22 июля 2020, среда. 19:00 МСК
30-й тур
0 : 0
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), вместимость: 15200
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Резервный: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 43'
    Оливье Тилль
0'
45'
90'
  • 53'
    Максим Беляев
  • 79'
    Горан Чаушич
  • 90'
    Валерий Громыко
Уфа — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 30-й тур. Начало встречи 22 июля 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+4'

Матч окончен! «Уфа» на своём поле сыграла вничью с «Арсеналом» — 0:0. Матч прошёл в равной борьбе с обоюдными шансами на успех. В середине второго тайма уфимцы забили гол, но его отменили после видеопросмотра из-за офсайда у Кротова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Минаев вышел вместо Луценко.

90+2'

Замена у «Арсенала».

90+2'

Луценко помешали пробить в штрафной. Ткачёв подобрал отскок, но запустил мяч намного выше перекладины!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Громыко грубо сыграл против Никитина и получил карточку.

87'

Рабаданов в игре.

87'

Агаларов заменён.

86'

Ломовицкий сыграл в стенку с партнёром, вошёл в штрафную и пробил! Мяч улетел намного выше цели.

84'

Агаларов получил повреждение. Медики оказывают ему помощь за пределами поля.

82'

Ломовицкий с фланга прострелил в штрафную, Луценко принял мяч и пробил в защитника.

80'

Громыко вошёл в игру.

80'

79'

Чаушич в центре поля ударил по ногам Карпа и получил карточку.

77'

Туляки провели атаку по флангу и заработали угловой. Кингс Кангва навесил на ближнюю штангу — хозяева отбились.

74'

Табидзе ускорился по флангу и выполнил подачу в руки Левашову.

72'

Уфимцы перехватили инициативу и стали больше времени проводить на чужой половине поля.

70'

Круговой подключился к атаке и вырезал подачу — партнёры не успели к мячу.

68'

Не засчитали гол «Уфы». Был офсайд у Кротова в момент удара по воротам.

66'

ГОЛ! Тилл навесил с углового, Вомбергар выиграл борьбу в воздухе и головой переправил мяч в дальний угол! Но возникла пауза — будет видеопросмотр.

64'

Лесовой! Резко сместился к центру и пальнул с 27 метров — Чернов без проблем забрал мяч.

63'

Ткачёв появился на поле.

63'

Пантелеев заменён.

63'

Ломовицкий вышел вместо Эванса Кангва.

63'

Двойная замена у «Арсенала».

61'

Туляки красиво в касание разыграли мяч в штрафной, Чаушич с острого угла пробил выше цели.

60'

Быстрая атака «Арсенала»! Прошла передача к штрафной, Хлусевич рванул в свободную зону и послал мяч над перекладиной!

59'

Эванс Кангва с фланга забросил мяч в штрафную, но там Луценко нарушил правила в борьбе с Никитиным.

57'

Хлусевич ускорился по флангу и сделал перевод к штрафной, Пантелееву помешали принять мяч.

55'

Лесовой разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, но там никого не оказалось.

53'

Беляев грубо встретил Вомбергара и получил «горчичник».

52'

Агаларов здорово поборолся у лицевой и сделал передачу в штрафную, а Кротов в касание пробил во вратаря!

50'

Уфимцы активно начали второй тайм — хозяевам удалось провести несколько перспективных атак.

48'

Быстрая атака прошла у «Уфы»! Кротов сделал передачу к штрафной, Алиев в касание пробил в ближний угол — Левашов перевёл на угловой.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Туляки активнее выглядели в первом тайме и больше били по воротам, а уфимцы старались отвечать контратаками. Но пока без голов. Отдохнём!

44'

Лесовой сделал передачу в центр, Пантелеев смачно пробил в дальний угол — Чернов парировал!

43'

Тилл за грубый подкат против Чаушича получил карточку.

40'

Тилл сместился на левый край и прострелил в штрафную — мяч прикатился в руки Левашову.

38'

Чернов снял мяч после очередного заброса. Не доходит мяч до Луценко.

36'

Эванс Кангва сместился к центру и пальнул с 30 метров! Мяч прошёл рядом со штангой.

34'

В невысоком темпе идёт игра, борьба перешла в центр поля.

32'

Никитин из глубины сделал слишком сильный заброс в штрафную — Агаларов не дотянулся до мяча.

30'

Хлусевич собрал на себя трёх соперников и прострелил в штрафную — мяч прискакал в руки Чернову.

28'

Угловой для «Арсенала». Прошла подача в центр штрафной, но уфимцы не пустили Луценко к мячу.

26'

Хлусевич разогнал атаку и сделал передачу по флангу, но партнёрам не удалось зацепиться за мяч.

24'

Туляки неспешно перекатывают мяч в центре поля. Нет вариантов впереди для развития атаки.

22'

Круговой подключился к атаке по флангу и мягко навесил в штрафную — туляки вынесли мяч.

20'

Кингс Кангва сыграл на подборе возле чужой штрафной и пробил верхом! Мяч улетел на трибуну.

18'

Момент! Пантелеев получил пас от партнёра и плотно приложился с 27 метров — Чернов кулаками отразил мяч в сторону!

16'

Кингс Кангва ускорился по флангу и прострелил в центр — уфимцы вынесли мяч.

14'

Заброс в штрафную «Уфы»! Луценко стал убирать мяч под правую ногу и упустил момент для удара.

12'

С преимуществом «Арсенала» проходят стартовые минуты. Туляки больше владеют мячом.

10'

Лесовой ускорился по левому флангу, но Вомбергар здорово отработал и выбил мяч у соперника.

8'

Лесовой решился на удар с 35 метров! Мяч угодил в соперника и отскочил в сторону.

6'

Карп сделал передачу в центр, Кротов освободился от опеки и плотно пробил! Мяч улетел выше цели.

4'

Гости после перехвата провели быструю атаку. Лесовой из-за пределов штрафной пробил в верхний угол — Чернов перевёл мяч на угловой.

3'

Атака туляков левым флангом. Эванс Кангва навесил в центр штрафной — Чернов без проблем забрал мяч.

1'

Матч стартовал! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.

0'
0'

Подготовка к матчу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Уфа» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.