Урал
Екатеринбург
0 : 1
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), вместимость: 35696
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Резервный: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 14'
    Чингиз Магомадов
  • 19'
    Петрюс Бумаль
  • 31'
    Рафал Аугустыняк
  • 32'
    Отман Эль-Кабир
  • 47'
    Роман Емельянов
0'
45'
90'
  • 45+1'
    0:1
    Антон Миранчук
  • 51'
    Дмитрий Рыбчинский
  • 78'
  • 86'
    Дмитрий Живоглядов
  • 2
    90'
    Джефферсон Фарфан
    90+1'
Урал — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 30-й тур. Начало встречи 22 июля 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

1
90+5'

Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча. Единственный победный сегодня гол для «Локомотива» провел Антон Миранчук в концовке первого тайма. В целом, лучше по ходу матча выглядел «Урал», но реализовать свои возможности хозяева не сумели.

90+4'

Вышел на поле Артур Черный.

90+4'

Ушел с поля Алексей Миранчук.

90+2'

Антон Миранчук получил вторую желтую карточку за попытку симулировать фол в чужой штрафной!

90'

Фарфан получил желтую карточку за грубую игру локтем против Аугустыняка.

87'

Живоглядов получил желтую карточку за грубый фол против Бикфалви.

85'

Момент у «Локомотива»! Антон Миранчук исполнил классную передачу в чужую штрафную на Фарфана, но тот в падении пробил выше ворот!

82'

Вышел на поле Ароян.

82'

Ушел с поля Емельянов.

79'

Вышел на поле Погребняк.

79'

Ушел с поля Егорычев.

79'

Вышел на поле Ефремов.

79'

Ушел с поля Панюков.

79'

Антон Миранчук получил желтую карточку за споры с арбитром.

68'

Вышел на поле Жемалетдинов.

68'

Ушел с поля Рыбчинский.

67'

Вышел на поле Куликов.

67'

Ушел с поля Мурило.

66'

Момент у хозяев! Аугустыняк с правого фланга прострелил в чужую штрафную на Егорычева, но тот с близкой дистанции пробить Коченкова не сумел!

64'

Четыре угловых кряду разыграли футболисты «Урала», но все без видимой опасности у чужих ворот.

61'

Право на угловой получили гости. Калинин исполнил подачу со стандарта, но Макеев был первым на мяче.

58'

Аугустыняк сместился с фланга в центр у чужой штрафной и попытался пробить, но надежно в рамке ворот действовал Коченков.

56'

Вышел на поле Фарфан.

56'

Ушел с поля Сулейманов.

53'

Лучше контролируют мяч футболисты «Урала» в эти минуты матча, но пока без создания опасных моментов.

51'

Рыбчинский получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.

48'

Емельянов придержал за футболку Сулейманова и получил за это желтую карточку.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Очень старался «Урал» в первой половине встречи и намного больше атаковал, но класс гостей оказался повыше, что в итоге материализовалось уже в минимальное преимущество в счете после точного удара Антона Миранчука.

45+1'
0:1

Гол! 0:1! Антон Миранчук получил передачу от Рыбчинского в центральной зоне у чужой штрафной, после чего исполнил прицельный удар в угол ворот!

43'

Панюков приблизился к чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

41'

Бикфалви получил пас от Егорычева на линии чужой штрафной и снова попытался пробить, но отправил мяч выше цели.

39'

Вышел на поле Бавин.

39'

Ушел с поля Эль-Кабир.

36'

Бикфалви на силу пробил с линии чужой штрафной под перекладину, но Коченков кулаками парировал этот мяч!

34'

Здорово обороняется сейчас «Локомотив». Уверенно останавливают позиционные атаки хозяев железнодорожники.

32'

Эль-Кабир получил желтую карточку за споры с арбитром.

32'

Аугустыняк получил желтую карточку за грубое нарушение правил.

29'

Бикфалви получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но отправил мяч не слишком сильно и в руки голкиперу.

27'

Намного больше позиционно продолжают атаковать футболисты «Урала». На правах хозяев больше стараются отличиться подопечные Матвеева.

25'

Калинин подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

23'

Бумаль попытался обострить игру подачей на дальнюю штангу, но там против Егорычева на опережение сыграл Рыбусь.

21'

Больше позиционно наступает «Урал» в эти минуты матча. Но самый опасный момент пока создали именно гости.

19'

Бумаль получил желтую карточку за грубый фол против Алексея Миранчука в центре поля.

17'

Момент у «Локомотива»! После блестяще разыгранной комбинации должен был забивать из пределов вратарской Сулейманов, но перед пустыми воротами он умудрился не попасть по мячу!

15'

Магомадов получил справедливую желтую карточку за грубый толчок Рыбчинского на чужой половине поля.

13'

Антон Миранчук попытался обострить игру передачей в чужую штрафную на Алексея, но здорово на перехвате сыграл Бумаль.

11'

Неудачно разыграли угловой футболисты «Локомотива» на правом фланге. В результате введет мяч в игру ударом от ворот Годзюр.

9'

Герасимов ошибся с передачей на своей половине поля, но воспользоваться хорошим подарком от гостей железнодорожникам не удалось.

7'

Баринов исполнил заброс на правый фланг атаки в направлении Живоглядова, но тот в борьбе сфолил против Калинина.

5'

Лучше контролируют мяч футболисты «Урала» на стартовых минутах нашего матча, но пока без создания опасных моментов.

3'

Уже два фола зафиксировал арбитр на старте матча. Однако, пока обходится без создания опасных моментов.

1'

Матч начался!

0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Урал» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.