03 августа 2019, суббота. 16:30 МСК
4-й тур
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), 22 459 зрителей (50% при вместимости 44 918)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
  • 21'
    Александр Анюков
  • 58'
    Никита Чернов
  • 71'
    Максим Карпов
  • 84'
    Александр Гацкан
  • 86'
    Деян Радоньич
  • 88'
    1:1
    Александр Соболев
0'
45'
90'
  • 13'
    Рифат Жемалетдинов
  • 15'
    0:1
    Фёдор Смолов
  • 17'
    Дмитрий Баринов
  • 90+4'
    1:2
    Гжегож Крыховяк
Крылья Советов — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 3 августа 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

0
90+5'

Прозвучал финальный свисток! Мы стали свидетелями очередного матча РПЛ, в котором были забитые мячи, подкреплённые драматургией. «Крылья Советов» казалось спаслись, отыгравшись на 88-й минуте матча, но «Локомотив» в компенсированное время вырвал победу — 1:2. На этом трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'
1:2

ГОЛ! Вот это развязка! Жемалетдинов получил пас на ход, ворвался в штрафную правым краем и нанёс удар, мяч от ноги Рыжикова отлетел во вратарскую, откуда Крыховяк в борьбе с соперником головой добавил в цель!

90+2'

Алексей Миранчук неудачную подачу исполнил, а затем и вовсе упустил мяч в аут.

90+1'

Четыре минуты у команд ещё есть на то, чтобы уйти от ничьей.

88'
1:1

ГОЛ! Накрыли самарцы Рыбуся на фланге, получил Зиньковский мяч и вырезал передачу в штрафную, Соболев отклеился от Крыховяка и в касание пробил точно в ближний угол ворот!

86'

Радоньич не согласился с решением арбитра, что заставило рефери потянуться за карточкой.

85'

Мурило вышел в линию обороны москвичей.

85'

Чорлука неспешно покинул пределы поля. Есть какие-то проблемы у Ведрана со здоровьем.

84'

Гацкан сорвал контратаку гостей с помощью нарушения правил — жёлтая карточка.

83'

Стандарт «Крыльев» от угла поля не дал результата. Мяча уже рядом с центральным кругом.

81'

Каков полёт Гилерме! Зиньковский с линии штрафной пробил в направлении дальнего угла ворот — вратарь «Локо» в классном прыжке мяч отразил!

79'

Мияйлович уступил своё место на поле Радоньичу.

79'

Третья замена у хозяев состоялась.

79'

Чорлука лежит на газоне — работа для медиков.

78'

Соболев от левого угла штрафной нанёс удар — Хёведес блокировал эту попытку!

77'

Нужна самарцам игра на чужой половине поля, но пока с этим компонентом большие проблемы.

75'

Карпов в спину грубо толкнул Смолова. Не стал арбитр лезть в карман за карточкой, хотя имел все основания.

74'

Смолов протащил мяч к штрафной, про удар Фёдор забыл, а в передачу никто из партнёров не поверил.

73'

Гынсарь вышел у хозяев.

73'

Тимофеев заменён.

72'

Антон Миранчук со штрафного крутил мяч в ближний угол ворот, но немного не попал!

71'

Карпов в метре от самарской штрафной сбил Смолова. Для Максима — это карточка, а для москвичей — отличная точка для прямого удара.

70'

Алексей Миранчук качнул защитника, убрал мяч под рабочую левую и пробил из-за штрафной — промах.

69'

Баринов зачистил свою штрафную, выбив мяч от ворот «Локомотива» после доставки от Комбарова.

68'

Комбаров с подбора в касание мощно зарядил — большой привет болельщикам на трибунах.

66'

Зиньковский вышел на поле вместо Анюкова.

66'

Первая замена произошла у «Крыльев».

66'

Алексей Миранчук от флажка подал к воротам, но там Карпов оказался первым на мяче.

65'

Могла контратака гостей преобразоваться в опасный момент у ворот Рыжикова, но пас Жемалетдинова на Смолова вышел слишком сильный.

63'

Рыбусь с фланга вырезал передачу в штрафную — Карпов опередил Смолова в борьбе за мяч.

61'

Чорлука легко разрушил атаку «Крыльев», построенную через центр.

59'

Антон Миранчук нанёс прямой удар с дальнего штрафного — Рыжиков отбил мяч перед собой, но тут вариантов добить у москвичей не было.

58'

Чернов за срыв перспективной атаки гостей удостоился жёлтой карточки.

57'

Алексей Миранчук попытался удивить Рыжикова дальним ударом, но мяч полетел намного выше ворот.

56'

Гилерме! Комбаров со стандарта подал в штрафную, Чернов выиграл позицию и головой пробил с нескольких метров от ворот — голкипер успел сложиться и мяч парировал! Шикарное спасение!

55'

Рыбусь придержал за футболку Кабутова — фол зафиксирован, но без карточки.

54'

Седьмой свой угловой выполнили москвичи, но подача Антона Миранчука не стала проблемой для самарской обороны.

53'

Гацкан нашёл на левом краю штрафной Кануннинова, удар после небольшого смещения в центр цели не достиг!

52'

Смолов красиво грудью скинул мяч на ход Жемалетдинова, но того остановили на подступах к штрафной площади.

50'

Тимофеев запорол атаку «Крыльев», выполнил неточный пас на правый фланг.

48'

Классно через игру в касание москвичи ворвались в чужую штрафную, но своевременно вышел Рыжиков из ворот, не позволив Алексею Миранчуку с комфортом нанести удар!

46'

Второй тайм встречи начался! Без замен в перерыве.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме игры команды создали несколько опасных моментов у ворот, но реализовать свой шанс смогли только «железнодорожники» — Смолов ударом головой замкнул фланговую подачу Рыбуся.

45+1'

Одну минуту накинул рефери к первой половине матча.

44'

«Локомотив» и в концовке тайма больше дружит с мячом. «Крылья Советов» терпят в обороне.

42'

Рыжиков! Антон Миранчук ушёл в лицевую, затем сделал передачу к радиусу штрафной, Игнатьев убрал на замахе соперника и с левой ноги пробил — голкипер в прыжке отменил «девяточку»

40'

Москвичи провели атаку с ходу, Смолов получил мяч на краю штрафной и низом пробил в направление дальнего угла ворот — Рыжиков справился!

39'

Божович за негодование на тренерском мостике получил «горчичник».

37'

Могла хозяевам аукнуться потеря мяча на своей половине поля, но обошлось для них.

36'

Комбаров доставил мяч в штрафную гостей, Чернов высоко выпрыгнул и головой нанёс удар — рядом со штангой!

35'

Соболеву не дали нанести удар по воротам, а позиция была отличная.

33'

Рядом с голом! Алексей Миранчук сделал навес во вратарскую, Рыжиков не удержал мяч в руках, отскок получился на Крыховяка, который головой пробил по воротам при отыгранном вратаре, но Карпов успел с «ленточки» мяч выбить!

31'

Алексей Миранчук от углового флажка навесил на ближнюю штангу, но к такому ходу самарцы уже привыкли.

30'

Комбаров подачу выполнил в штрафную «Локомотива», Кабутов с лёта зарядил — мощно, но неточно!

28'

Хорошую атаку с ходу провели самарцы. Анюков выполнил передачу на ход Кабутову в штрафную, Гилерме вышел из ворот и мяч накрыл!

27'

Баринов поспешил с передачей, Жемалетдинов ещё не успел открыться в свободный «коридор».

25'

Чорлука здорово подстраховал левым край своей обороны, не пустив соперника к мячу.

23'

Опасно! Алексей Миранчук выполнил подачу со стандарта к вратарской, Баринов угадал с отскоком мяча от газона и пробил в касание — перекладина! Пытались москвичи и добавить в цель, но боковой судья поднял флажок — офсайд.

21'

Анюков откровенно прихватил соперника — жёлтая карточка в руках рефери.

20'

Игнатьев не позволил пройти прострелу Канунникова — удар от ворот.

19'

У москвичей гораздо лучше держится мяч — эти заметки пошли с первых минут встречи.

17'

Баринов за грубую игру получил карточку — второе предупреждение для «железнодорожников».

15'
0:1

ГОЛ! Рыбусь получил пас на левом фланге, а затем выполнил мягкую подачу в центр штрафной, куда набежал Смолов и головой вколотил мяч в ближний угол ворот, подловив вратаря на противоходе!

13'

Жемалетдинов за серию мелких фолов получил жёлтую карточку.

13'

Первый корнер хозяев в матче не привёл к моменту у ворот. Смолов вернулся в оборону и здорово головой сыграл у ближней штанги.

12'

Опасный ответ хозяев! Канунников через левый край ворвался в штрафную и нанёс удар с угла вратарской — Чорлука успел ногу выставить на пути мяча!

10'

Момент у самарских ворот! Антон Миранчук шикарный пасом разрезал оборону «Крыльев», Смолов вышел на ворота, но протолкнуть мяч мимо Рыжикова не сумел!

9'

Право на ещё один корнер получили москвичи. Алексей Миранчук вновь навесил в штрафную, Баринов был близок к удару по воротам, но ему успели помешать.

7'

Соболев получил повреждение при верховой борьбе за мяч. Медики привели Александра в чувства.

6'

Алексей Миранчук на ближнюю штангу выполнил подачу, но там оборона «Крыльев» сыграла надёжно.

5'

Чернов в подкате выбил мяч на угловой. Первый подобный стандарт в матче для гостей.

4'

Антон Миранчук не смог прокинуть мяч мимо Анюкова — заглохла атака «Локомотива» на левом краю.

3'

Жемалетдинов у бровки наступил на ногу Канунникову — фол судья не прозевал.

2'

Алексей Миранчук получил мяч у чужой штрафной, по воротам не стал пробивать, а обостряющая передача не прошла.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли самарцы.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Крылья Советов» — «Локомотив» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.