6-й тур
2 : 0
Ростов
Ростов-на-Дону
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
  • 22'
    Данила Емельянов
  • 40'
    1:0
    Сильвестр Игбун
  • 79'
    2:0
  • 89'
    Александр Сухов
  • 90+4'
    Боян Йокич
0'
45'
90'
  • 18'
    Данил Глебов
  • 40'
    Сергей Песьяков
  • 73'
    Рагнар Сигурдссон
Уфа — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 18 августа 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

0
90+4'

Финальный свисток! «Уфа» в домашнем матче переиграла «Ростов» — 2:0. Победным дублем в составе уфимцев отметился Сильвестр Игбун! Ростовчане терпят первое поражение в сезоне. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе.

90+4'

Йокич успевает унести с поля жёлтую карточку.

90+4'

Норманн с дальней дистанции зарядил — большой промах.

90+3'

Загружают ростовчане мяч в штрафную соперника при первой возможности.

90+2'

Ростовский угловой был разыгран неудачно — Ионов не смог поднять мяч на нужную высоту.

90+1'

Плюс четыре минуты ко второму тайму.

90'

Сухов за затяжку времени нарвался на «горчичник».

88'

Хаджиканудич из-за штрафной выстрелил — перекладина!

87'

Табидзе получил травму. Болезненные ощущения в плече у защитника «Уфы».

86'

Ионова легко остановил Йокич при попытке форварда «Ростова» войти в штрафную правым краем.

84'

Гиоргобиани плотный удал издали нанёс — Песьяков в прыжке мяч парировал, не позволив тому нырнуть под штангу!

82'

Андрей Козлов вышел в атаку у хозяев.

82'

Игбун под бурные аплодисменты покинул поле.

79'
2:0

ГОЛ! Вновь не обошлось без ошибки ростовской обороны! Простой вынос на половину поля гостей привёл к неразберихе в центре защиты, Хаджикадунич головой скинул мяч прямо на ход Игбуну, тот вошёл в штрафную, подготовил удар и исполнил точно в дальний угол ворот! Дубль Сильвестра!

79'

Саплинов низом прострелил к ближней штанге, но первыми на мяче оказались хозяева.

77'

Голубев вышел у уфимцев.

77'

Емельянов неспешно покинул поле.

75'

Хаджикадунич в игре. Все свои замены использовал «Ростов».

75'

Чистяков покинул поле.

73'

Сигурдссон за грубую игру на Игбуне получил предупреждение.

72'

Красиво Игбун пяткой в касание скинул мяч на ход Емельянову, но тому не дали ворваться по центру в штрафную.

71'

Классный момент создали два крайних защитника «Ростова»! Козлов навесил в центр штрафной, Чернов набежал и головой пробил — рядом со штангой!

69'

Игбун направил мяч во вратарскую гостей, но Сигурдссон разрядил обстановку у ворот.

68'

Позиционная атака «Ростова» завершилась неточным дальним ударом Глебова.

66'

Игбун не смог обработать мяч внутри чужой штрафной после жёсткого паса с правого фланга.

64'

Длинными передачами уфимцы предпочитают начинать атаки, но не всегда удаётся зацепиться за мяч в передней линии.

62'

Йокич появился на поле вместо Алиева.

62'

Первая замена у хозяев.

61'

Вынесли хозяева мяч в аут после передачи Чернова с фланга в штрафную.

60'

«Ростов» больше времени стал проводить в атаке, но при этом «Уфа» старается не терять стройности в обороне.

58'

Опасный момент у ворот «Уфы»! Саплинова нашли передачей в центре штрафной, удар головой смотрелся здорово, но ещё лучше сыграл Беленов, отбивший в прыжке мяч у самой штанги!

56'

Саплинов вышел в составе жёлто-синих.

56'

Зуев уже на лавке.

55'

После стандарта хозяев Табидзе издали пробил — мимо цели.

54'

Проход Алиева по левому флангу вынудил ростовчан выбить мяч за лицевую линию — угловой.

54'

Вновь дальний заброс на Игбуна подчеркнул проблемы ростовчан в обороне, но на этот раз обошлось для гостей.

52'

Зуев не может продолжить игру. «Ростов» готовит экстренную замену.

51'

Шомуродов классную диагональ исполнил на угол штрафной, Ионов мяч на грудь принял, чуть сместился в центр и несильно низом пробил — Беленов на месте.

49'

В меньшинстве «Ростов» атакует. Зуеву за бровкой всё ещё оказывают помощь.

48'

Зуев получил болезненное повреждение после верховой борьбы за мяч внутри чужой штрафной. Врачи в деле.

46'

Стартовал второй тайм встречи!

46'

Ерёменко вышел вместо Попова — замена, которая напрашивалась.

46'

Замена у «Ростова» в перерыве.

45+1'

Судейский свисток отправил команды передохнуть! В первом тайме игры «Уфа» использовала позиционный просчёт обороны «Ростова» — Игбун записал свою фамилию на табло. Уфимцы в целом интереснее смотрелись в первой половине матча. А вот ростовчане провели эти 45 минут явно хуже своих возможностей. Сказывается отсутствие в основном составе южан Ерёменко. С нетерпением ждём продолжения встречи.

45+1'

Одну минуту Евгений Турбин добавил к первому тайму.

44'

Могли хозяева и более удачно распорядиться атакой с ходу, но она захлебнулась на границе штрафной.

42'

Игбуну опять досталось — Чернов попал рукой в лицо, но тут уже никаких санкций от рефери не последовало.

40'

В голевой атаке «Уфы» Песьяков снёс Игбуна — потянуло это на карточку для голкипера.

40'
1:0

ГОЛ! Прошёл заброс от Пуцко со своей половины поля к штрафной «Ростова», Игбун оторвался от защитников, Песьяков рванул страховать партнёров, но не смог помешать Сильвестру протолкнуть головой мяч в ворота!

39'

Ещё один жёсткий стык — Зуев не пожалел Карпа в центре поля.

38'

Емельянов и Норманн до последнего боролись за мяч, что привело к жёсткому столкновению. Обошлось без серьёзных последствий.

36'

Емельянов от углового флажка исполнил подачу в район 11-метровой отметки, Пуцко оттуда головой пробил с отскоком мяча от газона, но ворота «Ростова» остались в стороне.

35'

Норманн успел опередить Карпа, который уже был готов к удару головой из центра штрафной.

34'

Ошибся Табидзе могла дорого стоить уфимцам! Беленов подчистил огрех своей обороны.

33'

Неплохую атаку левым краем провели хозяева, Емельянов с линии штрафной зарядил, но попал в соперника.

32'

Норманн с левого фланга загрузил мяч в штрафную «Уфы», но там плотно сыграли с Шомуродовым.

30'

Лайнсмен остановил атаку южан — положение вне игры зафиксировано.

29'

Разыграли гости свой корнер, перешла атака в «позиционку», но в ней ничего интересного придумано не было.

28'

Прострел Зуева помог «Ростову» получить право на угловой.

27'

Глебов у правой бровки оторвался от защитника и сделал хорошую подачу на дальний угол вратарской — Чернов головой пробил чуть выше цели!

25'

Подача от угла поля не несла в себе опасности — отбились ростовчане.

25'

Уфимцы из своей атаки с ходу извлекли пользу — заработан угловой.

24'

Шомуродов подобрал мяч у линии чужой штрафной, пробить ему не дали, но Эльдор нашёл пасом чуть назад Попова, но и попытку Ивелина уфимцы накрыли.

22'

Емельянов помешал гостям ввести мяч в игру — «горчичник» за такие дела.

21'

Перекладина за «Ростов»! Гиоргобиани классно обвёл стенку, но мяч попал в верхний каркас ворот!

20'

Отличная позиция для прямого удара со штрафного у хозяев. До ворот примерно 22 метра.

19'

Медики на поле. Игроки используют паузу на водопой.

18'

Глебов в единоборстве грубо врезался в Фомина — жёлтая карточка в руках арбитра.

17'

«Уфа» по левому флангу разогнала контратаку, но успел Козлов вернуться в оборону, остановив прорыв соперника.

15'

Уфимский корнер привёл к удару Игбуна головой из центра штрафной — неточно.

14'

Емельянов откликнулся на передачу к правому краю штрафной, удар с лёта получился в ближний угол ворот — Песьяков справился!

12'

Зуев довольно грубо сыграл против соперника, но рефери ограничился лишь свистком.

11'

Зуев заброс из глубины попытался продолжить скидкой на Ионова, но того опередили в борьбе за мяч.

9'

Игбун до лицевой линии протащил мяч, но вот передачу выполнил слишком высокую.

8'

Табидзе умело отодвинул от мяча Ионова, не позволив форварду «Ростова» ворваться в штрафную «Уфы».

6'

Емельянов разыграл уфимский стандарт, мяч пришёл к ростовской штрафной, Игбун в касание зарядил, но в створ не попал.

5'

Игбуна жёстко встретил Глебов — фол, но без карточки.

3'

Норманн подобрал мяч за штрафной, чуть подвинулся вперёд и пробил с лёта — выше ворот.

2'

Игбун забрался в офсайд после дальнего заброса в его адрес.

1'

Дан свисток к началу матча! Мяч с центра поля разыграли уфимцы.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Уфа» — «Ростов» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Уфа» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.