Урал
Екатеринбург
1 : 3
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 22 423 зрителя (63% при вместимости 35 696)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 30'
    Роман Емельянов
  • 67'
  • 81'
    Андрей Панюков
  • 88'
    Денис Кулаков
  • 90+3'
    1:3
0'
45'
90'
  • 16'
    Раду Гынсарь
  • 28'
    0:1
  • 45+2'
    Дмитрий Комбаров
  • 69'
    Дмитрий Кабутов
  • 79'
    0:2
    Александр Соболев
  • 84'
    0:3
    Деян Радоньич
Урал — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 17 августа 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+3'

Финальный свисток! «Крылья Советов» на выезде переиграл «Урал» — 3:1. Самарцы прервали свою серию поражений, улучшив свои позиции в таблице. Екатеринбуржцы впервые в сезоне уступили на домашнем поле. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе.

90+3'
1:3

ГОЛ! Тимофеев потерял мяч на границе своей штрафной, атака уральцев ушла в затяжную фазу, итогом которой стал точным удар Панюкова под перекладину ворот!

90+2'

Анюков классным пасом в касание нашёл в центре штрафной Радоньича, но удар получился намного выше ворот!

90+1'

Три минуты добавлено ко второй половине матча.

90'

Хорошая контратака намечалась у «Крыльев», но лайнсмен заметил офсайд.

88'

Юсупов получил несколько игровых минут.

88'

Ильин заменён.

88'

Кулаков снёс Канунникова — жёлтая карточка без лишних споров.

87'

Радоньич внутри штрафной мяч у лицевой линии догнал, не стал искать других вариантов, а пробил под острым углом — Годзюр справился.

86'

Заметно поубавилось чисто зрителей на трибунах.

84'
0:3

ГОЛ! Аугустыняк ошибся в передаче на чужой половине поля, что привело к контратаке самарцев два в одного. Соболев вывел Радоньича на ворота, который аккуратным ударом направил мяч под дальнюю штангу!

83'

«Урал», конечно, не бросил играть, но шансов на спасение с каждой сыгранной минутой остаётся у хозяев всё меньше.

81'

Панюков грубо сыграл против Чернова — жёлтая карточка.

79'
0:2

ГОЛ! Бумаль завозился с мячом в центре поля, Тимофеев перехват совершил, далее отпасовал на ход Соболеву, а тот заметил, что вратарь далеко вышел из ворот и закинул мяч по высокой дуге в цель! Пятый гол Александра в сезоне — лучший показатель в лиге на данный момент!

78'

Кулаков со стандарта подал в штрафную гостей, Ароян верх выиграл, но из борьбы головой пробил над перекладиной!

76'

Зиньковский вышел у самарцев.

76'

Кабутов провёл отличный матч, но сил на концовку не хватило.

75'

Хорошую комбинацию развили хозяева с передачами в касание, но завершающий удар цели не достиг — многоопытный Анюков блокировал попытку!

74'

Екатеринбуржцы стали больше ошибаться в простых ситуациях. Не без нервов проходят эти эпизоды.

72'

Кулаков со своего правого фланга загрузил мяч верхом в штрафную гостей — Рыжиков на выходе из ворот сыграл безупречно.

71'

«Уралу» приходится и в меньшинстве искать варианты для атаки.

69'

Кабутов придержал за руку Бикфалви — предупреждение за срыв атаки.

69'

Радоньич получил своё игровое время.

69'

Гынсаря не хватило на весь матч.

67'

Емельянов за прыжок в ноги Кабутову удостоился второй жёлтой карточки — удаление!

67'

Не возникло трудностей у хозяев после подачи от угла поля.

66'

Самарский прессинг позволил заработать угловой, хотя могло получиться и более опасно сразу после перехвата.

65'

Панюков не нашёл своим пасом Бавина на правом краю атаки — не сработала свежая уральская связка.

63'

Бавин в игре — козырь Парфёнова. Юрий прекрасно себя зарекомендовал именно при выходах на замену.

63'

Димитров покинул поле.

62'

22304 — число зрителей на трибунах! Хорошая явка!

61'

«Крылья Советов» увели игру на чужую половину поля. Несколько гостевых стандартов у ворот Годзюра состоялось, но они не поменяли расклада на табло.

59'

Опасно! Комбаров в лицевую запустил мяч, Канунников оттуда зряче отпасовал в центр штрафной, Гынсарь подготовленный удар нанёс — Емельянов в подкате мяч заблокировал!

58'

Кабутов здорово открылся в чужой штрафной под обострение, но с мячом в одиночку ему не дали встретиться.

56'

Добавили екатеринбуржцы в атаке. Положение обязывает хозяев играть более активно впереди.

54'

Прошла разрезающая передача к правому краю штрафной «Крыльев», Кулаков мягкий заброс к вратарской сделал, Бикфалви пробил, но тут мяч нашёл голову Эрика сам — получилось неопасно.

52'

Продолжают команды много в игре задействовать фланги. Подачи в штрафную идут с завидной регулярностью.

50'

Корнер «Урала» рефери остановил свистком — фол в атаке со стороны Бикфалви.

49'

Кабутов очередную хорошую крученную передачу выполнил в уральскую штрафную, Гынсарь выиграл позицию, но по мячу головой толком нее попал.

47'

Право на угловой получили гости. Подача в штрафную стала несложной задачей для обороны хозяев.

46'

Стартовал второй тайм игры!

46'

Панюков вышел вместо Погребняка.

46'

Замена у «Урала» в перерыве матча.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! «Крылья Советов» на 28-й минуте забили свой мяч, который стал единственным голевым свершением в первом тайме. Самарцы при равной игре поймали свой шанс. Екатерибуржцы в концовке первой половины матча захватили инициативу, обозначив посыл на активную игру после перерыва.

45+2'

Комбаров за споры с арбитром получил жёлтую карточку.

45+1'

Ильин несильно пробил издали — вновь без проблем для самарского голкипера.

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму!

45'

Димитров сместился чуть в центр и пробил в метре от штрафной — лёгкий мяч для Рыжикова.

44'

Мияйлович вышел вместо травмированного Гацкана.

44'

Состоялась вынужденная замена у волжан.

42'

Карпов выиграл верх после подачи от бровки — мяч покинул штрафную «Крыльев».

41'

Самарские врачи показывают, что Гацкану нужна замена. А пока гости действуют на поле в меньшинстве.

40'

Бумаль не позволил Гацкану принять мяч в штрафной хозяев. А после этого Александр упал на газон, схватившись за заднюю поверхность бедра.

38'

И вновь проблемы у «Урала» при верховой борьбе за мяч в своей штрафной. Канунников головой изловчился пробить — рядом со штангой!

36'

Момент! Кулаков от углового флажка загрузил мяч в штрафную, после скидки мяч нашёл у вратарской голову Арояна, но удар получился по центру ворот, где и находился Рыжиков!

35'

Бикфалви искал на острие Погребняка, но Чернов головой смахнул мяч на угловой.

33'

Проход Кабутова по правому флангу с последующей классной передачей в штрафную завершился ударом Соболева головой в падении — Годзюр в прыжке не позволил мячу залететь в угол ворот!

31'

Голевой шанс! Подача со стандарта к дальней штанге отрезала всю оборону «Урала», Анюкову не хватило буквально шага, чтобы замкнуть эту атаку!

30'

Емельянов сзади ударил по ногам Соболева — железный повод показать «горчичник».

28'
0:1

ГОЛ Самарцы быстро разыграли стандарт на правом фланге, Кабутов получил мяч на краю штрафной и с левой ноги навесил во вратарскую, куда набежал Гынсарь и головой пробил в цель, не оставив шансов Годзюру на спасение!

26'

Соболев пробовал смять уральскую оборону, но смогли хозяева коллективно сработать в отборе.

24'

Разогнали гости атаку через центр, но уже у чужой штрафной не нашли острого продолжения.

23'

Ещё одна атака «Крыльев» прошла, но на этот раз без удара по воротам. Канунников не успел к мячу после заброса в штрафную.

21'

Фланговая подача в штрафную «Урала» привела к удару Соболева головой — выше ворот.

20'

Долгий контроль над мячом показали самарцы, но один неточный пас все старания разрушил.

18'

Насыров хорошую передачу сделал в штрафную гостей, Погребняк уже был готов к удару головой, но его опередил защитник.

16'

Первые штрафные санкции от рефери. Гынсарь получил жёлтую карточку за срыв атаки.

15'

Ответ «Крыльев». Соболев опасную скидку во вратарскую сделал, Гынсарь едва не успел к мячу!

13'

Ильин остался совсем один на левом краю штрафной, передача Насырова туда последовала незамедлительно, но вот удар в ближний угол ворот успели самарцы заблокировать!

12'

Димитров протащил мяч до лицевой и низом прострелил в район 11-метровой отметки, но получилось на ногу самарскому защитнику.

11'

«Урал» много играет флангами, используя подачи в штрафную. «Крылья Советов» пока справляется с этой манерой игры соперника.

9'

Ильин на скорости прорвался в штрафную гостей и низом пробил по воротам — Рыжиков на месте!

8'

В Екатеринбурге сегодня праздник — день города. Это, конечно, сказывается на хорошей посещаемости.

7'

Канунников затеял проход по левому краю, не забыл сделать подачу в штрафную «Урала», отскок мяча получился на Гынсаря, но он им не воспользовался.

5'

Димитров на дриблинге ушел под ударную позицию и с левой ноги проверил самарского голкипера.

4'

Бикфалви от лицевой линии сделал навес в штрафную «Крыльев», но зам за дело взялся Рыжиков, забравший мяч в руки.

3'

Атака «Урала» ушла на правый фланг, подача в штрафную получилась слишком высокой — Ильин до мяча не дотянулся.

1'

Дан свисток к началу матча! Мяч с центра поля разыграли самарцы.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Урал» — «Крылья Советов» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Урал» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.