24 августа 2019, суббота. 14:00 МСК
7-й тур
0 : 2
Стадион: Мордовия Арена (Саранск, Россия), 4 816 зрителей (11% при вместимости 44 442)
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
  • 25'
    Адесойе Ойеволе
  • 57'
    Седрик Гогуа
0'
45'
90'
  • 41'
    0:1
    Максимилиан Филипп
  • 43'
    Шарль Каборе
  • 80'
    0:2
    Кирилл Панченко
Тамбов — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТамбовДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 24 августа 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мордовия Арена.

0
90+4'

И тут же прозвучал финальный свисток. «Динамо» второй раз в сезоне забило два гола и второй же раз одержало победу. На 9-е место поднимаются пока что москвичи, а «Тамбов» с четырьмя очками остаётся 14-м, в зоне стыковых матчей. У них по-прежнему одна победа в сезоне — над «Спартаком». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Гогуа нанёс удар головой после подачи углового — Лещук в падении поймал мяч.

90+3'

Угловой зарабатывает «Тамбов» на последних секундах матча.

90+1'

Панченко поторопился с рывком вперёд и потерял мяч сразу после подачи со штрафного.

90'

Три минуты остаётся играть командам.

88'

Муйва пробил по воротам из-за пределов штрафной — чуть выше перекладины!

86'

Грулёв хорошо открылся у штрафной, но его удар был заблокирован.

84'

Жоаозиньо на скорости ворвался в штрафную с левого фланга и пробил в ближний угол — здесь Шелия надёжен.

82'

Вряд ли сможет «Тамбов» спасти эту игру теперь. Один гол отыграть ещё можно было, два — совсем тяжело.

80'
0:2

ГОЛ! Перехватило «Динамо» мяч на своей половине поля и устремилось в быструю контратаку. Шелия выбежал за пределы штрафной и чуть-чуть опередил Грулёва, но неудачно коснулся мяча, попав им в Вячеслава. Тот убежал от вратаря и прострелил на Панченко, который обыграл вернувшегося в штрафную Шелию и с острого угла поразил пустые ворота!

78'

Ойеволе чуть-чуть не добрался до мяча после опасного навеса в штрафную со стандарта!

76'

Мамтов его заменил.

76'

Килин снят с игры.

74'

Панченко на поле.

74'

Филипп отправляется отдыхать.

72'

Грулёв вместо Н'Жье.

72'

Первая замена у «Динамо».

70'

Чуперка получил мяч от Тетрашвили на линии штрафной, но оба его удара были заблокированы.

68'

Потерял мяч «Тамбов» в центре поля в простой ситуации.

66'

Костюков получил мяч на линии штрафной и в касание пробил по воротам — слабовато вышло, Лещук спокойно среагировал.

64'

Жоаозиньо не смог прорваться в штрафную с левого фланга, потеряв мяч.

62'

Чуперка навесил с фланга в штрафную «Динамо», где мяч был перехвачен.

60'

Муйва получил мяч от Таказова, но не смог обыграть Паршивлюка — тот чётко сыграл в подкате.

58'

Навес Жоаозиньо в штрафную опасным не получился.

57'

Гогуа жёстко встретил Филиппа, заблокировав его, и получил жёлтую.

56'

Плиев прострелил с левого фланга в штрафную — Шелия в падении накрыл мяч.

54'

Шиманьски от линии штрафной резко пробил в правый угол — рядом со штангой!

52'

Опять Ойеволе сфолил в борьбе с Филиппом, теперь в верховой. Тут обошлось без второй жёлтой.

50'

Теперь Гогуа в падении нанёс удар по воротам после подачи Костюкова, но попал в защитника.

48'

Гогуа выиграл верховую борьбу в штрафной после подачи от угла поля, но дальше мяч достался «Динамо».

46'

Костюков в игре.

46'

И Маркелов не вышел на второй тайм.

46'

Муйва вместо Аппаева.

46'

Двойная замена у «Тамбова».

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Отправляются отдыхать команды. Первая половина тайма была равной, затем «Динамо» прибавило и по делу повело в счёте. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.

45+1'

Тетрашвили прострелил в штрафную, но Жоаозиньо прервал эту передачу.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Шиманьски вывел Н'Жье один на один с Шелией, но переиграть вратаря ему не удалось — Гиорги в красивом прыжке отразил удар!

43'

Каборе сбил Ойеволе и получил «горчичник».

42'

Попытался Н'Жье пробить с ходу в ближний угол из штрафной, но голкипер закрывал это направление.

41'
0:1

ГОЛ! Жоаозиньо получил мяч от Филиппа и покатил его от линии штрафной чуть назад, на Филиппа. Тот метров с 22 пробил в левый верхний угол, уложив мяч точно под перекладину!

39'

У «Тамбова» прорывы в штрафную совсем перестали получаться.

37'

Ойеволе навесил в штрафную — Лещук в прыжке поймал мяч.

35'

Н'Жье красиво сыграл с Жоаозиньо, который неожиданно для защитников забежал влево в штрафной, и бразилец покатил мяч направо, на Шиманьского, который переложил мяч под левую ногу и пробил в соперника.

33'

Филипп пробил с этого стандарта — на пару метров выше угла ворот.

32'

Карасёв зацепил Каборе у своей штрафной.

30'

Опять Филиппу досталось, теперь от Карасёва. Но Павел, в отличие от Ойеволе, максимально старался уйти от столкновения, так что карточки не получил.

28'

Килин пробил из-за пределов штрафной — мяч после рикошета достался вратарю.

26'

Шимньски навесил со штрафного к воротам, тот отскочил к свободному Н'Жье, который выполнил передачу на Жоаозиньо, а он закрутил мяч в направлении правого угла ворот — рядом со штангой!

25'

Получил Ойеволе карточку за этот стык, как только смог подняться с газона.

24'

На всякий случай Рыбин пошёл разминаться у «Тамбова».

23'

Филипп выскочил из-за спины Ойеволе, успев к мячу раньше, и получил от него по ногам. В результате этого столкновения оба игрока оказались на газоне.

21'

Каборе переборщил с силой прострела вперёд по флангу, не дав Паршивлюку возможности догнать мяч.

19'

Осиенко слишком сильно навесил вперёд — мяч перелетел всех партнёров и достался Лещуку.

17'

Паршивлюк пробежал по флангу и навесил в штрафную — Шелия в прыжке поймал мяч.

15'

Удар Плиева из-за пределов штрафной принял на себя Тетрашвили.

13'

Филипп навесил в штрафную с «точки Шевченко», и защита выбила мяч к центру поля.

11'

Шелия спокойно забрал мяч в руки после подачи в штрафную с левого фланга.

9'

Килин перехватил мяч в центре поля и побежал вперёд, но Нойштедтер грамотно сыграл в подкате.

7'

Аппаев сделал скидку в центр штрафной, где Гогуа принял мяч и почти без обработки пробил по воротам, едва не чиркнув по перекладине!

5'

Чуперка получил мяч у линии штрафной, но поскользнулся и не смог пройти к воротам.

3'

«Динамо» владеет мячом в первые минуты матча.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Тамбов» — «Динамо» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Тамбов» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.