2 : 0
Урал
Екатеринбург
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 5 051 зритель (11% при вместимости 47 659)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Юнус Кошко (Белореченск, Россия)
  • 35'
    1:0
    Андрей Мостовой
  • 63'
    2:0
    Кирилл Заика
  • 90'
    Ибрагим Цаллагов
0'
45'
90'
  • 70'
    Петрюс Бумаль
  • 87'
    Эрик Бикфалви
Сочи — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 8 марта 2020 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

0
90+3'

Всё, финальный свисток прозвучал. «Сочи» остаётся на последнем месте, но подтягивается к «Ахмату» и «Рубину» на расстояние двух очков — причём относительно казанцев есть матч в запасе, а именно перенесённая с конца прошлого года домашняя игра с «Оренбургом». Она, кстати, состоится в ближайшую среду, 11 марта. «Урал» сегодня впервые после 5-го тура проиграл в гостях и может потерять свою 8-ю строчку. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Набиуллин вместо Заики.

90+3'

На последних секундах матча ещё одна замена происходит.

90+2'

Спокойно доигрывают футболисты, никуда не торопясь уже.

90'

Цаллагов в подкате заехал сопернику по ногам и получил «горчичник».

90'

Две минуты осталось играть командам.

89'

Полоз вместо него.

89'

Мостовой заменён.

87'

Бикфалви заехал Миладиновичу локтем по голове.

86'

А это было опасно! Ефремов резко пробил под перекладину со средней дистанции, Джанаев ухитрился среагировать и отбил мяч!

85'

Эль-Кабир закрутил мяч в центр штрафной, Погребняк пробил по воротам — Джанаев в прыжке отразил удар!

84'

Угловой заработали екатеринбуржцы, но ничего опасного с него не создали.

82'

Карапетян закрутил мяч в штрафную, и тот попал в штангу, от которой срикошетил в поле. Добить его никому не удалось.

80'

Заика нанёс мощный удар от линии штрафной — рядом с девяткой пролетел мяч!

78'

Эль-Кабир на поле.

78'

Димитров снят с игры.

77'

У «Урала» в атаке толком ничего не получается. Хозяева ближе к третьему голу, чем гости к первому.

75'

Карапетян вместо Заболотного.

75'

Тут же у «Сочи» замена.

75'

Аугустыняк в игре.

75'

Бумаль отправляется отдыхать.

72'

Удар Кокорина со средней дистанции пришёлся прямо туда, где стоял Годзюр.

70'

Бумаль стал первым обладателем жёлтой карточки в этом матче, грубо сыграв в подкате на чужой половине поля.

68'

Опасно! Маргасов прострелил с фланга вдоль ворот, Мостовой и Кокорин пытались замкнуть передачу, но оба чуть-чуть не дотянулись до мяча!

67'

Прошла передача на ход Погребняку, но скоростной забег защитнику он предсказуемо проиграл.

65'

Теперь намного спокойнее могут чувствовать себя хозяева, конечно.

63'
2:0

ГОЛ! Прошла разрезающая передача через штрафную на Заболотного, тот покатил мяч назад, на Заику, а Кириллу удался отличный удар с 20 метров — закрутил он мяч в правый верхний угол ворот!

60'

Погребняк не сумел остановить мяч в штрафной, упустив его за лицевую линию.

58'

Нобоа с углового навесил на Заболотного, тот сделал скидку головой вдоль ворот, не глядя, а замкнуть оказалось некому.

56'

«Урал» больше владеет мячом во втором тайме, но создать что-либо в атаке ему пока не удаётся.

54'

Ефремов вместо Кухарчика.

54'

Первая замена в матче.

52'

Егорычев слишком сильную передачу вперёд выполнил, и мяч покинул пределы поля.

50'

Бикфалви жёстко заехал Кокорину по ногам в центре поля, но карточку не получил.

48'

Кокорин переборщил с силой навеса на левый фланг.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Отправляются на перерыв команды. Не очень событийным получился первый тайм. Гол был, конечно, но кроме него и ещё пары моментов вспомнить фактически нечего. Что ж, ждём второй половины игры, тем не менее, а пока отдохнём немного.

45+1'

Бикфалви от линии штрафной навесил к дальней штанге, где Золотов в борьбе с соперником пробил чуть неточно!

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

43'

Погребняк попал в положение «вне игры».

42'

Егорычев принял мяч в штрафной после мягкого заброса, избежав офсайда и оказавшись при этом ближе всех к воротам, и пробил перед собой — выскочивший из ворот Джанаев отразил удар!

40'

«Урал» заработал угловой. Пошёл навес на Погребняка, которому толком не дали пробить.

39'

Хозяева отошли на свою половину поля, сосредоточившись на обороне после забитого мяча.

37'

О чём-то решили посовещаться судьи после этого гола, хотя там вроде бы всё очевидно было. Засчитано взятие ворот.

35'
1:0

ГОЛ! После очередного углового и удара Годзюр неудачно сыграл, отбив мяч прямо перед собой, и расторопнее всех оказался Мостовой, отправивший его в сетку с нескольких метров.

33'

Кокорин нарушил правила в атаке.

31'

Кулаков с фланга прострелил в штрафную — слишком сильно получилось.

29'

Нобоа навесил с углового в центр штрафной — Годзюр спокойно забрал мяч в руки.

27'

Сместилась к центру поля игра. В невысоком темпе действуют сейчас футболисты.

24'

Заболотный головой выбил мяч из своей штрафной после кросса с фланга.

21'

Легко справились гости с этим стандартом.

20'

Прошёл у Нобоа навес в штрафную с правого фланга, и на дальней штанге Кокорин пробил в подкате — заблокирован удар, угловой будет.

18'

Пробил Егорычев головой после подачи от угла поля — Джанаев на месте.

17'

Нобоа перед штрафной получил мяч от Кокорина и резко пробил — после рикошета Годзюр поймал мяч.

15'

Джанаев вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки после навеса с правого фланга.

13'

Егорычева сбили в центре поля. Обошлось без карточки здесь.

11'

Слишком сильно навесил Нобоа с углового, потерян мяч.

10'

Нобоа пробил с этого стандарта — рикошет, угловой.

9'

Штрафной заработали хозяева. Нобоа у мяча.

6'

Заболотный пробил головой из центра штрафной после навеса Маргасова — чуть выше ворот получилось!

4'

Кокорин пытался пройти с фланга в штрафную, но потерял мяч.

2'

Прошёл навес на ближнюю штангу, мяч взмыл в воздух, и в итоге Годзюр его поймал в прыжке.

1'

Сразу угловой заработали хозяева.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Выходят на поле футболисты.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Сочи» — «Урал» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Сочи» — «Урал» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Сочи» — «Урал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.