31 августа 2019, суббота. 14:00 МСК
8-й тур
0 : 3
Стадион: Центральный (Казань, Россия), 8 845 зрителей (31% при вместимости 28 856)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Резервный: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 15'
    Евгений Башкиров
  • 20'
    Зурико Давиташвили
  • 71'
    Данил Степанов
0'
45'
90'
  • 22'
    0:1
    Ибрагим Цаллагов
  • 29'
    Душан Лагатор
  • 37'
    Никита Бурмистров
  • 52'
    0:2
    Фёдор Кудряшов
  • 76'
    Антон Заболотный
  • 90+3'
    0:3
    Александр Карапетян
Рубин — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинСочи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 31 августа 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+4'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Первую победу в Премьер-Лиге одержал «Сочи», разгромив «Рубин» в Казани со счётом 3:0. Голы на счету Цаллагова, Кудряшова и Карапетяна. У казанцев сегодня совершенно ничего не получалось, провалили они матч, а сочинцы показали хороший футбол. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'
0:3

ГОЛ! Напоследок «Сочи» удалась результативная контратака. Нобоа передачей от центра поля вывел Карапетяна на свободное пространство, тот убежал один на один с Дюпиным и спокойно покатил мяч мимо него в сетку!

90+1'

Карапетян с фланга сместился к штрафной, но удар в ближний угол у него не получился.

90'

Три минуты осталось играть командам.

88'

Суетится «Рубин», что приводит к потерям мяча на чужой половине поля.

86'

Сбились казанцы на удары издали. Теперь у Коновалова совсем не получилось завершение атаки таким способом.

84'

Степанов пробил со средней дистанции — мяч улетел на трибуны.

82'

Давиташвили со штрафного пытался пробить под левую штангу, но направил мяч выше цели.

80'

У Уремовича прошёл заброс из глубины поля на Кьяртанссона, тот прошёл к линии штрафной и пробил в правый угол — Джанаев в прыжке отразил удар!

78'

Карапетян его заменил.

78'

Заболотный снят с игры.

76'

Микелтадзе вместо Башкирова.

76'

Замена у казанцев.

76'

А в следующем игровом эпизоде Заболотный жёстко врезался в Уремовича. Жёлтая предъявлена Антону.

75'

Заболотный навесил в штрафную — Дюпин поймал мяч.

73'

Померко вместо него.

73'

Мостовой заменён.

71'

Степанов слишком активно толкал Бурмистрова, в итоге уронив его на газон, и получил «горчичник».

70'

Ещё один угловой заработали казанцы, но снова ничего из него не извлекли.

68'

Давиташвили в борьбе с соперником нанёс удар из правой части штрафной, которым не попал в створ.

66'

Набиуллин в игре.

66'

Сделавший голевую передачу Полоз отправляется отдыхать.

64'

Кварацхелия в штрафной ушёл от соперника и пробил головой после навеса Давиташвили — рядом со штангой пролетел мяч!

62'

Два угловых подряд разыграли казанцы, но ничего интересного с них не создали.

60'

Давиташвили со средней дистанции пробил в левый угол ворот — Кудряшов в подкате заблокировал удар.

58'

Продолжит игру Хвича.

57'

Пауза в матче. Кварацхелия пострадал после подката Калугина, оказывают ему помощь.

55'

Кьяртанссон вместо Маркова.

55'

Первая замена в матче.

54'

Цаллагов перехватил мяч на чужой половине поля и пробил по воротам, попав в защитника.

52'
0:2

ГОЛ! Защитники «Рубина» плохо сыграли, не сумев отобрать мяч у Заболотного в штрафной. Тот прострелил на Полоза, Дмитрий коленом сбросил мяч Кудряшову, и Фёдор с нескольких метров «расстрелял» правый угол ворот!

50'

Юрганов не допрыгнул до мяча в штрафной после кросса Данченко, и тот прилетел точно на голову Маркову, который от линии вратарской пробил рядом со штангой!

48'

Кварацхелия с левого фланга навесил в штрафную — защита выбила мяч.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв. «Сочи» неожиданно выигрывают в Казани пока что — и, кстати, после длительной безголевой серии забивают уже в третьем матче подряд. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.

45+1'

Легко отбились гости после углового, а затем Заболотный получил мяч у чужой штрафной и с ходу пробил по воротам — Дюпин выручил.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Юрганов неудачно сыграл головой после навеса соперника в штрафную, едва не срезав мяч в свои ворота — Джанаев спас «Сочи» от автогола!

44'

Нобоа опасно пробил по воротам метров с 22 — мяч попал в перекладину!

43'

Марков в прыжке не дотянулся до высокой подачи Башкирова в штрафную, и Джанаев поймал мяч.

41'

Калугин слишком сильно прострелил к воротам, никто из партнёров к мячу не успел.

39'

Коновалов сбил Заболотного в центре поля, сорвав контратаку «Сочи». Тут обошлось без карточки.

37'

Бурмистров грубо встретил Башкирова — четвёртая жёлтая карточка в игре.

36'

Давиташвили полез в обводку и пробил со входа в штрафную! Юрганов накрыл.

34'

Момент! Хвича резко сместился с фланга, вошёл в штрафную и пробил в угол — Джанаев потащил!

32'

Кудряшов здорово развернулся в центре поля и покатил мяч вперёд, но Полоз оказался в офсайде.

30'

Полоз вырезал диагональ в штрафную, Мостовой тянулся, но не сумел оставить мяч в поле.

29'

Лагатор влетел в бедро Маркову. Грубый фол и жёлтая карточка.

26'

«Рубин» владеет мячом, есть подходы к штрафной. Но нет ударов, Джанаев практически без работы.

24'

Кудряшов ускорился по левому флангу и прострелил в штрафную, но Заболотному помешали принять мяч. А могло получиться опасно.

22'
0:1

ГОЛ! Сочинцы быстро перешли из обороны в атаку. Мостовой доставил мяч в штрафную, Цаллагов в борьбе выцарапал мяч у двух соперников, оказался один перед воротами и пробил мимо Дюпина!

20'

Давиташвили влетел в ногу сопернику. Жёлтая карточка.

18'

Коновалов сыграл в отборе и сразу же сделал длинный заброс вперёд — Джанаев выбежал из ворот и забрал мяч.

16'

Хороший темп держат команды. Мяч ходит от одной штрафной до другой, равная игра.

14'

Башкиров за грубый подкат в центре поля получил карточку.

12'

Опасно! Мостовой на скорости влетел в штрафную и сделал передачу в центр, Бурмистров в касание пробил в угол, но мяч от ноги защитника улетел на угловой.

10'

Хвича сместился к центру и сделал проникающую передачу в штрафную! Марков не успел к мячу.

8'

Ответ «Рубина»! Коновалов плотно приложился из-за пределов штрафной, но сочинцы выбили мяч в сторону.

6'

Момент у «Сочи»! Цаллагов навесил с фланга, Полоз сделал скидку на дальнюю штангу, но Заболотный из убойной позиции не попал толком по мячу.

4'

Марков получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил! Юрганов успел накрыть — угловой для хозяев.

2'

Атака «Рубина» правым флангом. Кварацхелия забежал под пас, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную — сочинцы выбили мяч.

1'

Матч стартовал! Сочинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Рубин» — «Сочи» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Рубин» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.