15 сентября 2019, воскресенье. 16:30 МСК
9-й тур
0 : 2
Стадион: Мордовия Арена (Саранск, Россия), 17 145 зрителей (39% при вместимости 44 442)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
  • 2
    72'
    Валерий Чуперка
    72'
0'
45'
90'
  • 19'
    Седрик Гогуа
  • 44'
    Иван Обляков
  • 66'
    Фёдор Чалов
  • 84'
    0:1
    Кристиян Бистрович
  • 2
    90'
    Хёрдур Магнуссон
    90+4'
    0:2
Тамбов — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТамбовЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 15 сентября 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мордовия Арена.

0
90+5'

Всё, матч окончен. Тяжело пришлось ЦСКА в Тамбове, но одержать победу всё же удалось. Помогли два роскошных дальних удара, да и глупое удаление Чуперки наверняка сыграло свою роль — возникла пустота в опорной зоне, из которой и были забиты оба гола. «Армейцы» поднимаются на второе место в турнирной таблице пока что, а «Тамбов» остаётся последним. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'
0:2

ГОЛ! Ещё один отличный удар с дальней дистанции, теперь в исполнении Магнуссона! С левой ноги пробил точно в правый нижний угол Хёрдур, уложив мяч под штангу. «Бильярдный» удар получился.

90+3'

Лукас Сантос на скорости ворвался в штрафную, обыграл двух соперников, но пробить ему всё-таки не дали.

90+1'

Шелия пошёл в штрафную ЦСКА на этот стандарт, но до голкипера мяч не дошёл — Хосонов пробил в прыжке намного выше ворот.

90'

Свежий Часовских убежал по флангу и был сбит Магнуссоном. Карточка Хёрдуру.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

88'

Часовских сыграет несколько минут.

88'

Таказов заменён.

86'

Теряет «Тамбов» мяч на правом фланге.

84'
0:1

ГОЛ! Выбила защита «Тамбова» мяч из штрафной после подачи углового, а оказавшийся на подборе Бистрович обработал мяч и с полулёта мощнейшим уходящим ударом поразил правую девятку! Шелия чуть-чуть не дотянулся.

84'

Бистрович вместо Ахметова.

84'

Последняя замена у «армейцев».

83'

Лукас Сантос вырезал отличную передачу на Чалова, который пробил от линии штрафной в ближний угол — Шелия отразил удар ногой!

82'

Хосонов на поле.

82'

Аппаев снят с игры.

79'

Лукас Сантос дебютирует в составе ЦСКА.

79'

Кучаев отправляется отдыхать.

79'

Карасёв вместо него.

79'

Заменён Михаил.

77'

Костюков на газоне. Держится он за ногу и, похоже, не сможет продолжить игру.

75'

Шелия спокойно поймал мяч после дальнего заброса в штрафную.

73'

Прошла атака правым флангом после штрафного у ЦСКА. Последовал навес в центр штрафной, где Нисимура пробил в падении через себя — мимо ворот.

72'

Вот это поворот! Очевидно, что-то обидное сказал арбитру Валерий и тут же получил вторую жёлтую!

72'

Чуперка в достаточно безобидной ситуации заехал сопернику сбоку по ногам. Это жёлтая.

70'

В центре поля держится мяч в основном. Конечно, реализуй ЦСКА пенальти, сейчас игра бы совсем иначе развивалась.

68'

Аппаев с фланга сместился в штрафную и нанёс удар из-под защитника — Акинфеев уверенно справился.

66'
0:0

Нет гола! Чалов долго определялся, куда ему бить, смотрел на голкипера и в итоге пробил низом немного левее центра, а Шелия отразил удар ногами!

64'

Пенальти в ворота «Тамбова»! Осипенко в абсолютно не требовавшей того ситуации нарушил правила в штрафной — мяч сначала в плечо ему попал, а потом скатился на руку, и Максим именно ей отбил мяч в сторону.

62'

Мелкадзе отдал прекрасную передачу на Аппаева, который опасно проходил по левому флангу. Шарлия в подкате чисто забирает мяч.

61'

В штрафной завозился с мячом Нисимура и потерял мяч.

59'

С левой ноги с линии штрафной пробивает Обляков в ближний угол — рядом со штангой.

57'

Уже «Тамбов» устроил что-то, похожее на навал. ЦСКА в защите действует надёжно.

55'

В центр поля перешла игра. Хозяева завладели мячом.

52'

Ахметов словно раскидал несколько соперников внутри штрафной, однако удар не получился.

51'

Чалов получил классную передачу от Фернандеса и попытался ответить обратно пяткой — неудачно.

48'

Звонимир Шарлия меняет Седрика Гогуа.

48'

Первая замена в матче.

48'

Гогуа, вероятно, потянул заднюю поверхность бедра. Потребуется замена.

47'

Обе команды очень бодро начинают второй тайм. Аппаев получает мяч из центра поля, дошёл до вратарской и неточно пробил с левой ноги.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

ЦСКА смотрелся значительно лучше, особенно во второй половине тайма. Однако целый ряд моментов не использовал Нисимура, а самый лучший шанс был у Чалова. Хозяева тоже достойно огрызаются и показывают, что не просто так они являются командой РПЛ.

45+1'

Перерыв!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Подарил мяч Обляков Аппаеву, пришлось ему срывать опасную атаку.

42'

Мощнейший отрезок сейчас проводит ЦСКА. Атаки идут по всем фронтам, правда без опасных ударов.

40'

После углового Нисимура получил возможность пробить с острого угла. Вроде бы и здорово пробил, но от ноги Рыбина мяч ушёл на угловой. На следующем угловом головой пробил Гогуа, Шелия вытянулся струной и вытянул мяч.

38'

Лучший момент матча! Магнуссон выполнил диагональный заброс на Чалов, который с лёта пробил рядом со штангой!

36'

Угловой заработал «Тамбов», навес не нашёл голову ни одного из игроков.

34'

Контратака хозяев, Чуперка завершает головой навесную передачу, мяч проходит в полутора метрах от штанги!

31'

«Армейца» снова пошли вперёд. Фернандес выполнил не совсем удачную передачу в штрафную. Игроки ЦСКА оказались лучше и на подборе, но не смогли завершить атаку.

29'

Вообще «Тамбов» перехватил инициативу и в последние пару минут атакует раз за разом. Да, до опасных моментов дело не доходит, но подходы весьма неплохие.

27'

Мелкадзе прессинговал Акинфеева, Игорь сыграл лучше в этом моменте.

26'

А теперь неудачную передачу на Чалова выполняешь Влашич. Фёдору в итоге фолить пришлось.

24'

Сначала Влашич, а потом и Нисимура ошибаются в несложных передачах.

21'

Грицаенко добирается на навес со стандарта и отправляет мяч точно в руки Акинфееву.

19'

Первая жёлтая карточка в матче. Гогуа проиграл борьбу Мелкадзе и был вынужден схватить его за футболку.

18'

Навал сейчас устроил ЦСКА, всё завершилось ударом Облякова рядом со штангой.

17'

Второй момент у «армейского» японца! После заброса на Чалова мяч отскочил к Нисимуре, который плотно пробил в ноги защитника.

15'

Гогуа не аккуратно сбросил головой мяч вратарю. Мелкадзе едва не организовал выход один на одни, но Акинфеев успел к мячу первым.

14'

На правом краю штрафной получил мяч Обляков, сместился к центру и пробил по воротам. Точно в руки Шелии.

12'

Таказову пришлось сбивать Фернандеса, чтобы не пропустить контратаку. В итоге самому Сослану пришлось оказывать помощь, сильный удар бедром о колено соперника он получил.

10'

Первый момент! Нисимура получил мяч на ударной позиции в центре штрафной, но не смог толком пробить.

8'

Гости забрали инициативу. Но подходы ЦСКА ничем не заканчиваются. Кроме того, трибуны поддерживают гостей значительно громче, чем хозяев. В прочем, матч идёт в Саранске, а не Тамбове ведь.

6'

Много борьбы идёт в центре поля.

4'

Тетрашвили в попытке отобрать мяч попадает по лицу Ахметову, последнему потребовалось оказать помощь.

2'

С двух подряд угловых начинает матч «Тамбов», но защита «армейцев» надёжна.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Тамбов» — ЦСКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Тамбов» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.