2 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Мордовия Арена (Саранск, Россия), 3 258 зрителей (7% при вместимости 44 442)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
  • 7'
    Павел Карасёв
  • 15'
    Михаил Костюков
  • 38'
    1:1
    Георгий Мелкадзе
  • 61'
    2:1
  • 2
    90'
    Гурам Тетрашвили
    90+3'
    Гиорги Шелия
0'
45'
90'
  • 27'
    0:1
    Эльдор Шомуродов
  • 81'
    Дмитрий Чистяков
  • 2
    90'
    Александр Долгов
    90+2'
Тамбов — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТамбовРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 21 сентября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мордовия Арена.

0
90+3'

Финальный свисток! «Тамбов» обыграл «Ростов» — 2:1. Победным дублем в составе тамбовчан отметился Георгий Мелкадзе. Эльдор Шомуродов забил свой очередной мяч и возглавил с 8 голами бомбардирскую гонку РПЛ! На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+3'

Шелия нарвался на «горчичник» за затяжку времени.

90+2'

И ещё одна жёлтая карточка в руках арбитра. Шомуродов при верховой борьбе за мяч излишне размахался локтями.

90+1'

Три минуты добавлено!

90'

Тетрашвили за неспортивное поведение удостоился карточки.

90'

Долгов за грубую игру получил «горчичник».

89'

Кулик вышел вместо Карасёва.

89'

Замена у «Тамбова».

87'

Ведерников появился в составе «Ростова».

87'

Байрамян уже на лавке.

85'

Ростовский корнер не удивил тамбовчан. Шелия позволил мячу уйти за лицевую линию.

84'

Фланговая подача в штрафную «Тамбова» прошла, отскок мяча получился в пользу Чернова, удар из убойной позиции не стал голевым — Грицаенко головой мяч отправил на угловой.

83'

После заброса Попова из глубины поля Ионов переправил мяч на Долгова, но удар того из пределов штрафной пришёлся рядом с ближней штангой!

81'

Чистяков за серию фолов наиграл на карточку.

81'

Ответ хозяев! Аппаев получил передачу в штрафной гостей и нанес удар из-под защитника — Бабурин не пустил мяч в дальний угол ворот!

80'

Дошёл мяч до Ионова на левый край штрафной «Тамбова», удар низом в касание получился прямо во вратаря!

79'

Долгов появился на поле в составе «Ростова».

79'

Глебов покинул поле.

77'

Глебов не стал рассматривать варианты с передачами на фланг и пробил из-за штрафной — мимо ворот.

76'

Шелия справился с навесом Ерёменко во вратарскую «Тамбова». Шомуродов просил мяч в другую зону.

74'

Ерёменко ещё одну подачу в штрафную тамбовчан задумал и исполнил, удар Шомуродова головой пришёлся по центру ворот, где и находился Шелия.

72'

Ерёменко загрузил мяч в штрафную хозяев, Шомуродов выиграл верх, но пробил головой неудачно — мяч прошёл вдоль ворот.

71'

Ойеволе прервал фланговую подачу и не позволил Шомуродову принять мяч в штрафной «Тамбова».

69'

Байрамян высокую подачу выполнил к воротам хозяев — Шелия здорово сыграл на выходе.

68'

После розыгрыша ростовского корнера Попов нашёл возможность пробить по воротам — неточно.

66'

Аппаев вышел вместо Костюкова.

66'

И ещё одна замена у хозяев.

65'

Чернышов появился в составе «Тамбова».

65'

Мелкадзе под аплодисменты покинул поле.

63'

«Тамбов» не отдаёт инициативу сопернику, стараясь активно действовать даже без мяча.

61'
2:1

ГОЛ! Перехватили тамбовчане мяч в центре поля, Мелкадзе по центру развил атаку и пробил в пару метрах от штрафной — точно под ближнюю штангу! Дубль Георгия!

59'

Ерёменко классную подачу вырезал во вратарскую хозяев, Шомуродов готов был замыкать эту атаку, но Осипенко головой мяч отправил на угловой.

57'

Атака ростовчан по центру завершена отмашкой флажка от лайнсмена — положение вне игры у Ионова.

55'

Осипенко не позволил мячу пройти к дальней штанге ворот «Тамбова», где свой момент ждал Шомуродов.

53'

Костюков мягкий навес во вратарскую «Ростова» исполнил — Бабурин опередил Обухова.

51'

Чернов от левого края прострелил в штрафную «Тамбова», но там первым на мяче оказался Тетрашвили.

49'

Ойеволе не позволил Шомуродову пробить из пределов штрафной — мяч ушёл за лицевую линию.

47'

Тетрашвили получил скидку мяча к радиусу штрафной «Ростова», но удар в касание цели не достиг.

46'

Стартовал второй тайм матча! Без замен в перерыве.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме команды обменялись забитыми мячами — 1:1. На ростовский гол Шомуродова тамбовчане ответили прицельным ударом Мелкадзе. Хозяева могли рассчитывать и на большее, но Костюков не реализовал пенальти.

44'

Перспективно смотрелась атака хозяев по центру, но Костюков потерял мяч после попытки обыграть соперника.

42'

Тамбовчане применили высокий прессинг, но из-под него ростовчане вышли за счёт передач в касание.

40'

«Ростов» предлагает сопернику игру первым номером, «Тамбов» — не против.

38'
1:1

ГОЛ! Чистяков в центре поля потерял мяч, Мелкадзе использовал шанс, ворвавшись на скорости в штрафную гостей и пробив точно в цель!

37'

Момент! После кросса в штрафную «Тамбова» Шомуродов в подкате пробил — Шелия мяч отразил! Попов при добивании из вратарской умудрился запустить мяч выше ворот!

35'

Разыграли угловой тамбовчане. После подачи Осипенко мяч не задержался в ростовской штрафной.

33'

Обухов зацепился за мяч и пробил из-за штрафной — мимо дальнего угла гостевых ворот!

31'

Тамбовчане с комфортом контролируют мяч, но пока лишь на своей половине поля.

29'

Костюков откликнулся на прострел к вратарской, но мяч после игры в подкате прошёл выше ворот «Ростова»!

27'
0:1

ГОЛ! Атака с ходу дала результат! Подача Чернова от левого края к вратарской нашла голову Шомуродова, который пробил точно в сетку ворот!

26'

«Ростов» завершил затяжную атаку нарушением правил. «Тамбов» держится.

24'

Гости в позиционной атаке дёргали фланги, но передача под обострение в центр штрафной не прошла.

22'

Не дошёл мяч до Шомуродова, который открывался в штрафной «Тамбова». Пока Эльдор не заметен.

20'

Заметался мяч по штрафной ростовчан, Таказов через себя несильно пробил — Бабурин на месте.

17'

Чернов от левого края края со стандарта доставил мяч в штрафную хозяев, скидка Козлова во вратарскую не нашла адресата.

15'

Промах! Костюков с «точки» пробил выше ворот «Ростова»!

14'

Попов в штрафной «Ростова» двинул по ноге Обухова — это пенальти!

13'

Ионов упустил мяч за лицевую линию, не сумев развить атаку гостей правым флангом.

11'

«Ростов» обозначает своё территориальное преимущество, но «Тамбов» готов к позиционному нападению соперника.

9'

Ионов исполнил навес на дальний угол вратарской «Тамбова», Козлов пробил под ближнюю штангу — Шелия справился!

7'

Карасёв грубо сыграл против Глебова — жёлтая карточка в руках арбитра.

5'

Сигурдссон выбил мяч в аут, прервав прострел от лицевой линии в центр штрафной «Ростова».

3'

Ерёменко от правого края доставил мяч в штрафную соперника, но там оборона «Тамбова» сыграла надёжно.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли ростовчане.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Тамбов» — «Ростов» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Тамбов» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.