22 сентября 2019, воскресенье. 16:30 МСК
1 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 7 256 зрителей (36% при вместимости 20 048)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия); Резервный: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
  • 3'
    Игорь Горбатенко
  • 25'
    1:0
    Роберт Бауэр
0'
45'
90'
  • 48'
    1:1
    Рафал Аугустыняк
  • 76'
    Отман Эль-Кабир
  • 90+3'
    Владимир Ильин
Арсенал — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 22 сентября 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+4'

Матч окончен! «Арсенал» на своём поле сыграл вничью с «Уралом! — 1:1. В первом тайме отличился Бауэр, а после перерыва точным ударом отметился Аугустыняк. Уральцы могли и вырвать победу, но Эль-Кабир не реализовал пенальти. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Ильин в верховой борьбе выставил локоть и получил жёлтую карточку.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Кингз Кангва появился на поле.

89'

Эванс Кангва заменён.

88'

Кангва поборолся возле штрафной и мощно пробил по центру — мяч от спины Емельянова улетел на угловой.

87'

Бикфалви после подбора пробил в нижний угол! Левашов в падении спокойно забрал мяч.

86'

Эль-Кабир с левого края вошёл в штрафную и мягко навесил во вратарскую — Бауэр мощным ударом разрядил обстановку у ворот.

84'

Горбатенко по центру рванул в свободную зону и пробил с радиуса штрафной! Мяч прошёл в нескольких метрах от ворот.

83'

Кухарчик вышел вместо Димитрова.

83'

Последняя замена у «Урала».

80'

Туляки вывели на свободное пространство Горбатенко, Игорь неточно пробил с дальней дистанции.

78'

Бикфалви убежал по левому флангу, но не сумел уйти от Костадинова и сфолил в атаке.

76'
1:1

Не забил пенальти Эль-Кабир! Отман мощно пробил, но мяч пролетел над перекладиной.

75'

Пенальти в ворота «Арсенала»! Возникла борьба в штрафной и арбитр усмотрел игру рукой у Костадинова. Спорный эпизод.

75'

А вот и момент! Егорычев вошёл в штрафную, продавил защитника и пробил верхом — крестовина выручила туляков!

74'

Много брака в передачах у обеих команд — стало много борьбы в центре поля. И почти нет моментов.

72'

Лесовой вышел вместо Ломовицкого.

72'

Замена у «Арсенала».

70'

Бикфалви вышел вместо Панюкова.

70'

Вторая замена от Дмитрия Парфёнова.

68'

Ломовицкий открылся в штрафной и получил мяч, но арбитр усмотрел у него офсайд.

66'

Ломовицкий ускорился по правому флангу и попытался навесить в штрафную, но мяч свалился с ноги и едва не залетел в дальнюю девятку!

64'

Контратака «Урала»! Два в два убежали гости, Ильин с правого края прострелил во вратарскую — Левашов перехватил мяч, опередив Панюкова.

62'

Эль-Кабир отмахнулся и попал рукой по голове Комбарову. Нужна помощь Кириллу.

61'

Момент! Комбаров пошёл в штрафную, откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч прилетел в руки Годзюру.

59'

Прошла скидка в штрафную гостей, Кангва попытался пробить в касание, но махнул ногой мимо мяча.

57'

Тудорие вышел вместо Луценко.

57'

55'

Димитров подключился к атаке, обыграл защитника и пробил с дальней дистанции! Левашов без проблем забрал мяч

53'

Луценко откликнулся на подачу с фланга и сделал скидку во вратарскую — мяч прилетел к Годзюру.

52'

Горбатенко рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной, мяч после рикошета улетел на угловой.

50'

Меркулов в центре поля сбил разогнавшегося Ткачёва. Но обошлось без карточки.

48'
1:1

ГОЛ! Эль-Кабир с углового навесил в центр штрафной, Аугустыняк выиграл позицию и в касание переправил мяч в угол ворот!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Егорычев вышел вместо Бавина.

46'

Замену в перерыве провёл Дмитрий Парфёнов.

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Арсенала» после 45 минут. Туляки владели преимуществом в первом тайме, а единственный гол забил Бауэр. У гостей только ближе к перерыву стали возникать подходы к штрафной. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.

44'

Момент! Горбатенко по центру вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил низом — Емельянов заблокировал.

43'

Угловой заработали гости. Левашов вышел из ворот и снял мяч после подачи Димитрова.

41'

В ответной атаке туляки заработали стандарт. Ткачёв вырезал подачу на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

39'

Бавина сбили на левом фланге. Меркулов выполнил подачу, но мяч перелетел через всех и ушёл за лицевую.

37'

Эль-Кабир ускорился по флангу и прострелил низом в штрафную — Костадинов вернулся в оборону и перехватил мяч.

35'

Костадинов сделал заброс к штрафной, но Луценко поторопился и залез в офсайд.

33'

В центр поля переместилась борьба. Уральцы стали больше владеть мячом, но нет подходов к чужой штрафной.

31'

Ещё одна затяжная атака «Арсенала», Кангва приложился с дальней дистанции — мяч улетел в сторону.

29'

Горбатенко сместился к центру и плотно приложился низом — мяч от ноги Августиняка улетел в сторону.

27'

«Арсенал» продолжает комбинировать возле чужой штрафной — совсем не держится мяч у «Урала».

25'
1:0

ГОЛ! Ткачёв с левого края дошёл до штрафной и сделал скидку на Бауэра, тот мощно пробил в верхний угол — мяч от перекладины отскочил за нию ворот!

23'

Ломовицкий открылся перед штрафной, качнул защитника и пробил в нижний угол — Годзюр в падении дотянулся до мяча!

21'

Меркулов навесил с углового, мяч заметался по штрафной, туляки выиграли борьбу и отбились.

19'

Контратакой ответили гости, Ильин в окружении трёх соперников заработал угловой.

17'

Уральцы провели атаку левым флангом. Эль-Кабир накрутил защитника, но подача получилась неудачной.

15'

Ткачёв подкараулил отскок и пробил в касание — мяч улетел далеко в сторону.

13'

Хороший темп держат команды. «Арсенал» больше владеет мячом на первых минутах.

11'

Горбатенко разогнал атаку и сделал проникающую передачу в штрафную, Луценко с острого угла не попал по воротам.

9'

Панюков пошёл в борьбу и во вратарской врезался в Левашова. Фол в атаке у «Урала».

7'

Кангва ворвался в штрафную, пробил низом и попал в спину Меркулову. Угловой для «Арсенала».

5'

Бавин из глубины сделал длинный заброс вперёд, Левашов выбежал из ворот и забрал мяч.

3'

Горбатенко грубо встретил Аугустыняка и получил «горчичник».

2'

Момент у «Арсенала»! Горбатенко с дальней дистанции пробил в верхний угол ворот, Годзюр в красивом броске спас команду.

1'

Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Арсенал» — «Урал» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Арсенал» — «Урал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.