20 сентября 2019, пятница. 17:30 МСК
10-й тур
1 : 0
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 10 809 зрителей (71% при вместимости 15 200)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Роман Милюченко (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 13'
    1:0
    Николай Рассказов
  • 26'
    Оливье Тилль
  • 74'
    Джемал Табидзе
0'
45'
90'
  • 16'
    Самуэль Жиго
  • 33'
    Аяз Гулиев
  • 72'
    Андре Шюррле
  • 79'
    Гус Тиль
  • 86'
    Илья Кутепов
Уфа — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 20 сентября 2019 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+3'

Матч окончен! «Уфа» на своём поле обыграла «Спартак» — 1:0. Во втором тайме москвичи много владели мячом, но не смогли спасти игру. В концовке Мельегарехо не реализовал отличный момент. Неудачная серия красно-белых продолжается — команда Олега Кононова потерпела третье поражение подряд в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Момент у «Спартака»! Тиль поборолся и сделал скидку во вратарскую, Мельгарехо с трёх метров побил по воротам — Беленов спас команду!

90+1'

Уфимцы выиграли борьбу у штрафной, Голубев подхватил мяч и пробил из-под Жиго! Получилось слабо и неточно.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Круговой здорово отработал и помешал Кралю прострелить в штрафную — удар от ворот будет.

86'

Кутепов сбил убегавшего Бизяка. «Горчичник» за срыв атаки.

85'

Компактно обороняется «Уфа» — нет свободных зон, всё перекрыто. Москвичам никак не удаётся взломать оборону соперника.

83'

Айртон вырезал подачу в штрафную, Круговой выиграл позицию и аккуратно скинул мяч Беленову.

81'

Мельгарехо появился на поле вместо Шюррле. Андре старался, но продуктивности было немного.

81'

И замена у «Спартака».

80'

Голубев вышел вместо Емельянова.

80'

Последняя замена у «Уфы».

79'

Тиль влетел в ногу Карпу и получил «горчичник».

78'

Вомбергар вошёл в игру.

78'

Тилл заменён.

76'

Шюррле сместился на правый край и навесил в центр штрафной, мяч после рикошета прилетел в руки Беленову.

74'

Табидзе снёс разогнавшегося Ларссона и получил карточку за срыв атаки.

72'

Шюррле не успел к мячу и влетел в ногу Круговому. Жёлтая карточка.

70'

Краль разогнал атаку москвичей и сделал перевод на фланг, Айртон прострелил на ближнюю штангу — Беленов перехватил мяч.

69'

Ларссон вышел вместо Понсе.

69'

Вторая замена от Олега Кононова.

69'

Краль сделал перевод на левый край, Шюррле вырезал подачу во вратарскую, но Понсе не дотянулся до мяча!

67'

Момент! Бакаев получил пас в штрафной и прострелил во вратарскую, Никитин в подкате помешал Шюррле внести мяч в ворота с нескольких метров.

65'

Бизяк вышел вместо Кротова.

65'

Замену провёл Вадим Евсеев.

62'

Уфимцы всей командой отошли на свою половину поля и сдерживают атаки соперника. Не удаётся москвичам подобраться к воротам Беленова.

60'

Краль с правого края дошёл до лицевой и прострелил в центр штрафной — уфимцы вынесли мяч в сторону.

59'

Шюррле ускорился по центру и пробил из-за пределов штрафной — Беленов без проблем забрал мяч.

58'

Краль вышел вместо Гулиева.

58'

Замена у «Спартака».

56'

Понсе открылся и получил мяч в штрафной, но Табидзе вернулся назад и помешал сопернику пробить по воротам.

54'

Момент! Бакаев получил передачу перед штрафной, полез в обводку на трёх соперников и пробил! Мяч прошёл в метре от штанги — Беленов контролировал.

52'

Уфимцы разыграли перед штрафной, Жиго бросился под мяч и заблокировал удар Емельянова.

51'

Круговой подключился к атаке и навесил на дальнюю штангу, Кутепов снял мяч с головы Емельянова.

49'

Прошла подача в штрафную москвичей, Кротов поборолся и пробил головой — мимо!

47'

Понсе ушёл от соперника и пробил с дальней дистанции — мяч улетел намного выше перекладины.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Уфы» после первого тайма. Хозяева вышли вперёд благодаря автоголу Рассказова. Спартаковцы владели мячом, были подходы к штрафной, но по-настоящему голевых моментов у ворот Беленова не возникало.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Айртон с левого края прострелил в центр штрафной, Понсе не сумел зацепиться за мяч. Отбились хозяева.

43'

Гулиев сделал передачу к штрафной, Шюррле немного продвинулся вперёд и пробил низом! Никитин заблокировал.

41'

Круговой приложился с дальней дистанции после скидки партнёра — получилось неудачно.

39'

По ударам в створ преимущество у «Спартака» — 3:0. Хозяева не нанесли ни одного удара в створ, зато ведут в счёте. А могли и два забить — ещё была штанга.

37'

Шюррле развернулся у штрафной и навесил в центр, но там Понсе нарушил правила в борьбе с Никитиным.

35'

Уфимцы пошли в прессинг и отобрали мяч. Сухов вошёл в штрафную и сделал передачу в центр, Кротов пробил низом — мяч от ноги Жиго ушёл на угловой.

33'

Третья жёлтая карточка в игре. Гулиев в центре поля снёс Табидзе, сорвав контратаку «Уфы».

32'

Гулиев освободился от опеки и пробил из угла штрафной! Беленов на месте.

30'

Рассказов едва второй мяч в свои ворота не отправил! Николай подставил голову под подачу Тилла с углового — мяч попал в штангу и вылетел в поле.

29'

Понсе с дальней дистанции пробил по ворот! Беленов переместился и забрал мяч в руки.

27'

Контратаку организовали хозяева. Круговойвырезал подачу в центр штрафной, Емельянов выиграл борьбу и пробил головой — мяч прошёл в метре от штанги.

26'

Тилл выставил локоть и ударил Кутепова в верховой борьбе за мяч. Жёлтая карточка.

25'

Шюррле сделал заброс со штрафного, Кутепов скинул мяч во вратарскую, но Жиго оказался в офсайде.

23'

Зобнин достал мяч у лицевой и сделал скидку в штрафную, Карп заблокировал удар Бакаева!

22'

Карп получил повреждение в единоборстве с Понсе. Нужна помощь игроку «Уфы».

20'

Заброс прошёл к штрафной «Спартака», Кротов мог убежать один на один, но Жиго вернулся и накрыл удар форварда!

18'

Уфимцы провели быструю атаку три в три, Кутепов успел накрыть прострел Тилла.

16'

Тилл сделал длинный заброс в штрафную, спартаковцы выиграли верховую борьбу и выбили мяч.

15'

Жиго выставил локоть и в верховой борьбе за мяч ударил Тилла. Жёлтая карточка.

13'
1:0

ГОЛ! У «Уфы» получился быстрый выход из обороны в атаку. Сухов сделал передачу вперёд, Кротов с правого края ворвался в штрафую и прострелил во вратарскую, а Рассказов срезал мяч в свои ворота!

11'

Бакаев навесил с углового, Понсе сделал скидку во вратарскую, но у Кутепова не получился удар с нескольких метров!

9'

Зобнин сделал передачу в штрафную, Шюррле красиво развернулся в окружении двух соперников, но Пуцко в подкате выбил мяч у немца.

7'

Москвичи ответили контратакой и заработали угловой. Но не получилась подача у Бакаева — спокойно отбились хозяева.

5'

Момент! Тилл прострелил в штрафную, Кротов получил мяч и пробил в ближний угол — мимо!

4'

Кротов рванул по правому флангу и Айртону пришлось сбить соперника. Перспективный штрафной для хозяев.

3'

Долго оказывают помощь Кутепову — Илья в сопровождении медиков покинул пределы поля. Не могут остановить ему кровь.

1'

Сразу же последовал заброс к штрафной москвичей, Кротов высоко задрал ногу и ударил Кутепова по носу.

1'

Матч стартовал! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Уфа» — «Спартак» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Уфа» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.