29 сентября 2019, воскресенье. 16:30 МСК
11-й тур
1 : 2
Стадион: Лукойл Арена (Москва, Россия), 20 817 зрителей (46% при вместимости 45 360)
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 6'
    Илья Кутепов
  • 65'
    1:2
    Лоренсо Мельгарехо
  • 90+4'
    Зелимхан Бакаев
0'
45'
90'
  • 21'
    Сергей Терехов
  • 32'
    Даниэль Мишкич
  • 45'
    0:1
    Андрей Малых
  • 63'
    0:2
    Джордже Деспотович
  • 71'
Спартак М — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МОренбург в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 29 сентября 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лукойл Арена.

1
90+3'

Финальный свисток! «Оренбург» на выезде переиграл «Спартак» — 2:1. Красно-белые терпят в чемпионате четвёртое поражение подряд. Оренбуржцы набирают три очка и покидают зону вылета. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+3'

Мирзов приметил дальний угол ворот, но в створ мяч не полетел!

90+2'

Разыграли оренбуржцы корнер и принялись за контроль мяча на фланге.

90+2'

Гости в редкой атаке заработали важнейший для себя угловой.

90+1'

Три минуты компенсировано ко второму тайму игры.

90'

Ларссон опередил Зотова, а после этого Джордан упал в штрафной «Оренбурга» — нет пенальти!

89'

Фамейе вышел в линию атаки у гостей — замена по позиции.

89'

Деспотович покинул поле.

88'

Мирзов пытался заработать штрафной у левого края штрафной «Оренбурга», но судья оставил без внимания падение спартаковца.

86'

«Спартак» пока никак не может в позиционном нападении изобрести момент у чужих ворот.

84'

Бакаев ударом из-за штрафной подкрутил мяч под самую штангу, но Климович в прыжке дотянулся до мяча!

82'

Первый корнер «Спартака» плавно перешёл во второй. Деспотович помог своей обороне, выбив мяч из штрафной.

81'

Мирзов левым краем ворвался в штрафную гостей и пробил низом — мяч от ноги соперника отправился на угловой.

80'

Мирзов пытался разрезающий пас выполнить в штрафную на Бакаева, но оренбуржцы перехватили мяч.

78'

После гостевого корнера попытались хозяева выбежать в быструю контратаку, но её успели тормознуть ещё до штрафной.

77'

Зотов издали зарядил из-за штрафной — мяч через рикошет отправился на угловой.

75'

Алвеш хороший дальний удар в касание нанёс в пару метрах от штрафной — выше ворот.

74'

Мирзов вышел вместо Гулиева.

74'

Замена произошла у москвичей.

72'

Мишкич в подкате сбил Гулиева. Этот фол судья расценил, как повод показать вторую жёлтую карточку. В меньшинстве остаётся «Оренбург».

70'

Ларссон вышел на поле в составе «Спартака».

70'

Понсе покинул поле.

68'

Два подряд спартаковских корнера остались без удара по воротам Климовича.

67'

Бакаев классным пасом нашёл Тиля в штрафной «Оренбурга», удар с разворота парировал Климович!

65'
1:2

ГОЛ! Ответ «Спартака»! После подачи Бакаева от угла поля Мельгарехо с линии вратарской даже без прыжка пробил головой в цель!

63'
0:2

ГОЛ! Алвеш от угла поля выполнил подачу в штрафную, Деспотович сыграл на опережение и пробил головой точно в дальний угол ворот! Пятый мяч Джордже в сезоне.

62'

Радакович в классном подкате остановил попытку Понсе прорваться в штрафную «Оренбурга».

61'

Корнер «Оренбурга» не создал проблем обороне «Спартака».

60'

Деспотович попытался пробить в касание с линии штрафной — мяч от ноги защитника покинул поле.

59'

Алвеш с левого фланга со стандарта вырезал передачу к дальней штанге, мяч заметался по вратарской, но Максименко оставил атаку гостей без удара по воротам.

57'

Ещенко подобрал мяч у штрафной и моментально сделал навес к воротам, Понсе несильно пробил головой — Климович на месте.

56'

Бакаев от левого края выполнил подачу в штрафную гостей, Мельгарехо добрался до мяча и пробил головой — выше ворот.

54'

Зобнин при верховом единоборстве толкнул Алвеша в спину. Нужна Рикарду помощь врачей.

52'

Гулиев получил передачу на радиусе штрафной, пробить Аязу сразу не дали, а после смешения чуть вправо удар точным не вышел.

50'

Тиль при приёме мяча в штрафной «Оренбурга» попался в офсайдную ловушку.

49'

Кутепов прервал прострел в штрафную «Спартака», отскок мяча пришёлся на ногу Мишкича, но удар у хорвата не получился.

47'

Оренбуржцы блокировали сразу два удара с линии штрафной — не прошли попытки Понсе и Бакаева.

46'

Стартовал второй тайм матча!

46'

Ещенко появился на поле в составе «Спартака».

46'

Айртон из-за травмы остался без второго тайма игры.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм игры прошёл довольно спокойно, но «Оренбург» смог использовать один из редких моментов — Малых увёл эту игру с двух нулей на табло. Посмотрим, как отреагирует «Спартак» на гол в раздевалку.

45'
0:1

ГОЛ! Ушла атака гостей на левый край штрафной, подача Зотова к дальней штанге привела к точному удару головой Малых в ближний угол ворот!

44'

Айртон получил травму. С помощью медиков защитник «Спартака» покинул пределы поля.

43'

Гулиев подготовил дальний удар и исполнил его — Климович без проблем мяч поймал.

41'

Мишкич не нашёл другого продолжения оренбуржской атаки, как удар из-за штрафной — мимо ворот.

40'

Малых подключился в атаку правым флангом и прострелил от лицевой линии — Джикия здорово сыграл на перехвате.

38'

Опасно! Бакаев из глубины поля классный заброс выполнил к левому краю штрафной, Мельгарехо с ходу из-под защитника пробил — чуть мимо дальнего угла ворот!

36'

Тиль не позволил Терехову разогнать атаку левым флангом — нарушение правил, которое не оставил рефери в стороне.

34'

Зобнин забросил мяч Бакаеву к краю штрафной, но лайнсмен усмотрел положение вне игры.

32'

Мишкич за грубую игру получил жёлтую карточку. Джикия получил по ногам в этом эпизоде.

30'

Момент! Прошла передача в центр штрафной гостей, Понсе оторвался от защитника и пробил головой — Климович потащил!

29'

Атака «Оренбурга» остановлена свистком арбитра — Рогич попал в положение вне игры.

28'

Дождь пошёл. Большой привет дальним коварным ударам.

27'

Алвеш пробил с дальнего штрафного, мяч попал в спартаковскую стенку и пошёл в сторону от ворот.

25'

Бакаев поспешный дальний удар исполнил, но мяч даже до штрафной гостей не долетел.

23'

Айртон отыгрался на левом краю с Мельгарехо и низом нанёс плотный удар — мяч попал в дальнюю штангу!

22'

Мельгарехо пытался с фланга вырезать передачу в штрафную «Оренбурга», но мяч был гостями перехвачен.

21'

Терехов за срыв перспективной атаки соперника удостоился жёлтой карточки.

20'

Момент! Вроде бы небольшими силами провели спартаковцы атаку правым флангом, подача в центр штрафной пришлась на голову Понсе, но Климович справился с ударом под самый угол ворот!

18'

Джикия решился на дальний удар — промах, который полностью контролировал голкипер «Оренбурга».

16'

Зотов с левого фланга сместился в центр и пробил в пару метрах от штрафной — Максименко вытащил мяч из-под перекладины!

15'

Пока не хватает этой игре скоростей. Такой невысокий темп в игре больше по нраву «Оренбургу».

13'

«Спартак» позиционную атаку затеял, но пока без ходов под обострение у ворот Климовича.

11'

Айртон от правого края вырезал передачу в штрафную гостей, Тиль из борьбы головой пробил, но в створ не попал.

9'

Подача от угла поля пошла на ближнюю штангу, но защита москвичей у своих ворот сыграла внимательно.

8'

Деспотович из-за штрафной в касание пробил по воротам — мяч от защитника «Спартака» улетел за лицевую линию.

6'

Кутепов на фланге сбил Зотова — жёлтая карточка в руках арбитра.

4'

Неплохую диагональ Кутепов выполнил в штрафную «Оренбурга», но Понсе не смог зацепиться за мяч.

2'

Не получилось у «Спартака» развить атаку правым флангом — мяч покинул пределы поля.

1'

Встреча началась! Мяч с центра поля разыграли москвичи.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Спартак» — «Оренбург» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Спартак» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.