1 : 0
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 21 598 зрителей (75% при вместимости 28 800)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 20'
    Гжегож Крыховяк
  • 48'
    1:0
0'
45'
90'
  • 83'
    Далер Кузяев
  • 85'
    Вильмар Барриос
  • 90'
    Ярослав Ракицкий
Локомотив М — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 28 сентября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+7'

Этот футбольный триллер завершён! «Локомотив» обыграл «Зенит» со счётом 1:0. Три раза мяч побывал в воротах команд, но легитимным был признан только гол Крыховяка! VAR — зло? Пожалуй, нет. «Железнодорожники» получили три очка и забрались в тройку РПЛ. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+6'

ГОЛ не засчитан! Сутормин при пасе на Мака подыграл себе рукой! Такая развязка — как страшный сон Гвардиолы!

90+3'

Мяч в воротах «Локомотива»! Лунёв пошёл в атаку и загрузил мяч в штрафную москвичей, Иванович и Сутормин через скидки доставил мяч в центр, откуда Мак в касание пробил в угол ворот!

90+2'

Коломейцев в игре.

90+2'

Тактическая замена «Локомотива». Смолов покинул поле.

90+1'

Две минуты всего добавлено ко второму тайму!

90'

Ракицкий за отложенный фол получил жёлтую карточку. Ярослав тоже пропустит следующий матч.

89'

Лунёв неоправданно вышел из ворот, Жемалетдинов с фланга в центр отдал мяч, но Смолову не дали пробить по пустому створу!

87'

Барриос откровенно двинул по ногам Жоау Мариу. Обошлось без второй жёлтой карточки.

85'

Крыховяк поймал на движении Барриоса, вынудив Вильмара фолить на карточку. Следующую игру в чемпионате колумбиец пропустит.

85'

Смолов на границе с офсайдом открывался у чужой штрафной, но передача на него всё равно не прошла.

83'

Куязев в простой ситуации потерял мяч, полез исправлять ошибку и в подкате сбил Жемалетдинова — жёлтая карточка в руках арбитра.

82'

Дриусси уступил своё место на поле Сутормину.

82'

Замена у «Зенита».

80'

«Зенит» в позиционном нападении ничего придумать интересного не может. «Локомотив» компактно действует в обороне.

78'

Перехватили питерцы мяч на чужой половине поля, Кузяев к вратарской сделал подачу, но там никого из партнёров не оказалось.

76'

Жемалетдинов от правого края исполнил навес в штрафную гостей, Лунёв без команды вышел на мяч, что едва не привело к столкновению с Ивановичем.

75'

Неплохо разыграли питерцы атаку, доведя её до удара по воротам в исполнении Мака, но Гильерме уверенно справился с мячом.

73'

Жоау Мариу от угла поля закрутил мяч к вратарской «Зенита», Крыховяк пролетел чуть мимо мяча!

72'

Смолов в контрвыпаде хозяев «4 в 4» дотащил мяч до штрафной и пробил — угловой.

70'

Мак вышел взбодрить игру «Зенита».

70'

Жирков отдал целиком себя игре. Замена Юрия — из-за усталости.

70'

Фланговый проход Жиркова был хорош, но вот передача в центр прошлась сквозняком через штрафную «Локомотива».

69'

Отскочил Дзюбе мяч внутри штрафной, но спиной к воротам был Артём, а развернуться для удара ему не дали.

68'

Крыховяк по центру организовал контратаку москвичей, передача на левый край штрафной нашла Жоау Мариу, но удар того получился в Ивановича.

66'

Дос Сантос от левой бровки вырезал мяч во вратарскую «Локомотива» — прямо в руки вратарю.

64'

Дриусси слишком высокую подачу выполнил, Гильерме за счёт рук опередил Дзюбу при борьбе за мяч.

62'

Вилков сбивает темп игры свистками, обозначая мелкие фолы.

60'

Кузяев вышел у гостей. Такова первая замена «Зенита».

60'

Азмун отправился отдыхать.

59'

Рыбусь с левого фланга выполнил классную подачу в центр штрафной, Смолов вновь завис в воздухе и пробил головой — Лунёв в игре!

58'

Оздоев явно фолил на карточку, сорвав выход москвичей из обороны в атаку, но претензии хозяев к судье остались в стороне.

57'

Плохой пас Крыховяк выполнил на правый край атаки, Баринов полез в жёсткий стык, получив по ногам от дос Сантоса.

55'

Ракицкий, словно обидевшись, сбил Крыховяка у центра поля.

54'

Дзюба видел свободного Азмуна у чужой вратарской, но закинуть мяч за спины защитникам не сумел.

52'

Жирков попробовал встряхнуть игру гостей, но его фланговая передача в штрафную «Локо» осталась без адресата.

50'

«Локомотив» активно действует на чужой половине поля. «Зенит» выглядит растеряно.

48'
1:0

ГОЛ! Гжегож продолжает творить! Смолов отыграл на Крыховяка, а тот из-за штрафной шикарно пробил точно под самую штангу! Тут уже питерцам не к чему придраться.

46'

Второй тайм главного матча тура начался! Без замен в перерыве!

45+3'

Судейский свисток отправил команды отдохнуть! Первый тайм зрелищным назвать нельзя, но слишком высока цена игры, отсюда такое уважительное действие на поле. «Локомотив» отметился ударом в перекладину, а также у москвичей не был засчитан один гол. «Зенит» в атаке пока не заметен. Есть, что обсудить в перерыве.

45+3'

Смолов принял мяч на правом краю чужой штрафной, заметил Хёведеса одного в центре и сделал своевременный пас, но у Бенедикта удар из выгодной позиции не получился!

45+2'

Москвичи забрали мяч под занавес тайма.

45+1'

Три минуты добавлено к первой половине матча!

43'

Обменялись команды атаками, но мяч ни в одной штрафной не побывал.

41'

Отменён гол! Жоау Мариу всё-таки за рамками правил забрал мяч у Дриусси. Счёт не открыт, но дискуссий не избежать.

40'

Вилков побежал смотреть повтор! Был ли фол на Дриусси? Вот в чём вопрос.

38'

Мяч в воротах «Зенита»! Жоау Мариу на тонкой грани с фолом забрал мяч у Дриусси, далее португалец зрячую передачу выполнил в центр штрафной, Смолов перепрыгнул защитника и пробил головой точно в цель!

37'

Не хватает этой игре пока, конечно, взрывных отрезков.

36'

Смолов начал атаку «Локо» с отбора в центре поля, а завершил её Фёдор несильным ударом с линии штрафной — разминка для Лунёва.

35'

Питерцы довели свою атаку до стандарта от углового флажка. Разыграли корнер гости, но затем дос Сантос плохую подачу выполнил.

33'

Баринов пасом в касание пытался обострить ситуацию у ворот гостей, но Смолов ждал другого хода и на мяч не пошёл.

31'

Заброс из глубины к штрафной «Локо» Азмун пытался продолжить скидкой на Дзюбу, но надёжно сработала защита хозяев.

29'

Первый жирный момент в матче! Жоау Мариу сыграл в стеночку со Смоловым, получив скидку от Фёдора головой к линии штрафной, удар португальца после обработки с лёта пришёлся в перекладину ворот «Зенита»!

27'

Попробовали москвичи быстро выйти из обороны в атаку, но Ракицкий поднялся чуть выше и головой выбил мяч в аут.

25'

Крыховяк у лицевой линии догнал мяч и через рикошет доставил мяч во вратарскую гостей — Лунёв справился.

24'

Право на угловой получили москвичи. Жоау Мариу взялся за стандарт, после подачи в штрафную Дзюба головой мяч выбил подальше от ворот.

23'

Иванович головой легко разрушил подачу Жоау Мариу в штрафную «Зенита».

22'

«Локомотив» задержался в позиционном нападении. Середина тайма, а пока опасных моментов у ворот не возникало.

20'

Крыховяк нарвался на жёлтую карточку за фол на чужой половине поля.

19'

У Дзюбы уже хет-трик по офсайдам. Жирков мягко забросил мяч во вратарскую, но там Артём залез за рамки правил.

19'

Караваев по правому краю промчал и прострелил вдоль ворот — некому замкнуть!

18'

Через центр москвичи старались пробиться в чужую штрафную, но Иванович здорово сыграл на перехвате.

16'

Первый момент, который будут обсуждать! Разыграли гости стандарт без свистка, Дзюба получил шанс пробить из штрафной — Гильерме потащил! Впрочем, боковой рефери поднял флажок.

14'

Слишком сильным заброс получился у питерцев на левый край атаки. Жирков не успел к мячу.

13'

Жирков пасом от лицевой линии искал обострение у ворот хозяев, но чуть раньше лайнсмен поднял флажок — положение вне игры.

11'

«Железнодорожники» отметились двумя фолами в атаке — Крыховяк и Смолов перестарались при борьбе за мяч.

9'

Москвичи пробуют на ощупь эту игру, но пока у хозяев мяч держится плохо.

7'

«Зенит» в стартовые минуты матча больше дружит с мячом, проводя неспешные позиционные атаки.

6'

После дальнего заброса к воротам «Локо» Дзюба головой сделал скидку к радиусу штрафной, но Дриусси и Азмун к мячу не успели.

4'

Жирков с фланга вырезал передачу на ближний угол вратарской, Дзюба принял мяч у ворот, но с нарушением правил.

3'

Вернулся Оздоев в игру, получив медицинскую помощь.

2'

Оздоев получил повреждение в игровом моменте. Судья дал вынужденный свисток.

1'

Дан свисток к началу матча! Мяч с центра поля разыграли питерцы.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Локомотив» — «Зенит» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 11-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.