1 : 3
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 18 456 зрителей (62 % при вместимости 30 000)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 30'
    Марио Фернандес
  • 90+2'
    1:3
    Никола Влашич
0'
45'
90'
  • 11'
    0:1
    Хорен Байрамян
  • 12'
    Данил Глебов
  • 44'
    0:2
  • 61'
    0:3
    Эльдор Шомуродов
  • 86'
    Александр Саплинов
ЦСКА — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: ЦСКАРостов, 12-й тур. Начало встречи 6 октября 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

0
90+3'

Финальный свисток! «Ростов» на выезде обыграл ЦСКА — 3:1. Победным дублем в составе жёлто-синих отметился Хорен Байрамян. Эльдор Шомуродов забил свой 10-й мяч, догнав в бомбардирском противостоянии Александра Соболева. Команда Валерия Карпина подвигает «армейцев» с первого места. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+2'
1:3

ГОЛ Влашич с «точки» пробил чётко в верхний угол ворот — без шансов для вратаря!

90+2'

Чалов вновь принял мяч в штрафной спиной к воротам, Чистяков прихватил Федора, который решил упасть — это пенальти!

90+1'

Три минуты добавлено ко второй половине матча.

90'

Прошла передача Бистровича в штрафную на Чалова, но как только Фёдор развернулся для удара, то под него подкатился Логашов, чисто выбивший мяч.

89'

Бистрович вышел у ЦСКА.

89'

Ахметов покинул поле.

87'

ЦСКА, конечно, продолжает старательно лезть в атаку, но «Ростов» аккуратно защищает своё добытое преимущество.

86'

Саплинов свой выход ознаменовал получением жёлтой карточки.

85'

Саплинов получает немного игрового времени.

85'

Ионов заменен у гостей.

84'

Последний раз ЦСКА проигрывал дома крупно в сентябре 2011 года. Тогда «армейцы» уступили «Динамо» со счётом 0:4.

82'

Бабурин легко забрал мяч в руки после высокой подачи в штрафную «Ростова».

81'

Не летит сегодня у «армейцев»! Шарлия из выгодной позиции промахнулся!

80'

Обляков плотный удар с лёта исполнил от левого края штрафной — Бабурин в прыжке дотянулся до мяча!

79'

Ионов и Шомуродов вдвоем организовали контратаку «Ростова»! Алексей вывел Эльдора на удар из штрафной, красиво перебросить вратаря удалось, но мяч прошёл немного мимо дальнего угла ворот!

77'

Логашов вышел в составе «Ростова».

77'

Байрамян отправился на заслуженный отдых.

76'

ЦСКА давит! Попытку удара Облякова с радиуса штрафной блокировали — успел защитник «Ростова» выдвинуться на соперника.

74'

Момент! Ахметов получил передачу от Чалова в центре штрафной, мог и сам Ильзат наносить удар, но покатил на свободного Сантоса, который запорол момент, пробив вдоль ворот!

73'

Справились ростовчане с подачей на ближнюю штангу — Хаджикадунич чётко сыграл по мячу.

72'

Пришло время Бабурина! Обляков от края штрафной верхом зарядил — голкипер перевел мяч на угловой.

70'

Неприятное столкновение в штрафной «Ростова». Дивеев и Норманн пострадали. Врачи приглашены на поле.

68'

Бабурин наконец-то пригодился! Ахметов и Влашич проверили голкипера «Ростова» классными ударами!

67'

Бийол вошёл в игру.

67'

Сигурдссон заменён у «армейцев».

66'

Продолжает Байрамян творить! Хорен легко ушёл от Шарлия и прострелил от лицевой во вратарскую — Акинфеев здорово сыграл на перехвате.

65'

На ещё один гол заходили ростовчане. Байрамян с линии штрафной пробивать не стал, отыграл Попову, а тот уже нанёс удар, но Акинфеев справился.

63'

Влашич обработал мяч грудью и пробил из-за штрафной — неопасно.

61'
0:3

ГОЛ! Байрамян передачей низом легко разрезал оборону ЦСКА, Шомуродов принял мяч в штрафной и изящно перебросил вратаря! Это уже разгром!

60'

Сантос покружил у штрафной «Ростова», но забросить мяч на Чалова за спины защитникам не сумел.

58'

Зайнутдинову нашлось место на поле. Такова замена «Ростова».

58'

Глебов отправился отдыхать.

57'

Ахметов мягкую подачу исполнил в штрафную гостей, Обляков головой скинул мяч к воротам, но там лишь вратарь.

55'

И ещё момент у ворот ЦСКА! Провал обороны хозяев позволил Байрамяну пробить из пределов штрафной — Акинфеев против хет-трика Хорена!

53'

Сквозь всю московскую оборону прошла передача на Шомуродова, чистый выход один на один не реализовал Эльдор — Акинфеев в прыжке вытащил мяч!

52'

Чалов пытался сделать скидку головой в расчёте на Сантоса, но в итоге к мячу ближе всего оказался голкипер «Ростова».

50'

ЦСКА контролирует мяч, но пока без обостряющего проникновения в чужую штрафную.

48'

Едва не выбежали ростовчане в опасную контратаку левым краем — не прошёл пас Шомуродова на Ионова.

46'

Стартовал второй тайм игры!

46'

Лукас Сантос появился на поле вместо Гогуа.

46'

Замена у ЦСКА в перерыве.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме игры Хорен Байрамян оформил дубль, обеспечив «Ростову» лидерство в счёте. Атака ЦСКА пока спит, но Виктор Гончаренко в раздевалке сейчас взбодрит своих подопечных. С нетерпением ждем продолжения встречи!

45+2'

ЦСКА держит мяч, но лишь потому, что «Ростов» позволяет это делать сопернику.

45+1'

Три минуты добавлено к первому тайму.

44'
0:2

ГОЛ! Быструю атаку с ходу провели ростовчане, Шомуродов низом покатил мяч к штрафной на Байрамяна, который ударом с левой ноги нашёл в дальнем углу ворот свой дубль!

43'

Ионов не зацепился мяч на левом краю атаки «Ростова». Пока Алексей в этой игре почти не заметен.

41'

Обляков от углового флажка закрутил мяч во вратарскую, верховая борьба ничем опасным не завершилась — отбились ростовчане.

40'

Шарлия на краю штрафной «Ростова» выпрашивал фол за свое падение, но арбитр порадовал ЦСКА лишь назначением углового.

38'

Шомуродов у края чужой штрафной толкнул Гогуа в спину — судья зафиксировал фол в атаке, что вызвало бурю негодования у Валерия Карпина.

37'

Шомуродов ушёл на фланг и оттуда выполнил мягкий заброс в штрафную, Попов в борьбе пробил головой, но в створ мяч не пошел.

35'

Плохо у москвичей держится мяч. Ростовчане уверенно заиграли на половине поля соперника.

33'

Активно начали разминаться запасные ЦСКА, а вот резерв «Ростова» дружно расположился на лавке.

31'

Фернандес грубо сыграл против Чернова — железный повод у рефери достать «горчичник».

30'

Попов откровенно придержал соперника за футболку, признав после этого свой фол.

29'

Продолжают хозяева много ошибаться. Очередной перехват гостями привёл к атаке, но мяч был потерян у штрафной.

27'

Гогуа ошибся в передаче на своей половине поля, но Глебов не смог исполнить точную поперечную передачу в штрафную на Шомуродова.

26'

Корнер хозяев не стал проблемой для соперника. Влашич с подбора из-за штрафной несильный удар нанёс — Бабурин на месте.

24'

У Влашича не получился удар из пределов чужой штрафной. Ответили гости контратакой, Байрамян на ход Шомуродову отдал передачу, но была фора у Дивеева — первым на мяче оказался «армейский» защитник.

23'

Обляков с левого фланга подал мяч в ростовскую штрафную, Чалов сыграл на опережение и пробил головой — выше ворот.

22'

Шомуродов без скорости получил мяч в чужой штрафной, но продвинуться к воротам бомбардиру «Ростова» не позволили.

21'

Всей командой сейчас «Ростов» расположился за линией мяча. Пошли затяжные позиционные атаки ЦСКА.

19'

Влашич головой сбросил мяч в штрафную гостей, но туда никто не рванул — Чалов и Сигурдссон не прочитали задумку партнера.

18'

«Армейцы» продолжают начинать атаки за счёт длинных забросов, но пока такая тактика не работает.

16'

Сигурдссон подобрал мяч у чужой штрафной и попытался исполнить тонкий пас на ход Чалову, но получилось слишком сильно.

14'

Хаджикадунич легко снял верх в ростовской штрафной, перехватив фланговую подачу Ахметова с левого фланга.

12'

Глебов нарвался на довольно ранний «горчичник».

11'
0:1

ГОЛ! Подача Норманна от угла поля нашла в центре штрафной ЦСКА свободного Байрамяна, который в падении с лёта пробил точно в угол ворот!

10'

Чалов попался в положение вне игры после заброса на него из глубины поля.

8'

Теперь уже Влашич со стандартного положения загрузил мяч в штрафную «Ростова», но вновь оборона южан сработала надёжно.

7'

Обляков за счёт стандарта доставил мяч в штрафную гостей, но там здорово головой сыграл Хаджикадунич.

6'

Попов продвинулся к воротам ЦСКА и нанёс плотный удар — Акинфеев справился!

5'

Ростовчане заработали первый штрафной удар на чужой половине поля — Обляков сбил Глебова.

3'

Чернов достойно вышел из-под прессинга, отыгравшись через Фернандеса — аут в пользу гостей.

1'

Чалов получил передачу в штрафной «Ростова» и от лицевой линии сделал навес — мяч прокатился по перекладине!

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли москвичи.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: ЦСКА — «Ростов» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: ЦСКА — «Ростов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.