1 : 3
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 22 432 зрителя (63 % при вместимости 35 696)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 58'
    1:2
    Олег Шатов
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Бранислав Иванович
  • 27'
    0:2
    Магомед Оздоев
  • 63'
    1:3
    Сердар Азмун
Урал — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: УралЗенит, 12-й тур. Начало встречи 6 октября 2019 года запланировано на 11:30 по московскому времени.

15
90+3'

Матч окончен! «Зенит» на выезде уверенно обыграл «Урал» — 3:1. Питерцы создали себе задел в первом тайме, забив два безответных гола. После перерыва уральцы добавили в активности, интрига возникла на короткое время благодаря автоголу Шатова. Но вскоре питерцы забили третий мяч и довели встречу до победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+1'

Аугустыняк пальнул из-за пределов штрафной! Кержаков переместился и забрал мяч.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Насыров в игре.

89'

Эль-Кабир заменён.

88'

«Зенит» уверенно держит мяч в центре поля. Всё идёт к уверенной победе команды Сергея Семака.

86'

Погребняк поборолся в штрафной и выкатил мяч в центр, Егорычев пробил выше перекладины.

85'

Дзюба с фланга вырезал подачу в центр штрафной! Баклов выбежал из ворот и опередил Мака.

83'

Мак вышел вместо Азмуна.

83'

Последняя замена у «Зенита».

81'

Уральцы выиграли подбор, Егорычев подхватил мяч и пробил со входа в штрафную — промах!

79'

Дуглас Сантос рванул по флангу и доставил мяч в штрафную, Азмун отдал дальше, а Шатов с разворота пробил выше перекладины!

76'

Не прошла быстрая атака по флангу у «Зенита» — Меркулов сбил Оздоева.

74'

Бикфалви принял пас в штрафной, качнул Караваева и пробил в дальний угол — мяч пролетел в нескольких метрах от штанги!

73'

Дзюба откликнулся на подачу с углового и сделал скидку во вратарскую, Иванович не дотянулся до мяча!

71'

Азмун! С радиуса штрафной пальнул в нижний угол — Баклов сложился и отразил мяч в сторону.

69'

Момент! Бикфалви сделал проникающую передачу в штрафную, Эль-Кабир выскочил на ворота и пробил низом — Иванович заблокировал!

67'

Аугустыняк с правого края навесил в штрафную, Эль-Кабир мощным ударом послал мяч на трибуну.

65'

Ерохин вышел вместо Жиркова.

65'

Замена от Сергея Семака.

63'
1:3

ГОЛ! Ошибся Баклов — голкипер на выходе не дотянулся до мяча после навеса с фланга, а Азмун без помех поразил головой пустые ворота!

62'

Момент! Эль-Кабир с фланга прострелил в штрафную, Ильин принял мяч и пробил низом — Кержаков среагировал.

61'

Бикфалви откликнулся на заброс из глубины, попытался по центру войти в штрафную, но потерял мяч в борьбе с тремя соперниками.

60'

Заметно прибавила команда Дмитрия Парфёнова. Во втором тайме игра идёт с преимуществом «Урала».

58'
1:2

ГОЛ! Эль-Кабир навесил с углового, Бикфалви сделал скидку во вратарскую, а Шатов неудачно подставил ногу и срезал мяч в свои ворота!

57'

Эль-Кабир на фланге раскачал Жиркова и прострелил в штрафную, Ароян пробил низом и попал в защитника!

55'

Егорычев вышел вместо Емельянова.

55'

И вторая замена от Дмитрия Парфенова.

53'

Дуглас длинной передачей пытался бросить в прорыв по флангу Азмуна — в офсайд забрался иранец.

51'

Ильин вышел вместо Димитрова.

51'

Замена у «Урала».

50'

Аугустыняк с левого края навесил во вратарскую, Иванович выиграл позицию и вынес мяч в сторону.

48'

Эль-Кабир принял пас возле штрафной и пробил верхом! Мяч пролетел над перекладиной.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу «Зенита» после 45 минут. Команда Сергея Семака контролировала ход встречи, забитыми мячами отметились Иванович и Оздоев. У «Урала» были подходы к штрафной, но ничего опасного хозяева не создали.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Караваев рванул в свободную зону и выкатил мяч в центр штрафной! Уральцы перехватили мяч.

41'

Дзюба выиграл борьбу в штрафной и сделал скидку дальше, но Кулаков выиграл позицию и выбил мяч у Азмуна.

39'

Питерцы провели затяжную атаку, но всё закончилось неточной передачей Дугласа — Баклов забрал мяч.

37'

Погребняк зацепился за мяч в штрафной и выкатил мяч в центр, Бикфалви пробил выше перекладины!

35'

Забили уральцы! Димитров сделал заброс в центр штрафной, Бикфалви принял мяч и пробил с отскоком от газона мимо вратаря! Но гол не засчитан — офсайд был у Эрика.

33'

Димитров с фланга доставил мяч в штрафную, Погребняк принял мяч, пробил и заработал угловой.

31'

Уральцы провели атаку левым флангом, Кержаков справился с подачей Меркулова.

29'

«Урал» катает мяч в центре поля, но не получается хозяевам подобраться к воротам Кержакова.

27'
0:2

ГОЛ! Питерцы накрыли соперника прессингом и отобрали мяч. Тут же прошла атака по центру, Азмун с Оздоевым в две передачи разобрались с обороной «Урала», Сердар выкатил мяч Магомеду, который поразил пустые ворота!

26'

Уральцы совершили перехват. Бикфалви сделал заброс в расчёт на рывок Погребняка, но Кержаков опередил соперника.

24'

По владению мячом преимущество у «Урала» — 51% на 49%. А по ударам равенство — 2:2.

22'

Жирков и Шатов разыграли мяч в штрафной, прошёл прострел на ближнюю штангу — Баклов перехватил.

20'

Дуглас подключился по левому флангу и навесил — Баклов чётко сыграл на выходе.

18'

Дриусси с углового прострелил низом в штрафную, Азмун опередил опекуна, но пробил слишком неточно.

16'

Шатов сделал передачу на правый край, Караваев дошёл до лицевой, прострелил и заработал угловой.

14'

Шатов вышел вместо Мамманы.

14'

Вынужденная замена у «Зенита».

12'

Маммана получил повреждение в столкновении с Погребняком. За колено держится защитник «Зенита», не может подняться с газона.

11'

Караваев ускорился по правому флангу и мягко навесил на дальнюю штангу, Дзюба не добрался до мяча.

9'

Аугустыняк из-за пределов штрафной пальнул под перекладину! Кержаков неуверенно отразил мяч, но со второй попытки забрал его.

7'

Быстрая атака прошла у гостей, Азмун сделал передачу к штрафной, Оздоев завозился и потерял мяч в борьбе с Аугустыняком.

5'

«Зенит» держит мяч в районе центра поля. Не удаётся хозяевам отодвинуть игру от своих ворот.

3'
0:1

ГОЛ! Оздоев навесил с углового, Дзюба сделал скидку на дальнюю штангу, а Иванович оторвался от опекуна и с пяти метров расстрелял ворота «Урала»!

1'

Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Урал» — «Зенит» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: «Урал» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 11:30 по московскому времени.