6 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 58 639 зрителей (86% при вместимости 68 134)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 14'
    1:0
    Артём Дзюба
  • 17'
    Магомед Оздоев
  • 20'
    2:0
    Артём Дзюба
  • 44'
    3:0
    Сердар Азмун
  • 56'
    Вильмар Барриос
  • 61'
    4:0
    Вячеслав Караваев
  • 80'
    5:0
    Артём Дзюба
  • 81'
    Бранислав Иванович
  • 90+2'
    6:1
0'
45'
90'
  • 12'
    Деннис Хаджикадунич
  • 19'
    Роман Ерёменко
  • 78'
    Дмитрий Чистяков
  • 79'
    Евгений Чернов
  • 83'
    5:1
Зенит — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 19 октября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+4'

Финальный свисток! 6:1 по итогам нашего матча. Впечатляющую игру провел «Зенит» с итоговым разгромом «Ростова» после трех голов Дзюбы, а также мячей Азмуна, Караваева и Барриоса. Вряд ли кто-то мог ожидать такие цифры на табло по итогам сегодняшней встречи. Тем не менее, команде Карпина еще стоит серьезно поработать над улучшением игры в обороне.

90+2'
6:1

Гол! 6:1! Барриос получил пас от Азмуна на левом краю чужой штрафной, убрал с пути защитника и затем уверенно пробил в сетку мимо вратаря.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Барриос получил повреждение. Пауза у нас в игре.

87'

Дуглас Сантос не по правилам сыграл против соперника поблизости от центра поля. Фол зафиксировал арбитр, но без желтой карточки.

85'

Вышел на поле Ерохин.

85'

Ушел с поля Дриусси.

83'
5:1

Гол! 5:1! Еременко уверенным ударом с точки переиграл Кержакова.

82'

Пенальти! Иванович нарушил правила в своей штрафной против Чернова.

80'
5:0

Гол! 5:0! С первой попытки не реализовал пенальти Дзюбу, но арбитр дал ему второй шанс из-за выхода Бабурина раньше времени из ворот. И со второй попытки Артем уже не промахнулся.

79'

Пенальти! После передачи с фланга в штрафную «Ростова» Чистяков уложил на газон Дзюбу.

78'

Чернов получил желтую карточку за споры с арбитром.

78'

Вышел на поле Сутормин.

78'

Ушел с поля Оздоев.

77'

Вышел на поле Сигурдарсон.

77'

Ушел с поля Шомуродов.

75'

Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

73'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Зенита» на чужой половине поля. По-прежнему ничего толкового у «Ростова» не получается.

71'

Вышел на поле Кузяев.

71'

Ушел с поля Шатов.

69'

После подачи со стандартного положения из глубины поля Дзюба попытался пробить головой, но отправил мяч мимо цели.

67'

После подачи с углового с правого фланга атаки «Зенита» в центр чужой штрафной в прыжке первым на мяче был соперник.

66'

Шатов отпасовал вперед по правому флангу атаки на Дзюбу, а тот в борьбе с Хаджикадуничем заработал для своей команды угловой.

64'

Вышел на поле Саплинов.

64'

Ушел с поля Ионов.

62'

Вышел на поле Зайнутдинов.

62'

Ушел с поля Ивелин Попов.

61'
4:0

Гол! 4:0! Азмун отпасовал у чужой штрафной левее на Дзюбу, а тот исполнил классную передачу в касание во вратарскую, где Караваев ударом с острого угла отправил мяч точно в цель.

58'

Дриусси попытался исполнить заброс в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Бабурин.

56'

Барриос получил желтую карточку за игру рукой при попытке сыграть на перехвате после паса от Ионова.

54'

Разыграли угловой хозяева на правом фланге атаки, но до удара довести игру в этом наступлении не удалось.

52'

Пробуют активнее сыграть в атаке футболисты «Ростова» на стартовых минутах второго тайма, но пока ничего толкового впереди у них не выходит.

50'

Дзюба после передачи от Азмуна вышел один на один по центру и отправил мяч в сетку ворот, но гол не был засчитан. Арбитр зафиксировал офсайд у Артема.

48'

Оздоев исполнил подачу с углового с правого фланга на линию чужой штрафной, откуда последовал удар слета, но мяч застрял в скоплении из соперников.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 3:0 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенную победу в первой половине встречи одержали питерцы благодаря дублю Дзюбы и еще одному голу Азмуна. Пока без шансов для «Ростова» развивается у нас игра.

45+1'

Две минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма.

44'
3:0

Гол! 3:0! После подачи с левого фланга во вратарскую Дзюба выиграл борьбу у Чернова и сбросил мяч на Азмуна, а тот ударом с острого угла уверенно пробил мимо Бабурина в сетку ворот.

43'

Ивелин Попов грубо сыграл против Азмуна поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.

41'

Караваев подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил подачу в центр чужой штрафной, откуда Бабурин кулаками вынес мяч.

39'

После прострела с правого фланга атаки в центр штрафной «Зенита» попытался пяткой отдать пас дальше Ивелин Попов, но вышло в руки Кержакову.

37'

Азмун попытался убежать в прорыв от центра поля, но был остановлен подножкой со стороны Хаджикадунича, но арбитр вторую желтую карточку защитнику «Ростова» не показал.

35'

Байрамян попытался активно сыграть в прессинге на правом фланге атаки против Дриусси, но тот грамотно пробил мячом в соперника и игровой снаряд ушел за лицевую линию поля.

33'

После длинной диагональной передачи получил мяч Шатов на правом краю чужой штрафной и попытался прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.

31'

Дриусси получил пас на левом фланге атаки у чужой штрафной и в касание попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот Бабурина.

29'

Совсем не клеится игра в атаке у «Ростова» в первой половине нашего матча. Пока не видели мы толковых наступлений от гостевой команды.

27'

Дзюба приблизился к чужой штрафной по правому флангу и попытался на силу пробить, но отправил мяч мимо цели. К тому же офсайд тут зафиксировал арбитр.

25'

Караваев подключился к атаке своей команды по правому флангу и исполнил прострел в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Бабурин.

23'

Алексей Ионов забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды у чужой штрафной.

21'

Бабурин получил повреждение. Пауза у нас в игре.

20'
2:0

Гол! 2:0! Дриусси исполнил классную диагональную передачу на правый фланг атаки, откуда в касание навесил в центр Караваев и Дзюба ударом головой под перекладину ворот уверенно замкнул этот пас.

19'

Еременко получил желтую карточку за грубую игру локтем против Дриусси в центре поля.

17'

Оздоев получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Шомуродову в центре поля.

16'

Оздоев с нарушением правил остановил Ионова на левом фланге атаки «Ростова». Ивелин Попов навесил со стандартного положения, но в прыжке уверенно на выходе сыграл Кержаков.

14'
1:0

Гол! 1:0! Дзюба уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

13'

Хаджикадунич получил желтую карточку за фол в эпизоде с пенальти.

12'

Пенальти! Дуглас Сантос навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где против Дзюбы с нарушением правил сыграл Хаджикадунич.

11'

Шомуродов перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной против Ракицкого. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

9'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Зенита» в эти минуты матча. Пока вынуждены в основном обороняться гости.

7'

Караваев подключился к атаке своей команды по правому флангу и исполнил подачу в центр чужой штрафной, где кулаками уверенно на выходе сыграл Бабурин.

5'

Караваев отпасовал вперед по правому флангу атаки на Дзюбу, а тот в борьбе с Байрамяном выпустил мяч за лицевую линию поля.

3'

После скидки от Дзюбы устремился к мячу у чужой штрафной Азмун, но грамотно заблокировал ему ход к мячу один из защитников.

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Зенит» — «Ростов» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Зенит» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.