26 октября 2019, суббота. 14:00 МСК
14-й тур
3 : 0
Стадион: Мордовия Арена (Саранск, Россия), 1 751 зритель (4% при вместимости 44 442)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Роман Милюченко (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 12'
    1:0
    Михаил Костюков
  • 53'
    Гурам Тетрашвили
  • 63'
    2:0
    Владимир Обухов
  • 66'
    3:0
    Адесойе Ойеволе
  • 80'
    Антон Килин
  • 82'
    Валерий Чуперка
  • 84'
0'
45'
90'
  • 19'
    Андрес Вомбергар
  • 21'
    Артём Голубев
  • 37'
    Ловро Бизяк
  • 51'
    Кэтэлин Карп
Тамбов — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТамбовУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 26 октября 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мордовия Арена.

0
90+4'

Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал «Тамбов» в сегодняшнем матче после голов Костукова, Обухова и Аде Ойеволе. Отличную игру продемонстрировали хозяева, тогда как гости откровенно провалились, не сумев нанести хотя бы один удар в створ за всю игру.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Вышел на поле Карасев.

90'

Ушел с поля Мелкадзе.

89'

Круговой по центру приблизился к чужой штрафной, но затем ошибся с передачей низом вперед. Вышло прямо в ноги сопернику.

87'

При других обстоятельствах удаление могло сыграть в пользу «Уфы», но сейчас уже слишком мало времени осталось у гостей при разнице в три гола.

85'

Чуперка получил вторую желтую карточку за грубую игру локтем против Карпа в центре поля.

82'

Чуперка получил желтую карточку за фол против Кротова на левом фланге атаки «Уфы».

81'

Круговой слишком сильно и неточно пробил со штрафного метров с 23-х. Мяч полетел намного выше цели.

80'

Килин получил желтую карточку за фол поблизости от своей штрафной. Может быть опасное стандартное положение.

79'

Вышел на поле Хосонов.

79'

Ушел с поля Обухов.

78'

Кротов ушел от Осипенко на левом краю чужой штрафной и решился на удар с острого угла, но отправил мяч далеко от дальнего угла ворот.

76'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Уфы», но уже скорее по инерции продолжают атаковать подопечные Евсеева.

74'

Аде Ойеволе здорово сыграл на перехвате в своей штрафной после подачи с левого фланга.

72'

Вышел на поле Аппаев.

72'

Ушел с поля Костюков.

71'

Несколько успокоилась у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

69'

Вышел на поле Андрей Козлов.

69'

Ушел с поля Тилл.

66'
3:0

Гол! 3:0! После подачи с углового с правого фланга в центр штрафной «Уфы» Адесойе Ойеволе здорово сыграл на опережение и ударом головой отправил мяч в угол ворот Беленова.

63'
2:0

Гол! 2:0! Рыбин отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда Обухов в касание пробил и мяч рикошетом от перчаток Беленова залетел в дальний угол ворот!

61'

Круговой решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но отправил мяч мимо цели.

59'

Килину досталось в жестком столкновении с Суховым. Пауза у нас в игре.

57'

Сухов низом прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где здорово на перехвате сыграл Тетрашвили.

55'

Мелкадзе попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но в борьбе с Суховым упал на газон и лишился мяча.

53'

Тетрашвили получил желтую карточку за фол против Кротова на левом фланге атаки «Уфы».

51'

Неудачный удар был исполнен со штрафного в стенку из футболистов «Уфы». При этом вскоре уже Карп получил желтую карточку за фол в центре поля против Ойеволе.

50'

Пуцко при помощи откровенного фола остановил Обухова в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.

48'

Пробуют активнее после перерыва действовать в атаке футболисты «Уфы». При этом пока взломать оборону хозяев не удается.

46'

Вышел на поле Кротов.

46'

Ушел с поля Вомбергар.

46'

Вышел на поле Круговой.

46'

Ушел с поля Терентьев.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Костюков на старте нашего матча. Грамотно действовал «Тамбов» в первой половине встречи, сумев сдержать атакующие порывы «Уфы». Нужно подопечным Евсеева значительно прибавлять уже после перерыва.

43'

Бизяк упал на газон в борьбе с Осипенко на левом фланге атаки, но никакого фола арбитр в этом моменте не зафиксировал.

41'

Бизяк попробовал навесить с левого фланга атаки в чужую штрафную на Терентьева, но против того отменно на опережение сыграл Килин.

39'

Не получается толком атакующая игра у «Уфы» в первом тайме нашего матча. Очень грамотную игру в обороне демонстрирует «Тамбов».

37'

Бизяк получил желтую карточку за грубый фол против Рыбина в центре поля.

35'

Рыбин здорово навесил с правого фланга в чужую штрафную на Костюкова, а тот в падении пробил головой, но отправил мяч мимо цели.

33'

Тилл исполнил слишком сильную передачу вперед на Терентьева к чужой штрафной и тот лишь проводил этот мяч за пределы поля.

31'

Сухов исполнил длинную передачу на Вомбергара, но тот забрался во вне игры.

29'

Костюков прошел вперед по правому флангу атаки и исполнил подачу во вратарскую, но там уверенно на выходе сыграл Беленов.

27'

Аде Ойеволе попытался самостоятельно продвинуться вперед по левому флангу атаки «Тамбова», но в итоге выпустил мяч за боковую линию поля.

25'

Вомбергар оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

23'

Осипенко здорово сыграл на перехвате поблизости от своей штрафной, сумев остановить перспективную атаку «Тамбова».

21'

А теперь уже горчичник получил Голубев за грубую игру.

19'

Вомбергар получил желтую карточку за грубый фол против соперника в верховом единоборстве

18'

Килин забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды после длинной передачи из глубины поля.

17'

Перекладина! Тилл по центру вошел в чужую штрафную и мощно пробил, но за хозяев сыграла в этом моменте перекладина ворот Шелия.

16'

Обухов вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на силу попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот Беленова.

14'

Довольно неожиданно открыть счет в матче удалось «Тамбову» уже на стартовых минутах поединка. Теперь нужно будет значительно прибавлять гостям в атакующей активности.

12'
1:0

Гол! 1:0! Килин исполнил классную подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Беленов застыл в полупозиции при попытке сыграть на выходе и Костюков ударом головой отправил мяч в сетку ворот.

10'

Сухов навесил с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.

7'

Снова высокую линию обороны сейчас выстроили гости. Игра в основном проходит на половине поля «Тамбова».

5'

Ойеволе исполнил слишком сильную и неточную передачу от центра поля в чужую штрафную. Мяч полетел слишком сильно и за лицевую линию поля.

3'

Больше контролируют мяч футболисты «Уфы» в эти минуты матча. Вынуждены в основном обороняться хозяева.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Тамбов» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.