02 ноября 2019, суббота. 16:30 МСК
15-й тур
1 : 2
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 6 138 зрителей (13 % при вместимости 47 659)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
  • 28'
    Алексей Померко
  • 33'
    Иван Миладинович
  • 44'
    1:1
    Кристиан Нобоа
  • 64'
    Никита Калугин
0'
45'
90'
  • 41'
    0:1
    Михаил Костюков
  • 56'
    1:2
    Георгий Мелкадзе
  • 71'
  • 90+1'
    Антон Килин
Сочи — Тамбов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: СочиТамбов, 15-й тур. Начало встречи 2 ноября 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

0
90+5'

Матч окончен! «Тамбов» на выезде обыграл «Сочи» — 2:1. Победным оказался гол Мелкадзе во втором тайме. Гости грамотно провели концовку игры и ничего не позволили создать сочинцам. «Тамбов» одержал вторую победу подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Момент! Бахтияров выбрался на свободное пространство и пробил по воротам — Шелия прикрыл ближний угол.

90+1'

Килин сбил Бахтиярова и получил «горчичник».

90'

Хосонов в игре.

90'

Костюков заменён.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Стычка на поле! Килин долго лежал на газоне, сочинцам это не понравилось и возникла перепалка между игроками.

86'

Мамтов в игре.

86'

Обухов заменён.

86'

Нобоа подобрал мяч и пробил с дальней дистанции! Промах.

84'

Тетрашвили далеко вынес мяч после очередной подачи в центр штрафной. Отбились гости.

82'

Рыбин получил удар по ноге. Оказывают ему помощь за пределами поля.

80'

Не хватает скоростей атакам сочинцев. Гости всё перекрывают и не позволяют подойти к штрафной.

78'

Костюков с левого края вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил в ближний угол! Джанаев потащил.

76'

«Тамбов» активно прессингует соперника на чужой половине поля. Не удаётся сочинцам перейти в атаку.

74'

Клёнкин в игре.

74'

Мелкадзе заменён.

73'

Калугин рванул в свободную зону и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел в сторону.

71'

Мелкадзе не сумел обыграть Мостового, а затем сфолил в атаке. Жёлтая карточка.

69'

Заболотный получил мяч возле штрафной, развернулся, но не сумел пробить в окружении трёх соперников.

67'

Бахтияров появился на поле вместо Бурмистрова.

67'

Замена у «Сочи».

66'

Кудряшов подключился к атаке и навесил в центр штрафной, но там никого не оказалось. Отбились гости.

64'

Калугин на фланге снёс Килина и получил «горчичник».

64'

Полоз сделал мягкий заброс в штрафную, а Заболотный рухнул на газон в борьбе с защитником. Но всё было в рамках правил.

62'

Кудряшов получил пас и пробил с дальней дистанции — мяч улетел в нескольких метрах от ворот.

60'

Заболотный зацепился за мяч в штрафной, развернулся и прострелил! Гости вынесли мяч в сторону.

58'

Полоз по центру дошёл до штрафной и мощно пробил! Мяч пролетел над перекладиной.

56'
1:2

ГОЛ! Быстрая атака «Тамбова», Тетрашвили из глубины сделал заброс вперёд, Мелкадзе выскочил один на один, протолкнул мяч мимо Джанаева и поразил пустые ворота!

54'

Обухов выполнил подачу в центр штрафной, Костюков не успел к мячу.

52'

Бурмистров подкараулил отскок и пробил из-за пределов штрафной! Получилось высоковато.

50'

Килин с фланга вырезал подачу во вратарскую, сочинцы выиграли борьбу и выбили мяч.

48'

Кудряшов пошёл в отбор и шипами влетел в ногу Тетрашвили. Нужна помощь защитнику «Тамбова».

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Полоз вышел вместо Померко.

46'

Замена в перерыве произошла у «Сочи».

45+1'

Судья отправил команды на перерыв! В концовке первого тайма встречи команды обменялись забитыми мячами — 1:1 на табло. Костюков открыл счёт в матче, но Нобоа три минуты спустя забрал у тамбовчан лидерство. Хозяева в первой 45-минутки больше владели мячом, но при этом гости чаще угрожали чужим воротам.

45+1'

Одна минута компенсирована к первому тайму игры.

44'
1:1

ГОЛ! Бурмистров с правого фланга сделал зрячую подачу в центр штрафной «Тамбова», Заболотный пробил головой, а Нобоа с линии вратарской в касание добавил мяч в цель!

43'

Продолжают сочинцы много владеть мячом. Тамбовчане сели глубоко в оборону.

41'
0:1

ГОЛ! Атака с ходу прошла у тамбовчан, Обухов от левого края штрафной исполнил прострел к вратарской, где сочинцы не успели за рывком Костюкова, который в касание переправил мяч в ворота!

40'

Кудряшов сместился с фланга в центр штрафной и здорово сыграл в подкате, не позволив Костюкову прорваться к воротам «Сочи»!

39'

Не получилось у хозяев быстро выйти из обороны в атаку. Бурмистров в центре поля сделал неточную передачу.

37'

Бурмистров принял мяч у штрафной «Тамбова» и пробил со второго касания — Килин в падении блокировал эту попытку.

35'

Осипенко с дальней дистанции мощно зарядил — рядом с верхним углом сочинских ворот!

33'

Прострел Бурмистрова помог хозяевам заработать угловой. Неудачно был разыгран стандарт от флажка. Ещё и Миладинович нанёс удар после свистка, что заставило рефери полезть в кармашек за карточкой.

32'

Цаллагов в одно касание сделал передачу к краю гостевой штрафной, но к этой задумке никто из сочинцев не был готов.

30'

Тетрашвили ушёл от подката Нобоа, получил свободу и пробил и-за штрафной — мимо дальней девятки!

28'

Померко получил жёлтую карточку за грубую игру. Тетрашвили досталось по ногам.

28'

Заметили партнёры рывок Мелкадзе, но заброс из глубины к штрафной «Сочи» прочитал Джанаев, вышедший вовремя из ворот.

27'

Ойеволе из-за боковой ввёл мяч в игру, Килин от лицевой сделал прострел вдоль ворот, но замкнуть тамбовскую атаку оказалось некому.

25'

Надёжно сработали тамбовчане в своей штрафной, ликвидировав подачу от угла поля.

24'

Заболотный максимум извлёк из атаки хозяев, заработав угловой после прострела.

23'

Цаллагов принял мяч на левом углу чужой штрафной, но продвинуться к воротам ему не позволили.

21'

Сочинцы больше владеют мячом, но при этом тамбовчане чаще угрожают воротам Джанаева.

19'

Мелкадзе с левого фланга выполнил подачу в штрафную хозяев, Костюков открылся между двух защитников и пробил головой — выше сочинских ворот!

17'

Нобоа на дальний угол вратарской мяч забросил, но туда не успели прибежать партнёры по команде.

15'

Хорошую атаку провели сочинцы, но в ней не хватило удара в створ — Рыбин заблокировал мяч.

13'

У Бурмистрова не получился удар в касание из-за штрафной — мяч улетел на трибуны, на которых сегодня неприлично много свободных мест.

11'

Получили гости право на угловой, но разыграли его неудачно. Проникающий пас в штрафную хозяев остался без адресата.

9'

Контратаку провели тамбовчане, Мелкадзе исполнил передачу на ход Обухову, который от края штрафной нанёс неприятный удар для вратаря — Джанаев из-под перекладины мяч вытащил!

8'

Разыграли хозяева стандарт от угла поля, Бурмистров из-за штрафной выстрелил — неточно.

8'

Кудряшов подачу с левого края сделал, мяч через рикошет отправился на угловой.

7'

Заболотный в чужой штрафной принял мяч спиной к воротам, но развернуться для удара форварду «Сочи» не позволили.

6'

Заболотный выиграл борьбу и покатил мяч к линии штрафной, но Померко зарядил выше ворот!

4'

«Тамбов» первые минуты игры более активно действует в атаке. Чаще мяч держится у гостей.

2'

Тетрашвили от правого края штрафной мягкий заброс исполнил в центр, Обухов пробил головой, но прямо по центру ворот, где и находился Джанаев.

1'

Дан свисток к началу матча! Мяч с центра поля разыграли сочинцы.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Сочи» — «Тамбов» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Сочи» — «Тамбов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.