04 ноября 2019, понедельник. 16:30 МСК
15-й тур
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), 10 842 зрителя (24% при вместимости 44 918)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 18'
    Никита Чернов
  • 72'
    Александр Гацкан
  • 90+5'
    Артём Тимофеев
0'
45'
90'
  • 7'
    Николай Поярков
  • 46'
    Игорь Коновалов
  • 61'
    Александр Ташаев
  • 90+5'
    Хвича Кварацхелия
Крылья Советов — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 4 ноября 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

0
90+6'

Матч окончен! «Крылья Советов» на своём поле сыграли вничью с «Рубином» — 0:0. Первый тайм прошёл с преимуществом казанцев, после перерыва самарцы перехватили инициативу и создали много моментов. Но забить так никому не удалось, команды заработали по одному очку. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+6'

Опасно! Прошла скидка во вратарскую, Радоньич с близкого расстояния не сумел протолкнуть мяч мимо Дюпина!

90+5'

Оба игрока получили по карточке.

90+5'

Стычка на бровке! Кварацхелия потолкался с Тимофеевым, едва не дошло до драки.

90+3'

Контратака «Рубина»! Зуев промчался по центру и покатил мяч в штрафную, Марков с острого угла пробил в сетку с внешней стороны!

90+2'

Тимофеев навесил во вратарскую, а Соболев врезался в Дюпина. Фол в атаке у «Крыльев».

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Канунников сделал передачу в центр, Радоньич выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции! Дюпин среагировал.

89'

Марков вошёл в игру.

89'

Давиташвили заменён.

88'

Соболев пробил в падении через себя после подачи с углового! Мяч улетел в сторону.

87'

Тимофеев навесил во вратарскую, Уремович снял мяч с головы Соболева, а Поярков разрядил обстановку у ворот. Угловой заработали самарцы.

85'

Радоньич сделал заброс в штрафную, Соболев скинул мяч дальше, а Дюпин выбежал из ворот и опередил Канунникова.

83'

Кварацхелия вышел вместо Ташаева.

83'

Замена от Романа Шаронова.

82'

Момент! Соболев достал мяч у лицевой и сделал передачу в центр штрафной, Радоньич в касание пробил по воротам, но Дюпин спас команду!

81'

Денисов получил болезненный удар по ноге. Нужна помощь медиков — пауза в игре.

79'

Кабутов вырезал подачу в центр штрафной, Канунников пробил головой под перекладину — Дюпин на месте.

77'

Радоньич на поле.

77'

Зиньковский заменён.

75'

Денисов после подбора пальнул с дальней дистанции! Мяч улетел на трибуну.

73'

Гынсарь появился на поле вместо Комбарова.

73'

Замена у «Крыльев».

72'

Гацкан на фланге снёс Кьяртанссона и получил «горчичник».

71'

Могилевец вышел вместо Подберёзкина.

71'

Замена у «Рубина».

69'

Момент у «Крыльев»! Тимофеев неожиданно решился на удар с дальней дистанции, мяч угодил в перекладину и вылетел в поле!

67'

Контратака «Рубина»! Ташаев протолкнул мяч в центр штрафной, а защитник помешал Подберёзкину пробить из убойной позиции!

65'

Момент! Казанцы выиграли борьбу в штрафной, Зуев сделал скидку в центр, но Кьяртанссон из убойной позиции не попал по мячу.

63'

После перерыва пропала игра у «Рубина». Давненько казанцы не переходили на чужую половину поля.

61'

Ташаев на фланге грубо сыграл против Тимофеева и получил карточку.

59'

Полуяхтов ускорился по флангу и вырезал подачу в штрафную, Канунников пробил головой в борьбе с защитником — мяч прошёл в метре от штанги!

57'

Канунников пробил головой после кросса Комбарова! Мяч прискакал в руки Дюпину.

55'

Момент! Тимофеев из глубины сделал заброс вперёд, Соболев поборолся и сделал скидку в центр, а Зиньковский в касание послал мяч рядом с девяткой!

53'

Соболев попытался сделать скидку на ход Зиньковскому — казанцы прочитали и перехватили мяч.

51'

С хорошим настроем самарцы вышли на второй тайм. Игра перешла на половину поля «Рубина».

49'

Момент! Комбаров навесил в штрафную, Дюпин вынес мяч в сторону, а Тимофеев после подбора пробил чуть выше перекладины!

46'

Коновалов в центре поля прихватил Соболева, а затем что-то высказал арбитру. Жёлтая карточка.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом «Рубина». Казанцы владели мячом, но голевых моментов было немного.

45'

Канунников! Получил пас возле штрафной, сместился к центру и зарядил низом — Дюпин среагировал!

43'

Комбаров со штрафного пробил на исполнение в нижний угол! Дюпин сложился и намертво забрал мяч.

42'

Кабутов полез в обводку и получил удар по ногам. Штрафной, до ворот метров 27.

40'

Контратака «Крыльев», Канунников сделал перевод к штрафной, но Соболев далековато отпустил мяч.

38'

Ташаев с правого края ворвался в штрафную и упал в борьбе с защитником. Арбитр показал, что нужно подниматься.

37'

Казанцы устроили перепас возле чужой штрафной. Коновалов попытался сделать передачу вразрез — самарцы перехватили.

36'

Самарцы провели атаку левым флангом, Дюпин спокойно забрал мяч после кросса Комбарова.

33'

Зуев! Открылся возле штрафной, немного продвинулся и пробил в угол — Рыжиков в падении забрал мяч!

31'

Не идёт игра в атаке у «Крыльев». И не доходит мяч до Соболева.

29'

Зиньковский вырезал подачу со штрафного, Уремович в высоченном прыжке снял мяч с головы Соболева.

28'

Комбаров разогнал атаку и сделал передачу в центр, а Коновалов сбил Канунникова.

26'

Подберёзкин сделал заброс в чужую штрафную, но там Чернов помешал Кьяртанссону зацепиться за мяч.

24'

Зуев сместился к центру и сделал передачу вразрез, Кьяртанссон оказался один перед воротами, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

22'

Территория за «Рубином». Казанцы много владеют мячом и активно идут вперёд.

20'

Давиташвили разогнал атаку казанцев, Кьяртанссон получил пас и попытался закрутить мяч в дальний угол — мимо!

19'

Чернов шипами наступил на ногу Зуеву и получил жёлтую карточку.

16'

Давиташвили ускорился по центру и из-за пределов штрафной пробил низом! Рыжиков в падении забрал мяч.

14'

Канунников откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Промах.

12'

Кабутов с правого края дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Комбаров в касание запустил мяч на трибуну!

10'

Подберёзкин откликнулся на подачу с фланга и попытался головой подрезать мяч в дальний угол — промах!

9'

Ташаев убежал по правому флангу и прострелил в штрафную, мяч отскочил к Кьяртанссону, но его удар был заблокирован.

7'

Поярков на фланге сбил Кабутова и получил «горчичник».

5'

Казанцы провели атаку правым флангом, Ташаев полез в обводку и потерял мяч возле штрафной.

3'

Самарцы справились с подачей со штрафного, Подберёзкин сыграл на подборе и пробил по воротам — Рыжиков начеку.

1'

Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Крылья Советов» — «Рубин» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.