10 ноября 2019, воскресенье. 19:00 МСК
16-й тур
1 : 1
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 17 612 зрителей (61 % при вместимости 28 800)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
  • 19'
    Жоау Мариу
  • 41'
    1:0
    Гжегож Крыховяк
  • 52'
    Рифат Жемалетдинов
  • 65'
    Владислав Игнатьев
  • 72'
    Даниил Куликов
0'
45'
90'
  • 27'
    Кристиан Рамирес
  • 40'
    Урош Спаич
  • 2
    45+1'
    Ари
    45+2'
    1:1
    Маркус Берг
  • 48'
    Маркус Берг
  • 70'
    Кристоффер Олссон
Локомотив М — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Локомотив МКраснодар, 16-й тур. Начало встречи 10 ноября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

0
90+6'

Матч окончен! «Локомотив» на своём поле сыграл вничью с «Краснодаром» — 1:1. Команды в первом тайме обменялись голами Крыховяка и Берга. После перерыва на поле было много борьбы, «быки» создали несколько моментов, но не удалось их реализовать. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Спаич врезался в Антона Миранчука. Обошлось без повреждений, продолжается игра.

90+3'

Момент! Заброс из глубины прошёл к штрафной «Локо», Иван Игнатьев принял мяч, качнул защитника и пробил — мяч улетел далеко в сторону!

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму. Много остановок было.

90'

Сулейманов сместился к центру, собрал на себя всё внимание и сделал передачу к штрафной, но Фернандеш забрался в офсайд.

88'

Фернандеш с углового навесил на ближнюю штангу, москвичи выиграли борьбу и вынесли мяч.

86'

Владислав Игнатьев упал в чужой штрафной в борьбе с Петровым! Но всё было чисто, нужно подниматься.

84'

Вильена получил болезненный удар по ноге. Пауза, нужна помощь игроку.

82'

В центре поля идёт борьба. Не рискуют команды.

80'

Уткин вышел вместо Ари.

80'

Замена у «Краснодара».

79'

Жоау Мариу ускорился и сделал мягкий заброс в штрафную, но Владислав Игнатьев пробил уже из офсайда.

77'

Затяжная атака «Локомотива». Смолов попытался сделать передачу в штрафную, но не дошёл мяч до Антона Миранчука.

75'

Живоглядов убежал по правому флангу, но подача получилась в руки Сафонову.

73'

Игнатьев на поле.

73'

Берг заменён.

72'

Куликов получил карточку спустя минуту после выхода на поле. Сфолил против Вильены.

71'

Куликов вышел вместо Жемалетдинова.

71'

Замена у «Локомотива».

70'

Ольссон в центре поля сбил Антона Миранчука и получил карточку за срыв атаки.

67'

Момент у «Краснодара»! Фернандеш с правого края выкатил мяч в центр штрафной, Ари в касание пробил на исполнение, но получилось рядом с девяткой!

66'

Ольссон вышел вместо Камболова.

66'

65'

Игнатьев за фол против Сулейманова получил «горчичник».

64'

Ответ «Краснодара»! Рамирес промчался по левому флангу и прострелил во вратарскую, Берг попытался переправить в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой!

63'

Затяжная атака «Локо», Антон Миранчук выкатил мяч на радиус штрафной. Жоау Мариу затянул и упустил момент для удара.

61'

Живоглядов подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную, краснодарцы вынесли мяч в сторону.

59'

Алексей Миранчук освободился от опеки и прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до Смолова.

57'

Живоглядов, пытаясь выбить мяч, врезался в Мурило. Ещё одна пауза в игре.

55'

Смолов вышел вместо Эдера.

55'

Вторая замена у «Локомотива».

53'

Сулейманов подхватил мяч возле штрафной, ушёл чуть в сторону и пробил! Москвичи заблокировали.

52'

Жемалетдинов сзади прихватил рвавшегося в атаку Сулейманова. Жёлтая карточка.

50'

Москвичи заработали угловой, но гости справились с подачей во вратарскую.

48'

Берг за грубый подкат против Коломейцева получил «горчичник».

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Антон Миранчук вошёл в игру.

46'

Замену в перерыве провёл Юрий Сёмин. Крыховяк, судя по всему, из-за повреждения не смог продолжить игру.

45+3'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Под занавес тайма команды обменялись голами Крыховяка и Берга. Хотя по игре моментов было немного, команды действовали осторожно и не раскрывались. Отдохнём!

45+2'
1:1

ГОЛ! Ари с правого края вошёл в штрафную и вырезал передачу в центр, Берг опередил Живоглядова и пробил в дальний угол! Мяч от рук Гилерме влетел в сетку!

45+1'

Ари получил «горчичник» за стык с Крыховяком. Форвард пропустит следующий матч «Краснодара» из-за перебора карточек.

44'

Пауза в игре — Крыховяк в центре поля столкнулся с Ари. Оба игрока на газоне, нужна помощь медиков.

43'

Фернандеш со штрафного пробил в стенку! Отбились «железнодорожники».

42'

И тут же перспективный штрафной для «Краснодара». Мурило сзади облокотился на Берга, до ворот метров 25.

41'
1:0

ГОЛ! Алексей Миранчук со штрафного пробил на исполнение поверх стенки! Мяч угодил в перекладину и отскочил во вратарскую, а Крыховяк без помех добил в пустые ворота!

40'

Алексей Миранчук взял инициативу на себя, полез в обводку и заработал стандарт в нескольких метрах от чужой штрафной. Спаич за разговоры получил карточку.

38'

Сулейманов после подачи с фланга попытался пробить в падении через себя! Игнатьев в последний момент опередил соперника.

36'

Фернандеш с левого края сделал проникающую передачу в штрафную, Хёведес выиграл борьбу и не пустил к мячу Берга.

34'

Камболов хлёстко пробил с дистанции! Гилерме сложился и спокойно забрал мяч.

32'

Полчаса позади. Без моментов идёт игра, вратари практически без работы.

31'

Алексей Миранчук мощно приложился с дальней дистанции и попал в Жемалетдинова! Мяч после рикошета укатился за лицевую.

29'

Москвичи выиграли подбор, Игнатьев сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Получилось выше перекладины.

27'

Рамирес в верховой борьбе выставил руку и попал Жемалетдинову по лицу. Жёлтая карточка.

26'

Живоглядов подключился к атаке и вырезал подачу на дальнюю штангу, Сафонов без проблем забрал мяч.

24'

По владению мячом преимущество у «Локомотива» — 55% на 45%. А по ударам впереди краснодарцы — 2:0.

22'

Жемалетдинов ворвался в штрафную, но не сумел обыграть Рамиреса и сфолил в атаке.

20'

Сулейманов! С правого края ворвался в штрафную и пробил с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны.

19'

Жоау Мариу в верховой борьбе ударил локтем по лицу Мартыновича. Жёлтая карточка.

16'

«Локомотив» катает мяч в центре поля без продвижения. Нет вариантов для развития атаки впереди.

14'

Живоглядов сделал заброс к штрафной, Спайич поставил корпус и не пустил Эдера к мячу.

12'

Момент! Фернандеш сделал проникающую передачу, Берг пробил со входа в штрафную — мяч улетел выше перекладины!

10'

Вильена ускорился по левому флангу, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Москвичи выиграли борьбу и выбили мяч.

8'

Быстрая атака «Локомотива»! Жемалетдинов рванул по правому флангу и сделал передачу в штрафную, Алексей Миранчук прострелил в центр, но Мартынович в подкате перехватил мяч.

6'

Гол забил «Краснодар»! Гилерме ошибся в передаче, Фернандеш подхватил мяч, дошёл до штрафной и навесил, а Ари пробил головой в угол ворот! Но гол не засчитан — форвард был в офсайде.

5'

Крыховяк лежит на газоне — это Вильена наступил ему на ногу. Но вроде бы ничего серьёзного, продолжаем.

3'

Вильена рвался в атаку по левому флангу, москвичи выбили мяч у соперника.

1'

Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Локомотив» — «Краснодар» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 16-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.