22 ноября 2019, пятница. 19:30 МСК
17-й тур
2 : 3
Стадион: Мордовия Арена (Саранск, Россия), 4 038 зрителей (9% при вместимости 44 442)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
  • 35'
    Михаил Костюков
  • 39'
    1:2
    Владимир Обухов
  • 47'
    2:2
0'
45'
90'
  • 29'
    0:1
    Гжегож Крыховяк
  • 33'
    0:2
    Адесойе Ойеволе
  • 55'
    2:3
  • 65'
    Дмитрий Баринов
Тамбов — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТамбовЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 22 ноября 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мордовия Арена.

0
90+4'

Финальный свисток! «Локомотив» на выезде добился тяжелейшей победы над «Тамбовом» — 3:2. Дублем в составе «железнодорожников» отметился Гжегож Крыховяк. Коллектив Юрия Сёмина набирает три очка, которые позволяют по итогам 17-го тура не волноваться за сохранность второй строчки в турнирной таблице РПЛ. Тамбовчане остаются в зоне стыковых матчей, но могут рухнуть на 15-е место. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

Добавил рефери две минуты, но уже пошла четвёртая! «Тамбов» настойчиво грузит мяч в чужую штрафную.

90+2'

Идову вышел укрепить оборону гостей.

90+2'

Эдер неспешно покинул пределы поля.

90+1'

Рыбин два прострела от лицевой выполнил во вратарскую «Локо», но пробить в упор не получилось у тамбовчан! Кверквелия у своих ворот здорово сыграл.

90+1'

Две минуты всего добавлено ко второму тайму.

89'

Осипенко с ходу из-за штрафной плотно зарядил, но мяч пошёл по центру ворот, где и находился вратарь «Локомотива».

88'

Гильерме едва не ошибся, попытавшись попасть по мячу с лёта за штрафной. Обошлось для «Локомотива».

87'

Мамтов появился на поле вместо Обухова.

87'

Третью замену провели тамбовчане.

87'

Корнер хозяев завершился ударом Килина из-за штрафной — намного выше ворот пролетел мяч.

86'

Момент! Килин на скорости пролетел вдоль линии чужой штрафной, пару ложных замахов показал, но уже на удар сил не хватило — Гильерме справился!

84'

Рыбусь прострелил вдоль ворот, но мяч сквозняком прошёл через всю тамбовскую штрафную площадь.

83'

Затянул Чуперка с передачей на правый край штрафной «Локо», где мяч ждал Рыбин. Очередное положение вне игры определено в атаке «Тамбова».

81'

Шелия выбежал за свою штрафную и выбил мяч на фланг, прочитав контратаку москвичей по центру.

80'

Обухов получил передачу в штрафной гостей, но на этот раз лайнсмен оперативно поднял флажок — очевидный офсайд.

79'

Во втором тайме по владению мячом примерно равное процентное соотношение.

77'

Часовских вошёл в игру. Две замены использовали хозяева.

77'

Карасёв покинул поле.

76'

Баринов жёстко сыграл против Чуперки, забыв, видимо, что уже имеет жёлтую карточку. Судья в этом эпизоде фола не зафиксировал.

75'

Гильерме очень чётко сыграл на выходе из ворот, прервав фланговую подачу во вратарскую.

73'

Алексей Миранчук плотный дальний удар нанёс — Шелия справился с мячом!

72'

Хосонов вышел на поле — такова первая перестановка в составе «Тамбова».

72'

Костюков заменён.

72'

Алексей Миранчук решился на удар из-за штрафной — большой промах.

71'

Активно начали разминаться запасные игроки команд.

69'

«Тамбов» лишь добавил в активности, разозлившись на прошлое решение арбитра.

67'

А вот и момент, который будет горячо обсуждаться после матча! Штрафной исполнили тамбовчане, после борьбы хозяева совместными усилиями занесли мяч в ворота «Локо», успели и отпраздновать этот гол, но лайнсмен с запозданием поднял флажок, зафиксировав офсайд. Споры ни к чему не привели — мяч не засчитан!

65'

Костюков набрал скорость, но Баринов его откровенно сбил — жёлтая карточка.

64'

Не хватило контратаке «Тамбова» удара по воротам, а двигали мяч хозяева очень даже неплохо.

62'

Не без сумбура тамбовчане смогли справиться со стандартом москвичей от угла поля.

61'

Алексей Миранчук со стандарта доставил мяч в штрафную хозяев, у Баринова и Хёведеса не получилось подстроиться под удар головой, но угловой гости выжали из этой атаки.

58'

«Локомотив» после своего забитого мяча вновь получает нужную атакующую подпитку.

56'
2:3

ГОЛ! Разыграли москвичи корнер, Алексей Миранчук от угла штрафной мягкий навес исполнил в центр, после верховой борьбы мяч отскочил на свободного Крыховяка, удар которого с рикошетом от соперника стал голевым! Дубль Гжегожа!

55'

Выбили хозяева мяч на угловой, отбившись от атаки соперника.

53'

Карасёв решил со стандарта прямой удар нанести, но угол был острый — мяч в гостевой створ не завернул.

52'

Пятиминутка «Тамбова». Хёведес у левого края штрафной сбил Килина — стандарт для хозяев.

51'

Карасёв скидку сделал во вратарскую «Локо», Мурило разобрался, головой выбив мяч.

49'

«Тамбов» решил подержать мяч, но «Локомотив» сразу пошёл в высокий прессинг.

47'
2:2

ГОЛ! Обухов на правом краю штрафной легко ушёл от Мурило, далее выполнил передачу к вратарской, откуда Костюкову позволили пробить — мяч зашёл под перекладину ворот!

46'

Стартовал второй тайм игры!

46'

Кверквелия вышел на поле вместо Чорлуки, который ещё в первом тайме получил небольшое повреждение.

46'

Замена у «Локомотива» в перерыве матча.

45'

Судья дал свисток на перерыв! В первом тайме встречи «Локомотив» больше владел мячом, «Тамбов» искал свои шансы на контратаках. Москвичи ближе к получасу игры открыли счёт после дальнего удара Крыховяка, далее случился автогол Ойеволе, который укрепил преимущество гостей, но хозяева сумели вернуть интригу — Обухов головой направил мяч в ворота «железнодорожников». 1:2 — это тот счёт на табло, который оставляет вопросы на вторую половину матча.

43'

После флангового навеса мяч заметался по штрафной «Локо», но в итоге Баринов разрядил обстановку у ворот.

41'

Миранчук разыграл стеночку с Эдером, получив обратный пас в штрафной, но зацепил Антон при ударе газон, что помешало мячу пойти в створ!

39'
1:2

ГОЛ! Ойеволе от левого угла штрафной подачу выполнил к вратарской, Обухов выиграл верх у Рыбуся и пробил головой точно в цель!

37'

И после второго гола не меняется картина на поле — «Локомотив» с мячом практически не расстаётся.

35'

Костюков наступил на ногу Чорлуке, а судья расценил этот эпизод за грубую игру, показав тамбовчанину «горчичник».

33'
0:2

ГОЛ! Алексей Миранчук со стандарта от правого края навес совершил к дальней штанге, Крыховяк был готов откликнуться, но его опередил Ойеволе, отправивший мяч в падении головой в свои ворота!

31'

«Локомотив» не отходит от своей игры, продолжая держать мяч на половине поля соперника.

29'
0:1

ГОЛ! Крыховяк получил передачу с левого фланга, обработал мяч и пробил из-за штрафной — Шелия не смог справиться с мячом, хотя удар получился практически по центру ворот! Седьмой гол Гжегожа в сезоне!

27'

Прошла подача от флажка к дальнему углу вратарской, удар Крыховяка привёл к нескольким рикошетам, а уже у ворот «Тамбова» Хёведес попал в офсайд.

26'

Братья Миранчуки разыграли комбинацию, Антон получил пас в штрафной, но удар под острым углом был блокирован — угловой.

25'

Карасёв с еще одного стандарта доставил мяч в штрафную «Локомотива», но там прекрасно головой сыграл Коломейцев.

24'

Килин в борьбе с Эдером получил повреждение. Судья расценил этот момент, как игровой, хотя тамбовчане и протестовали.

23'

Две фланговые подачи подряд в штрафную хозяев прошло, но верх тамбовчане сопернику не отдали.

21'

Карасёв от левой бровки со стандарта навес сделал в штрафную москвичей, но там Эдер головой прервал полёт мяча.

20'

Костюков и Чуперка из-за штрафной пытались пробить по воротам гостей, но всё завершилось неточным выстрелом.

19'

Крыховяк мягкий заброс в штрафную хозяев исполнил, отскок мяча получился на ногу Баринова, но его удар в касание успели накрыть!

18'

Крыховяк решил с дальней дистанции пробить по воротам, но мяч был заблокирован ещё до штрафной.

17'

Атаку правым флангом провели тамбовчане, мяч был доставлен в штрафную «Локо» верхом, но скидка головой от Обухова получилась безадресной.

15'

Антон Миранчук пасом пяткой переправил мяч в штрафную «Тамбова», но Эдер не смог выиграть забег у соперника.

14'

«Локомотив» чаще владеет мячом на чужой половине поля, а «Тамбов» не спешит лезть в отбор, рассчитывая на свои контратаки.

12'

Карасёв загрузил мяч к чужим воротам, но надёжно сработала московская оборона.

11'

Килин левым краем ворвался в штрафную «Локо», опередил вратаря, но затем раздался свисток рефери — положение вне игры заметил лайнсмен в тамбовской атаке.

9'

Атаку с ходу провели хозяева, Костюков с правого фланга выполнил подачу в штрафную гостей, но там Баринов головой скинул мяч своему вратарю.

7'

Эдер упал в штрафной «Тамбова», но главный арбитр развёл руки в стороны, показывая, что здесь всё было чисто.

5'

Рыбин в чужую вратарскую высокую подачу выполнил — лёгкий мяч для Гильерме.

4'

Позиционная атака «Локомотива» ушла на правый фланг, где не прошёл пас Хёведеса на ход Алексею Миранчуку.

2'

Потеряли гости мяч на чужой половине поля, но выйти хозяевам в быструю атаку не позволили, своевременно сфолив на Чуперке.

1'

Дан свисток к началу матча! Москвичи разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Тамбов» — «Локомотив» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Тамбов» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.