2 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), 11 569 зрителей (45 % при вместимости 25 716)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
  • 33'
    1:1
    Максимилиан Филипп
  • 60'
    Себастьян Шиманьски
  • 3
    90'
    2:1
    90+5'
    Роман Нойштедтер
    90+7'
    Сергей Паршивлюк
0'
45'
90'
  • 2'
    Деннис Хаджикадунич
  • 13'
    0:1
    Ивелин Попов
  • 90+9'
    Алексей Ионов
Динамо М — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Динамо МРостов, 17-й тур. Начало встречи 23 ноября 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

0
90+9'

Матч окончен! «Динамо» на своём поле обыграло «Ростов» — 2:1. Огненная получилась концовка — Филипп забил с пенальти, оформив дубль. На последней минуте ростовчане могли уйти от поражение, однако Шунин среагировал на удар Ионова с 11-метровой отметки. «Динамо» одержало победу и сравнялось со «Спартаком» по набранным очкам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+8'
2:1

Нет гола! Шунин потащил удар Ионова с пенальти! Фантастика, невероятная развязка.

90+7'

Пенальти в ворота «Динамо»! Паршивлюк пошёл в подкат и снёс Зайнутдинова в штрафной!

90+5'

Нойштедтер за срыв атаки получил «горчичник».

90+4'

Ионов ускорился по правому флангу и сделал передачу в центр, Норманн пробил с дальней дистанции и попал в защитника.

90+2'

Н'Жье с левого края вошёл в штрафную, качнул защитника и навесил — Бабурин забрал мяч.

90+1'

Долгов на поле.

90+1'

Байрамян заменён.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'
2:1

ГОЛ! Филипп с пенальти мощно пробил в угол — без шансов для Бабурина!

88'

И после видеопросмотра Казарцев указал на «точку»! Очень спорный момент. Саркастическая улыбка на лице Валерия Карпина.

87'

Затянулась пауза, уже две минуты смотрят повтор. Казарцев сам пошёл к монитору.

85'

Филипп в чужой штрафной рухнул в борьбе с Норманном! Высоковато задрал ногу Матиас и возможно задел Филиппа по лицу — сложный эпизод. Нужна помощь ВАР.

83'

Рваный темп во втором тайме, много пауз.

81'

Н'Жье вошёл в игру.

81'

Игбун заменён.

79'

Ростовчане убежали в контратаку, Ионов с левого края пытался войти в штрафную, но Рыков оттеснил соперника от мяча.

77'

По владению мячом небольшое преимущество у «Динамо» — 54% на 46%.

75'

Игбун получил пас возле штрафной, собрал на себя двух защитников, полез в обводку и потерял мяч.

73'

Рауш с углового навесил во вратарскую, Рыков высоко выпрыгнул, но не дотянулся до мяча.

72'

Шуньич вышел вместо Евгеньева.

72'

Замена у «Динамо».

70'

Ростовчане провели атаку правым флангом, Шунин выбежал из ворот и забрал верховой мяч.

68'

Динамовцы держат мяч, но не хватает креатива. Ростовчане уверенно справляются с атаками москвичей.

66'

Попов с углового навесил в центр штрафной, Рыков выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.

64'

Евгеньев в нокдауне и долго не мог подняться. Возможно замена понадобится москвичам.

63'

Шомурдов плотно пробил из-за пределов штрафной! Мяч попал в голову Евгеньеву и улетел на угловой. Нужна помощь защитнику «Динамо».

62'

Момент! Игбун рванул по правому флангу и выкатил мяч на линию штрафной, Рауш пробил в касание, но получилось высоковато!

61'

Шиманьски выпрыгнул и локтем ударил Хаджикадунича по лицу. Жёлтая карточка.

59'

Зайнутдинов вышел вместо Глебова.

59'

Вынужденная замена у «Ростова».

57'

Рауш рванул по левому флангу и навесил на дальний угол вратарской, но там никого не оказалось.

55'

Затяжная атака «Ростова», Норманн сместился на правый край и потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.

53'

Глебов не может подняться — замена нужна гостям.

51'

Юсупов не успел к мячу и ударил по ногам Глебова, сорвав атаку ростовчан.

50'

Попов с линии штрафной пробил после подбора! Мяч после рикошета прилетел к Шунину.

48'

Чернов ускорился по флангу и прострелил, мяч рикошетом от головы Паршивлюка полетел в ближний угол, но Шунин в красивом броске спас команду.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Команды обменялись голами Попова и Филиппа. Ростовчане выглядели поинтереснее и создали больше моментов в атаке, но подвела реализация.

45+2'

Попов приложился со штрафного с 30 метров! Мяч улетел далеко в сторону.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Вновь Шомуродов на острие атаки! Эльдор выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — мяч улетел выше перекладины.

42'

Шунин, играя на выходе, врезался в Шомуродова. Эльдор на газоне — нужна пауза.

40'

Шомуродов не сумел зацепиться за мяч в штрафной, а затем ударил Паршивлюка по ногам.

38'

Паршивлюк на поле.

38'

Плиев из-за повреждения не смог продолжить игру.

37'

Момент! Шомурдов откликнулся на прострел с фланга, принял мяч и пробил в дальний угол — рядом со штангой!

35'

Шиманьски освободился от опеки и пробил с дальней дистанции — высоковато!

33'
1:1

ГОЛ! Филипп с пенальти пробил в нижний угол! Бабурин не угадал и прыгнул в противоположную сторону.

31'

Пенальти в ворота «Ростова»! Чернов в собственной штрафной рубанул Плиева сзади по ногам.

29'

Попов сместился на правый край и прострелил в штрафную! Рыков поставил корпус и не пустил Байрамяна к мячу.

27'

Затяжная атака ростовчан, прошла подача в штрафную, но москвичи вынесли мяч.

25'

И не доходит мяч до Игбуна. Ростовчане грамотно всё перекрывают в обороне.

23'

Москвичи заработали стандарт. Рауш пробил верхом — мяч улетел выше цели.

21'

Динамовцы забрали мяч под свой контроль. Но не удаётся подобраться к воротам Бабурина.

19'

Ростовчане убежали два в два! Ионов с левого края прострелил в штрафную, Шомуродов оторвался от защитника и пробил по воротам — Шунин среагировал!

18'

Шиманьски рванул в свободную зону и сделал пас в центр, ростовчане после серии рикошетов вынесли мяч.

17'

Быстрая атака прошла у «Динамо», Шиманьски пробил из-за пределов штрафной — промах!

15'

Ещё момент! Шомуродов получил пас на ход, с левого края влетел в штрафную и пробил в ближний угол — Шунин на месте.

13'
0:1

ГОЛ! Глебов пошёл в прессинг и отобрал мяч у Шиманьского, Ионов ворвался в штрафную и прострелил в центр, а Попов в касание расстрелял ворота «Динамо»!

11'

Плиев подключился к атаке и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел на трибуну.

9'

Норманн столкнулся с Филиппом. Ещё одна остановка, невысокий темп на первых минутах.

7'

Игбун получил болезненный удар по ногам. Небольшая пауза возникла.

5'

Ионов подобрал отскок и пробил из-за пределов штрафной, мяч улетел в сторону.

4'

Много борьбы на первых минутах. Мяч находится в основном в центре поля.

2'

Хаджикадунич агрессивно пошёл в отбор и зарядил сопернику по ногам. Жёлтая карточка.

1'

Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.

0'

Андрей Воронин и Дмитрий Черышев нанесли символический удар по мячу перед началом встречи.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Динамо» — «Ростов» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Динамо» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.