23 ноября 2019, суббота. 11:30 МСК
17-й тур
1 : 2
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 1 745 зрителей (17% при вместимости 10 046)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 35'
    Тимур Аюпов
  • 39'
    Александр Довбня
  • 72'
    Андрей Малых
  • 90'
    1:2
    Жига Шкофлек
0'
45'
90'
  • 33'
    Роланд Гиголаев
  • 36'
    0:1
    Андрес Понсе
  • 64'
    Олег Иванов
  • 66'
    Одисе Роши
  • 74'
    0:2
    Одисе Роши
Оренбург — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургАхмат в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 23 ноября 2019 года запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+4'

И всё на этом, финальный свисток. Во втором тайме команды обменялись голами, но хозяева забили свой мяч на последних минутах, так что времени сравнять счёт у них уже практически не было. У «Оренбурга» прерывается серия из трёх матчей без поражений, а у «Ахмата» — из четырёх матчей без побед. Грозненцы благодаря этому результату совершают рывок из зоны прямого вылета на 10-е место — плотность таблицы до сих пор очень высока. «Оренбург» остаётся восьмым, но при этом опережает «Ахмат» всего на 1 очко. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Угловой зарабатывает «Оренбург». Всей командой собираются хозяева у чужой штрафной, но Городов выбивает мяч кулаком после навеса в центр.

90+2'

Нижич вышел вместо Глушакова.

90+2'

Последняя замена в матче.

90'
1:2

ГОЛ! Отыгрывают один мяч хозяева, но поздно, конечно. Малых выполнил навес с фланга в штрафную, кто-то из защитников «Ахмата» неудачно сыграл головой — вместо того, чтобы выбить мяч, оставил его во вратарской, при этом дезориентировав Городова. К мячу успел Шкофлек, который легко ушёл в сторону от голкипера и пробил в пустые ворота!

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

Садулаев сыграет несколько минут.

89'

Понсе отправляется отдыхать.

87'

Кулишев вместо Рогича.

87'

Последняя замена у «Оренбурга».

85'

Зотов на скорости ворвался в штрафную, но слишком далеко отпустил от себя мяч, обыгрывая защитника, и тот достался Городову.

83'

Рогич навесил с углового в центр штрафной, где Глушаков опередил Аюпова и выбил мяч.

81'

Мишкич вырезал передачу в штрафную на Малых, который оказался в положении «вне игры».

79'

Митришев на поле.

79'

Роши заменён.

78'

Малых нанёс резкий удар под ближнюю штангу от угла штрафной — Городов справился.

76'

Мишкич подал с углового к дальней штанге, где Уилкер выиграл верховую борьбу и выбил мяч.

74'
0:2

ГОЛ! Харин выиграл борьбу за мяч на подступах к штрафной «Оренбурга» и вырезал передачу на Роши, который с острого угла пробил под штангу!

72'

Малых прихватил Роши за футболку, срывая атаку «Ахмата».

70'

Два угловых подряд подали хозяева, «Ахмат» спокойно отбился.

68'

Фамейе выиграл борьбу за мяч в штрафной и плотно пробил в ближний угол, но попал в соперника.

66'

Шкофлек его заменил.

66'

Алвеш снят с игры.

66'

Роши в подкате грубо заехал Мишкичу по ногам и получил «горчичник».

64'

Иванов сбил Фамейе на подступах к своей штрафной и получил отложенную жёлтую карточку в итоге.

63'

Фамейе пытался обыграть двух защитников у штрафной «Ахмата», но потерял мяч.

61'

Черных вместо Деспотовича.

61'

Первая замена в матче.

59'

Климович спокойно справился с ударом Иванова головой после навеса от угла поля.

58'

Роши прострелил с фланга в штрафную — защитник выбил мяч на угловой.

56'

Упали скорости во втором тайме — во многом из-за того, что «Ахмат» играет на удержание.

54'

Угловой заработал «Ахмат», но хозяева спокойно справились с этим стандартом.

52'

Деспотович не смог добраться до мяча у чужой штрафной, защитник его опередил.

50'

После навеса Рогича со штрафного Мишкич выиграл верховую борьбу и пробил головой, но в ворота не попал.

48'

Роши прорвался по правому флангу к штрафной, но в борьбе с защитником не смог найти момент для прострела, упустив мяч за лицевую линию.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр. В целом равная игра шла, в которой «Ахмат» забил единственный гол с пенальти. Посмотрим, как сложится вторая половина игры, а пока отдохнём немного.

44'

Жёсткая борьба пошла в последние минуты, много опасных подкатов, хотя некоторые даже в рамках правил при этом.

42'

Рогич с правого фланга навесил в штрафную, где Фамейе проиграл борьбу за мяч.

40'

Роши в подкате заехал Малых по ногам в центре поля. Здесь обошлось без карточек.

38'

Деспотович убежал один на один с Городовым, перебросил его, но в ворота не попал и при этом упал на газон после контакта с соперником. Арбитр не реагирует на призывы хозяев поставить пенальти.

36'
0:1

ГОЛ! Понсе мощно пробил по центру, отправив мяч под перекладину, а Климович прыгнул влево ещё до этого удара.

35'

Харин выиграл верховую борьбу в штрафной «Оренбурга», сбросил мяч головой и попал Аюпову в руку. Жёлтая и пенальти!

33'

Гиголаев прервал дальний удар рукой. Первая карточка в матче.

32'

Алвеш пробил со штрафного в ближний угол — Городов в прыжке отразил удар!

31'

Выиграл Рогич борьбу за мяч у штрафной и нанёс резкий удар — выше ворот получилось.

30'

Рогич вырезал передачу к штрафной на Деспотовича, но тот опять попал в офсайд.

28'

Деспотович нанёс удар с лёта от линии штрафной — Городов на месте.

26'

Гиголаев прошёл к штрафной по левому флангу и прострелил в штрафную, Харин пробил в касание — Климович справился с ударом.

24'

Понсе нарушил правила в борьбе с голкипером в штрафной.

22'

Фамейе ворвался в штрафную и решил не бить сам, а покатить мяч на Деспотовича, который не смог до него дотянуться.

20'

С угловым хозяева уверенно справляются.

19'

Суматоха в штрафной «Оренбурга», с трудом удалось заблокировать удар Исмаэла в левый угол! За лицевую укатился мяч.

17'

Деспотович рано рванул вперёд по флангу и оказался в офсайде.

15'

Небольшая пауза в матче, Зотову оказывают медицинскую помощь.

13'

На этот раз всё-таки смог Понсе пробить головой в штрафной, но удар получился слабым, и Климович легко с ним справился.

11'

Понсе опять проигрывает борьбу в штрафной после дальнего навеса.

9'

Роши опасно пробил из-за пределов штрафной — мяч полетел по красивой траектории и, опускаясь, попал в перекладину!

7'

Угловой заработали хозяева, но Городов после подачи спокойно выбил мяч кулаком.

5'

Понсе не добрался до мяча после навеса Глушакова в штрафную — Терехов не дал ему пробить.

3'

Хозяева сразу побежали в атаку, но мяч оказался потерян после слишком сильного навеса Рогича к штрафной.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Оренбург» — «Ахмат» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 11:30 по московскому времени.