16
30 ноября 2019, суббота. 14:00 МСК
18-й тур
Стадион: Самара Арена (Самара, Россия), 5 349 зрителей (12 % при вместимости 44 918)
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 90'
    Виталий Лысцов
0'
45'
90'
  • 25'
    0:1
    Ловро Бизяк
  • 33'
    Александр Пуцко
  • 49'
    Кэтэлин Карп
  • 70'
    Боян Йокич
Крылья Советов — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 30 ноября 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Самара Арена.

0
90+2'

Всё! «Уфа» победила «Крылья» в Самаре. Заслуженная победа гостей, которые смотрелись лучше самарцев, создали больше хороших моментов. «Крылья» в атаке совсем ничего не показали.

90+2'

Радоньич пробил головой после навеса Зиньковского, но слишком слабо, Беленов мяч забрал.

90+1'

Две минуты остаётся играть.

90'

Лысцов предупреждён за опасный подкат.

89'

Зиньковский держал мяч в своей штрафной и чуть было не ошибся — Бизяк отобрал мяч с фолом.

88'

Полуяхтов сфолил на фланге против Бизяка. Много пауз в пользу «Уфы».

86'

Момент! Вомбергар выбежал один на один и закрутил мяч в дальний угол, однако Рыжиков и тут выручил.

82'

Штанга! Бизяк сначала попал в штангу, а уже в следующей атаке снова нанёс опасный удар, но Рыжикова взял!

81'

Бурлак нарушил правила в штрафной, пытаясь пробить головой.

80'

Терехов сместился слева в центр и опасно пробил, Беленову пришлось перевести мяч на угловой!

79'

«Уфа» заработала угловой, но последовавший навес был чересчур низким, самарцы легко отбились.

75'

Беленов забрал мяч после скидки Анюкова, а затем получил от Радоньича, который пытался добить мяч.

74'

Радоньич снова внял игру на себя и даже двоих прошёл, но потом далеко отпустил от себя мяч.

71'

Радоньич подбежал к краю штрафной и пробил прямо в Беленова.

70'

Грубый фол Йокича привёл к жёлтой карточке.

68'

Терехов вышел.

68'

Канунникова сняли с игры.

67'

Вомбергар вышел.

67'

Кротов ушёл.

65'

Радоньичу не дали пробить из штрафной, а выстрелу Зиньковского с подбора не хватило точности.

63'

Беленову пришлось кулаком отразить опасную подачу Зиньковского! «Крылья» близки к тому, что устроить гостям штурм.

61'

Зиньковский прошёл справа к лицевой и навесил на дальнюю штангу, где Голубев опередил Канунникова и сыграл на угловой.

59'

Голубев неточно пробил издали. Специально ударил, чтобы не обрезаться.

56'

Зиньковский выстрелил из-за пределов штрафной — Беленов сыграл уверенно.

55'

Голубев в игре.

55'

Тилл покинул поле.

53'

Кротова зацепили на краю штрафной, но нападающий не стал падать, надеясь на пенальти, а продолжил борьбу, хотя мяч уже достался защитнику.

50'

Кротов задел рукой голову Анюкова в верховой борьбе. Спорный мяч присудил арбитр.

49'

Карп получил жёлтую за умышленный фол.

46'

Голенков появился в атаке «Крыльев».

46'

Кабутов заменён в перерыве.

46'

Второй тайм!

45+1'

Команды ушли на перерыв. «Уфа» открыла счёт в середине первого тайма, но в целом оба клуба показали силовой футбол с очень малым количеством голевых моментов. Ждём второй тайм.

45+1'

Бурлак заблокировал опасный удар с края штрафной!

45'

Тимофеев сбил соперника у центрального круга. Уже обе команды думают о перерыве.

43'

Сафрониди, работающий в штабе «Уфы», получил жёлтую карточку за выкрики в адрес арбитра после спорного эпизода.

40'

Тилл отметился неплохим ударом с линии штрафной, но Рыжиков на месте.

39'

Навес Зиньковского получился слишком высоким для Канунникова. Беленов не стал спешить с вводом мяча в игру.

37'

Бизяку помешали сделать проникающий пас на Тилла. Порой «Уфа» очень легко подбирается к чужой штрафной.

33'

Пуцко отпустил мяч от себя и грубо сыграл в подкате против Полуяхтова. Васильеву пришлось предупредить защитника «Уфы».

32'

Кабутов пробежался по пустому флангу и прострелил в штрафную за спину пробежавшему Радоньичу.

31'

Сухов поддержал атаку справа, но навесил прямо в руки Рыжикову.

29'

«Крылья» пошли отыгрываться, заработав перспективный штрафной. Но толком выиграть борьбу за навес не получилось, удар Чернова тяжело назвать опасным, скорее всего, получилась скидка на Беленова.

25'
0:1

ГОЛ! Здорово уфимцы разбежались. Алиев слева подбежал к штрафной и прострелил на Бизяка, который с ходу пробил в дальний угол.

24'

Тилл снова залез в положение вне игры.

23'

Кротов падает у вратарской в борьбе с Черновым! Арбитр Станислав Васильев не поставил пенальти. Уфимцы особо не спорили.

22'

Рыжиков выручает свою команду после дальнего удара Кротова!

21'

Йокич выиграл борьбу и подставился под фол. Участились паузы в матче.

19'

Лысцов не дотянулся к мячу после заброса Тимофеева.

16'

Фомин ошибся с пасом направо, испортив хорошую атаку уфимцев на скорости.

14'

Радоньич нарушил правила в штрафной «Уфы».

12'

Зиньковский через центр вошёл в штрафную и пробил низом в левый угол — Беленов спас!

11'

Кротов! Йокич навесил слева, а Кротов в высоком прыжке пробил головой в перекладину!

9'

Лысцов поддержал атаку, развернулся перед штрафной и пробил чуть выше ворот!

8'

Радоньич не сумел прорваться к штрафной по левой бровке.

6'

Тилл попал в положение вне игры.

5'

Сухов сфолил на фланге. Инициатива перешла к хозяевам, которые стараются атаковать через фланги.

4'

Самарцы заработали угловой, последовала подача и уверенная игра на отбой в исполнении уфимцев. Но подбор за «Крыльями».

2'

«Уфа» пошла вперёд и вскоре потеряла мяч из-за плохой диагонали Карпа.

1'

Игра началась!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Крылья Советов» — «Уфа» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.