07 декабря 2019, суббота. 16:30 МСК
19-й тур
1 : 1
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 29 567 зрителей (84% при вместимости 35 059)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
  • 2
    63'
    1:1
    Ари
    63'
    Ари
  • 90+9'
    Тонни де Вильена
0'
45'
90'
  • 15'
    0:1
    Иван Обляков
  • 42'
    Никола Влашич
  • 57'
    Алан Дзагоев
  • 62'
  • 65'
    Фёдор Чалов
  • 74'
    Кирилл Набабкин
  • 90+1'
    Игорь Дивеев
Краснодар — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 7 декабря 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

Незабитые пенальти

63'

0
90+10'

Сафонов в высоченном прыжке снял мяч после длинного заброса Бистровича.

90+9'

Матч окончен! «Краснодар» сыграл вничью с ЦСКА — 1:1. В первом тайме красивый гол забил Обляков. Краснодарцы после перерыва перехватили инициативу, много владели мячом и отыгрались после точного удара Ари. «Быки» уходят вторыми на зимнюю паузу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+9'

Вильена наступил на ногу Фернандесу и получил «горчичник».

90+7'

Вандерсон верхом грузит мяч в штрафную! Бистрович опередил Берга.

90+5'

Нет пенальти! Казарцев после видеопросмотра не усмотрел нарушения. Продолжается игра.

90+4'

Казарцев сам побежал к монитору, чтобы посмотреть момент.

90+2'

Казарцев вторую минуту слушает вердикт ВАР по эпизоду с падением Набабкина в штрафной «Краснодара».

90+1'

Дивеев за споры получил «горчичник». Армейцы пытались доказать, что был фол в штрафной против Набабкина.

90'

Шикарно разыграли «армейцы»! Кучаев отдал пас в штрафную, Набабкин в касание пробил в нижний угол, но Сафонов сложился и ногой парировал мяч!

87'

Бийол вышел вместо Влашича.

87'

И замена у ЦСКА.

87'

Берг вошёл в игру.

87'

Ари заменён.

85'

Вандерсон и Ари накоротке разыграли мяч перед штрафной, Дивеев прочитал и перехватил.

83'

Камболов появился на поле вместо Ольссона.

83'

Замена у «Краснодара».

83'

Ахметов вышел вместо Облякова.

83'

Замена от Виктора Гончаренко.

82'

Набабкин грубо влетел в ноги Вандерсону. А ведь у Кирилла уже есть карточка.

80'

Момент! Вильена сместился к центру и мощно пробил в нижний угол — Акинфеев в падении отразил мяч перед собой, а со второй попытки накрыл его!

78'

«Армейцы» катают мяч в центре поля. Нет вариантов для развития атаки впереди.

76'

Вильена на скорости убежал от Карпова, с левого края дошёл до лицевой и прострелил! Акинфеев забрал мяч в руки.

74'

Набабкин не успел к мячу и в подкате влетел в ноги Петрову. Жёлтая карточка.

72'

«Армейцы» ответили контратакой, Чалов не сумел зацепиться за мяч после заброса к штрафной.

70'

Рамирес рванул в свободную зону и прострелил в центр штрафной! Дивеев чётко сыграл на перехвате.

68'

Во втором тайме большое преимущество у «Краснодара» по владению мячом — 68% на 32%.

66'

Набабкин в игре.

66'

Дзагоев покинул поле. По лицу видно, что Алан явно недоволен заменой.

65'

Чалов за фол против Спаича получил «горчичник».

64'

Чалов дошёл до лицевой и сделал передачу в центр штрафной! Сразу два игрока «Краснодара» накрыли опасный удар Влашича.

63'
1:1

ГОЛ! Акинфеев потащил удар Ари с пенальти! Но форвард первым успел на добивание и послал мяч мимо Игоря.

62'

Пенальти! Казарцев посмотрел видео и ещё выписал карточку Облякову. Тоже пауза минут на пять.

60'

Здесь ещё момент, что возможно Ари подыграл себе рукой. Казарцев сам пошёл смотреть видео.

59'

И ещё одна пауза — Казарцев слушает вердикт ВАР. Тоже непростой эпизод.

57'

Дзагоев за споры с арбитром получил карточку.

57'

Пенальти в ворота ЦСКА! Вильена после скидки партнёра мощно пробил верхом и попал в штангу, Ари пошёл на добивание и упал в борьбе с Обляковым! Арбитр указал на «точку»!

54'

Вандерсон сделал мягкий заброс в штрафную, Акинфеев вышел из ворот и опередил Ольссона.

52'

Кучаев рвался в атаку по левому флангу, но Газинский здорово отработал и выбил мяч у «армейца».

50'

«Армейцы» разыграли угловой, Бистрович плотно приложился с дальней дистанции — Петров принял удар на себя.

48'

Дзагоев откликнулся на подачу с углового, поборолся и заработал ещё один корнер.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Скопинцев вышел вместо Стоцкого.

46'

Замена в перерыве произошла у «Краснодара».

45+5'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 45 минут. «Армейцы» вышли вперёд после роскошного удара Облякова. Краснодарцы в концовке тайме наладили контроль над мячом, было несколько подходов к штрафной, но ничего опасного не возникало.

45+4'

Разрезающая переда от Ари в штрафную «армейцев», Акинфеев выскочил из ворот и забрал мяч в ногах Стоцкого.

45+2'

Ари ускорился по центру и попытался сделать передачу на ход Вандерсону — «армейцы» перехватили мяч.

45'

Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Краснодарцы в концовке тайма много владеют мячом, но «армейцы» уверенно обороняются и не дают бить по воротам.

42'

Влашич влетел в Петрова и получил «горчичник».

39'

Ещё одна быстрая атака «быков», Карпов успел накрыть выстрел Ольссона.

37'

Ари разогнал контратаку, Стоцкий получил пас у штрафной и навесил на дальнюю штангу, Де Вильена прострелил, но «армейцы» перехватили мяч.

35'

Дзагоев! С левого края сместился к центру и хлёстко пробил с дальней дистанции — Сафонов всё контролировал.

33'

Влашич отдал пас в штрафную, Мартынович здорово отработал и в подкате выбил мяч у Чалова.

32'

Де Вильена! Дошёл до штрафной и пробил в ближний угол — промах.

30'

Дзагоев совершил отбор и сделал передачу в центр, Влашич дошёл до штрафной и пробил низом — Сафонов среагировал!

28'

Стоцкий сделал заброс в штрафную, Магнуссон выиграл позицию и аккуратно скинул мяч на Акинфеева.

26'

Ольссон проиграл борьбу в центре поля и наступил на голеностоп Бистровичу.

24'

Много борьбы стало на поле, в центр поля перешла борьба за мяч.

22'

Мартыновичу не дали пробить из пределов штрафной, мяч прикатился в руки Акинфееву.

20'

Засчитан гол! Пауза длилась минут пять, Казарцев посмотрел повтор и не увидел фола против Ари.

19'

Казарцев сам пошёл смотреть повтор. Сложный эпизод. С одной стороны кажется, что Ари подставился под фол.

17'

Пауза в игре, нужна помощь VAR. Перед голом возможно был фол в центре поля против Ари. Ждём вердикт.

15'
0:1

ГОЛ! Красота от Облякова! «Армейцы» совершили отбор в центре поля, Бистрович сделал передачу в свободную зону, Обляков на скорости дошёл до штрафной и нанёс роскошный удар в дальний угол! Сафонов не дотянулся.

13'

«Быки» отбились после углового и организовали контратаку! Ари сделал проникающую передачу в штрафную, но Дивеев жёстко поставил корпус и не пустил Ольссона к мячу.

11'

Момент у ЦСКА! Дзагоев сделал перевод на левый край, Обляков отдал в штрафную, Влашич продвинулся вперёд и пробил по воротам — Сафонов перевёл на угловой!

9'

Вандерсон на рывке ушёл от Дивеева, влетел в штрафную и пробил в дальний угол! Мяч прошёл рядом со штангой.

8'

Де Вильена на замахе убрал Дзагоева и мощно пробил с 27 метров! Лёгкая добыча для Акинфеева.

6'

Быстрый ответ «Краснодара», Ари рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил! Дивеев принял мяч на себя.

5'

Влашич передачей по центру пытался разрезать оборону «быков», но Мартынович перехватил мяч, опередив Чалова.

3'

Атака «армейцев» по левому флангу, Обляков вырезал подачу во вратарскую — Сафонов уверенно сыграл на выходе.

2'

Петров развернулся и мягко навесил на дальний угол вратарской, но «армейцы» выиграли борьбу и вывели мяч.

1'

Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Краснодар» — ЦСКА доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Краснодар» — ЦСКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Краснодар» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.