07 декабря 2019, суббота. 14:00 МСК
19-й тур
3 : 0
Стадион: Мордовия Арена (Саранск, Россия), 835 зрителей (2% при вместимости 44 442)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Резервный: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
  • 47'
    1:0
    Урош Радакович
  • 65'
    2:0
    Владимир Обухов
  • 82'
    3:0
    Антон Килин
  • 88'
    Георгий Мелкадзе
0'
45'
90'
  • 37'
    Георгий Зотов
  • 44'
    Жига Шкофлек
  • 47'
    Филип Рогич
  • 51'
  • 52'
    Михаил Сиваков
  • 67'
    Даниэль Мишкич
Тамбов — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТамбовОренбург в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 7 декабря 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мордовия Арена.

1
90+6'

Всё, финальный свисток прозвучал. «Тамбов» одержал 4-ю победу за 6 туров, набрал 21 очко и поднялся на 11-ю строчку. У «Оренбурга» 19 очков и 13-е место, но у них ещё гостевой матч с «Сочи» в запасе, который был перенесён на следующий год. Кстати, сразу после игры стало известно, что Владимир Федотов покинул пост главного тренера «Оренбурга». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Пытается «Оренбург» гол престижа забить, но хозяева внимательно действуют в обороне.

90+3'

Малых с углового навесил на дальнюю штангу, где защита «Тамбова» выиграла борьбу за мяч.

90+2'

Мелкадзе прострелил в штрафную на Чуперку — защитник выбил мяч на угловой.

90'

Пять минут осталось играть командам.

88'

Мелкадзе на фланге отмахнулся от Терехова и получил «горчичник».

87'

Таказов вместо Ойеволе.

87'

Последняя замена в матче.

86'

Чуперка его заменил.

86'

Тетрашвили ушёл с поля.

84'

Чуканов вместо Кулишева.

84'

Последняя замена у «Оренбурга».

83'

Чернышов в игре.

83'

Костюков отправляется отдыхать.

82'
3:0

ГОЛ! «Тамбов» в контратаке делает счёт разгромным. Карасёв выполнил отличную передачу на ход Мелкадзе, тот ворвался в штрафную, выдержал небольшую паузу и покатил мяч на Килина, который поразил пустой угол ворот!

81'

Фамейе не попал по мячу в штрафной после хорошего навеса Черных с фланга.

79'

А сейчас Обухов в момент передачи Костюкова оказался в офсайде.

77'

Костюков в контратаке прострелил с фланга к дальней штанге, где Обухов чуть-чуть не дотянулся до мяча!

76'

Черных сместился с фланга к центру штрафной, ушёл от защитника и нанёс удар по воротам — слабовато получилось, Шелия легко поймал мяч.

74'

Малых с правого фланга навесил в центр штрафной, Фамейе там пробил головой и попал в соперника.

72'

Ойеволе выполнил дальний заброс в штрафную, Костюков выскочил на мяч, но оказался в офсайде.

70'

Черных вместо него.

70'

Рикарду Алвеш снят с игры.

68'

Обухов со штрафного навесил во вратарскую, где Осипенко не удалось выиграть борьбу за мяч.

67'

Мишкич жёстко врезался в Мелкадзе и получил «горчичник». Это уже 5-я карточка у «Оренбурга», причём было и удаление, а у «Тамбова» ни одной нет до сих пор.

65'
2:0

ГОЛ! И опять рикошет от Радаковича играет за хозяев поля. Обухов прошёл с мячом к штрафной и нанёс удар метров с 25, Радакович неудачно заблокировал удар, и мяч по высокой дуге, сменив направление, полетел за спину голкиперу.

63'

Мелкадзе в прыжке пробил головой после навеса в штрафную, а Климович сумел вытянуть мяч, летевший в дальнюю девятку!

61'

Климович перехватил мяч после прострела Килина вдоль ворот.

59'

Малых прорвался в штрафную и хлёстко пробил низом в дальний угол — Шелия в красивом прыжке отбил этот удар!

57'

Килин с левого фланга прострелил в штрафную, где Рыбину помешал пробить соперник.

55'

Алвеш прошёл к штрафной и нанёс резкий удар — мяч срикошетил от ноги защитника, но Шелия сумел среагировать и вытащить его из угла ворот!

53'

Рыбин выполнил передачу на ход Костюкову, который проиграл борьбу за мяч.

51'

Зотов на фланге в подкате, похоже, попал Карасёву по ногам. Во всяком случае, арбитр в этом уверен и показал ему вторую жёлтую карточку. На повторах всё выглядит не так очевидно, неясно, было ли там столкновение, но решение уже принято.

49'

Долго обсуждали арбитры этот эпизод. Сначала гол отменили, потом всё-таки засчитали, сойдясь на том, что офсайда не было.

47'
1:0

ГОЛ! Рыбин с правого фланга навесил к дальней штанге, Мелкадзе нанёс удар в касание, попав в спину Радаковичу, от которой мяч срикошетил точно в угол ворот.

47'

Рогич врезал Карасёву по лицу в верховой борьбе.

46'

Фамейе вместо него.

46'

Шкофлек не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. Нельзя сказать, что команды отсиживаются в обороне, но защищаются они пока лучше, чем атакуют. Будем надеяться, что второй тайм получится более насыщенным событиями, а пока отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Шкофлек в верховой борьбе заехал Тетрашвили локтем по голове.

43'

Карасёв навесил со штрафного во вратарскую, а Костюков не смог замкнуть эту передачу, проиграв борьбу защитнику.

41'

Рогич выполнил передачу на ход Алвешу, который оказался в небольшом офсайде.

39'

Шкофлек в штрафной в падении пробил через себя после подачи Малых, однако получилось слабовато, и Шелия легко справился.

37'

Зотов врезался в Шелию, успевшего забрать мяч, и получил «горчичник».

35'

Рогич подал со штрафного к дальней штанге — Шелия поймал мяч.

34'

Мяч у штрафной попал в руку Мелкадзе. Стандарт назначен.

32'

Рикарду Алвеш в подкате немного не дотянулся до мяча после навеса на штангу.

30'

После подачи с углового ещё раз пробил Мелкадзе, теперь головой, но мяч застрял в куче-мале из защитников.

29'

Афонин в подкате заблокировал удар Мелкадзе из штрафной. Угловой будет.

27'

Мишкич выполнил неплохую разрезающую передачу в штрафную, но чуть переборщил с силой, и Малых не сумел догнать мяч.

25'

Навесил Карасёв со штрафного на дальнюю штангу, Малых сделал скидку на Обухова, а тому не удалось пробить в борьбе с защитником.

23'

Ойеволе выполнил передачу к линии штрафной на Мелкадзе, тот пробил с ходу, однако попал в защитника.

21'

Обухов закрутил мяч со штрафного к дальней штанге, Ойеволе хорошо выпрыгнул, но удар головой у него совсем не получился.

20'

Афонин на фланге нарушил правила на Мелкадзе. Штрафной назначен.

18'

Моментов у команд в атаке пока почти нет. Грамотно обороняются оба коллектива.

16'

Тетрашвили навесил в штрафную на Мелкадзе, которого в последний момент успел опередить Климович, забравший мяч в руки!

14'

Ойеволе навесил в штрафную на Костюкова, который пробил мимо ворот.

13'

Малых неудачно столкнулся с Ойеволе, разбив себе нос. Останавливают ему кровотечение.

11'

Обухов от дуги штрафной пробил по воротам, но его удар был заблокирован.

9'

Рогич навесил со штрафного к дальней штанге — Костюков выбил мяч головой, опередив соперника.

7'

Рыбин проиграл верховую борьбу в чужой штрафной, не сумев пробить по воротам из выгодной позиции.

5'

Алвеш с фланга прострелил в штрафную, где мяч был перехвачен защитником.

3'

Малых прошёл по флангу и навесил в штрафную — Ойеволе выбил мяч головой.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Тамбов» — «Оренбург» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Тамбов» — «Оренбург» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Тамбов» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.