08 декабря 2019, воскресенье. 16:30 МСК
19-й тур
1 : 1
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 6 104 зрителя (13% при вместимости 47 659)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 39'
    1:0
    Душан Лагатор
  • 63'
    Никита Колдунов
0'
45'
90'
  • 49'
    1:1
    Евгений Марков
  • 85'
Сочи — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 8 декабря 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

0
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал. Поделили очки «Сочи» и «Рубин» в последнем матче года. Сочинцы остаются на последнем месте, но у них ещё есть перенесённый домашний матч с «Оренбургом» в запасе. Казанцы занимают 13-е место, набрав на 4 очка больше. В целом равная игра была сегодня, и ничья — вполне логичный исход. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Башкиров после навеса в штрафную нанёс удар головой — по дуге полетел мяч, и Заболотный уверенно его поймал.

90+2'

Два угловых подряд заработал «Рубин», «Сочи» спокойно отбились.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Пытаются хозяева атаковать, подбадриваемые немногочисленными болельщиками на трибунах, но сил явно не хватает.

87'

Кипиани вышел вместо Зуева.

87'

Последняя замена в матче.

85'

Марков грубо сыграл в подкате, заехав сопернику по ногам, и получил предупреждение.

84'

Башкиров на поле.

84'

Подберёзкин снят с игры.

82'

Не получилась атака левым флангом у «Сочи», потеряли хозяева мяч.

80'

Поярков выполнил слишком сильную передачу вперёд, мяч ушёл за пределы поля.

78'

Миладинович спокойно выбивает мяч из штрафной после навеса с фланга.

76'

Заболотный нарушил правила в борьбе за мяч в штрафной после подачи углового.

74'

Цаллагов вместо Померко.

74'

Последняя замена у хозяев поля.

73'

Колдунов получил мяч у штрафной и опасно пробил — мяч полетел по дуге и опустился сверху на перекладину!

71'

Падает темп игры, похоже, что подустали футболисты обеих команд.

69'

Зуев пробил по воротам от правого угла штрафной — рядом со штангой пролетел мяч!

67'

Дюпин вовремя выбежал за пределы штрафной и вынес мяч ногой, опередив Заболотного.

65'

Могилевец пытался прорваться в штрафную по центру, но потерял мяч.

63'

Сразу получил «горчичник» Никита, грубо сыграв в подкате в центре поля.

62'

Колдунов его заменил.

62'

Бурмистров отправляется отдыхать.

61'

Получил Кварацхелия мяч рядом со штрафной и пробил в дальний угол — рядом со штангой!

60'

Кварацхелия обыграл Новосельцева на фланге и прострелил в штрафную, где Миладинович в подкате выбил мяч, не дав Маркову пробить по воротам.

58'

Подберёзкин пробил в касание после навеса Кварацхелии — мимо цели получилось.

56'

Полоз получил небольшое повреждение, но быстро привели его в порядок.

54'

Марков мог делать дубль — получил он пространство в штрафной и перебросил Заболотного, но не попал в ворота!

52'

Теперь два Заболотных на поле — Антон вошёл в игру.

52'

Карапетян отправляется отдыхать.

49'
1:1

ГОЛ! Марков получил мяч на границе штрафной после навеса Кварацхелии слева, обработал его и пробил в угол мимо Заболотного!

48'

«Рубин» заработал угловой, но ничего опасного из него не извлёк.

46'

Кварацхелия вместо него.

46'

Давиташвили не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр и отправил футболистов на перерыв. Для команд из нижней половины таблицы хороший футбол показывают «Сочи» и «Рубин». Будем надеяться, что второй тайм получится не менее интересным.

43'

Миладинович нанёс удар головой после навеса в штрафную с правого фланга — рядом со штангой пролетел мяч!

41'

Давиташвили навесил со стандарта в штрафную — защита выиграла борьбу за мяч.

39'
1:0

ГОЛ! Бурмистров вырезал передачу в штрафную на Мостового, тот сделал скидку на Лагатора, а Душан обработал мяч и послал его в сетку, пробив Дюпину между ног!

37'

Карапетян не лучшим образом пробил с левой ноги из-за пределов штрафной, попав в соперника.

35'

Могилевец с разворота пробил из штрафной под штангу — Заболотный в прыжке отразил удар!

33'

Миладинович нашёл в штрафной Карапетяна, который пробил в защитника.

31'

Справляется «Рубин» с угловым хозяев поля.

29'

Померко с дальней дистанции намного выше ворот пробил.

27'

Мостовой убежал в контратаку по центру, вырезал передачу на Карапетяна, тот пробил от линии штрафной, но удар был заблокирован Поярковым.

25'

Подберёзкин нанёс удар из центра штрафной — Заболотный на месте.

23'

Кудряшова привели в порядок тем временем, вернулся он на поле.

22'

Сейчас Подберёзкин с дальней дистанции пробил, но попал в соперника.

20'

Подберёзкин навесил в центр штрафной, Могилевец нанёс удар в касание — рядом со штангой!

18'

У Кудряшова разбит нос после столкновения с Марковым. Останавливают ему кровь.

16'

Не сумел Карапетян достать до мяча после высокого навеса в штрафную.

14'

Давиташвили выиграл верховую борьбу в штрафной и нанёс удар головой, с которым уверенно справился Заболотный.

12'

Зуев с левого фланга сместился с мячом в штрафную, но выйти на ударную позицию не смог — отобрали у него мяч защитники.

10'

Карапетян получил мяч на границе штрафной, сместился чуть левее и резко пробил — выше ворот получилось.

7'

Убойными моментами обменялись команды на старте матча. Будем надеяться, что и дальше пойдёт в том же духе, тем более что последний тур года в нашем чемпионате получается весьма голевым.

5'

Тут же убежали в контратаку хозяева, и закончилась она ударом Мостового в подкате в штангу от линии вратарской! Прострельную передачу на него от правого края штрафной отдал Полоз перед этим.

4'

Зуев нанёс плотный удар из штрафной — Заболотный в прыжке отразил удар!

3'

Давиташвили навесил с правого фланга в штрафную — Заболотный в прыжке поймал мяч в руки.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Сочи» — «Рубин» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Сочи» — «Рубин» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Сочи» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.