2 : 3
Урал
Екатеринбург
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), 5 196 зрителей (12% при вместимости 44 918)
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия); Резервный: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
  • 21'
    1:0
    Никита Чернов
  • 63'
    Срджан Мияйлович
  • 64'
    2:2
    Деян Радоньич
  • 79'
    Александр Анюков
  • 87'
    Александр Соболев
0'
45'
90'
  • 26'
    Артём Фидлер
  • 43'
    1:1
    Павел Погребняк
  • 50'
    1:2
  • 53'
    Вараздат Ароян
  • 83'
    2:3
    Отман Эль-Кабир
  • 90+3'
    Михаил Меркулов
Крылья Советов — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 8 декабря 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

0
90+3'

Всё! «Урал» победил «Крылья» в Самаре, команды забили пять голов на двоих. В один момент пошёл открытый футбол, все стали ошибаться в обороне, но успешнее в завершении были гости. Отмечаем дубль Павла Погребняка. Это его первые голы в нынешнем сезоне РПЛ.

90+3'

Годзюр словил мяч после навеса Зиньковского со штрафного.

90+3'

Меркулов наказан за нарушение.

90+2'

Опасный удар Радоньича! Мяч коснулся защитника и прошёл рядом со штангой.

90+1'

Три минуты остаётся играть.

90'

У Соболева отобрали мяч вблизи штрафной уральцев, а затем против Погребняка хозяева нарушили правила.

87'

Корниленко, выступающий ассистентом Божовича, получил прямую красную за жёсткую критику судьи и бокового арбитра.

87'

Соболев получил жёлтую за крик в адрес арбитра.

86'

Соболева придержали рядом со штрафной «Урала», но арбитр промолчал.

84'

Анюков пошёл в атаку и залез в положение вне игры.

83'
2:3

ГОЛ! Эль-Кабир забил прямым ударом со штрафного! Отличный выстрел в ближний угол получился, Рыжиков опоздал с решением.

82'

Егорычева сбили у штрафной «Крыльев».

79'

Анюков нарвался на жёлтую карточку за откровенный фол.

79'

Тимофеев нарушением остановил рывок Бавина.

78'

Меркулов опасно зарядил из-за пределов штрафной — мяч прошёл рядом с девяткой!

75'

Зиньковский со штрафного пробил в стенку из игроков гостей. Мяч попал в голову Бавину.

74'

Соболев полез в штрафную «Урала» и ушёл от двоих, нарвавшись на фол. Эпизод был у линии штрафной, поэтому пенальти не будет. Но шанс у «Крыльев» есть.

70'

Бавин пробил с края штрафной в дальний угол, но Рыжиков на месте.

69'

Радоньич, выбегая на подачу с фланга, забрался в положение вне игры.

68'

Бавин в игре.

68'

Кухарчик заменён.

66'

Карпов отразил опасный прострел, который предназначался Погребняку.

64'
2:2

ГОЛ! Зиньковский классно сыграл пяткой на ход Радоньичу, который убежал в штрафную и пробил в дальний угол!

63'

Мияйлович сбил Аугустыняка и получил жёлтую карточку.

62'

Отличный заброс прошёл на Анюкова, Александр выстрелил с лёта чуть выше перекладины!

61'

Кабутов вышел.

61'

Терехов заменён.

60'

Егорычев сбил Зиньковского, но арбитр не увидел нарушения. Болельщики негодуют.

58'

Эль-Кабир не попал в створ ударом с лёта из штрафной!

57'

Погребняк спровоцировал Полуяхтова на фол. Очередной подарок «Уралу» в виде штрафного.

55'

Радоньич вышел в пару к Соболеву.

55'

Гацкан ушёл.

54'

Егорычев вышел.

54'

Фидлер покинул поле.

53'

Ароян получил жёлтую карточку за грубый фол.

51'

Эль-Кабир вернулся в защиту и остановил позиционную атаку самарцев, выбив мяч в аут.

50'
1:2

ГОЛ! «Урал» забивает второй — дубль Погребняка! Ароян головой скинул мяч во вратарскую Рыжикова, где Погребняк расстрелял ворота с метра!

49'

Аугустыняк выбежал на подачу с фланга и в падении пробил в ближний угол — Рыжиков выручил!

47'

«Урал» со стартовых минут второй половины закрепился у штрафной «Крыльев».

46'

Второй тайм.

45'

Перерыв. Ничья по итогам первого тайма. Самарцы открыли счёт усилиями Чернова, а затем проснулся «Урал», который попросту устроил штурм ворот Рыжикова. В итоге оборона «Крыльев» не выстояла, позволив забить Погребняку. Впереди второй тайм.

43'
1:1

ГОЛ! Самарцы отразили подачу со штрафного, но проиграли подбор. Бикфалви пробил с рикошетом от защитника, Рыжиков с трудом спас, но отбил мяч прямо на Погребняка. Павел не простил.

41'

Рыжиков уверенно словил мяч после удара Бикфалви с дальнего штрафного.

40'

Гацкан зацепил Погребняка недалеко от своей штрафной.

39'

Очередная атака «Крыльев» закончилась явным положением вне игры.

38'

Не рискуют самарцы атаковать через центр, хотя Соболев регулярно себя предлагает.

35'

Кулаков неточно пробил с лёта из-за пределов штрафной.

34'

Бикфалви отклеился от защитников на подачу и пробил головой — мяч у Рыжикова.

33'

Зиньковский ворвался в штрафную слева и пробил в дальний угол, но попал в защитника!

32'

Соболев зацепился за мяч впереди и заработал штрафной.

30'

Несколько опасных атак «Урала» подряд! Самарцы прижались к воротам. Повезло не пропустить.

29'

Эль-Кабир продрался по лицевой к Рыжикову и прострелил, но на пас успел среагировать вратарь «Крыльев», отразив его в сторону своих защитников.

28'

Кухарчик слабо пробил из-за пределов штрафной, мяч достался Рыжикову.

26'

Скандал! Фидлер поддался на провокацию Гацкана и ударил самарца рукой, пытаясь быстро забрать у него мяч и разыграть стандарт. Фидлер в итоге получил жёлтую.

25'

Кулаков опередил Зиньковского и выбил мяч на угловой. Розыгрыш закончился нарушением в атаке.

24'

«Урал» заработал штрафной на правом краю атаки. Подача последовала на Погребняка, но Павлу не дали скинуть мяч к воротам.

21'
1:0

ГОЛ! Зиньковский отлично навесил со штрафного, защитники «Урала» потеряли Чернова, который головой ударил по высокой дуге в ворота.

20'

Соболев выскочил на заброс и ногой срезал мяч над перекладиной. Оказывалось, форвард был в офсайде.

18'

Много нарушений на старте встрече. Теперь Зиньковскому досталось от Кулакова.

16'

Терехов очень плохо пробил со штрафного, слишком высоко полетел мяч.

15'

Ароян сбил Соболева перед своей штрафной. Хороший шанс забить со стандарта у «Крыльев».

14'

Погребняк в борьбе скинул мяч в центр чужой штрафной и услышал свисток арбитра о нарушении правил.

12'

Полуяхтов опасно срубил Погребняка. Арбитр простил. Фол явно был на жёлтую карточку.

10'

Полуяхтов опередил Кулакова на фланге и выбил мяч за лицевую с рикошетом от украинца.

9'

Соболев ошибся с пасом на своей половине поля. Самарцам пришлось отойти назад всей командой.

6'

Годзюр неудачно вышел из ворот на навес с углового, но Карпов простил уральцев, не попав головой по мячу.

5'

Погребняк вернулся в оборону и помешал Зиньковскому сделать обостряющий пас, будет угловой.

3'

Опасно! Погребняк получил мяч у края штрафной, убрал соперника и пробил в дальний угол — помешал рикошет от защитника.

2'

Самарцы забрали мяч под контроль и уже провели несколько хороших атак.

1'

Игра началась.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Крылья Советов» — «Урал» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Крылья Советов» — «Урал» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Урал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.