Зенит
Санкт-Петербург
0 : 0
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 51 463 зрителя (76 % при вместимости 68 134)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Роман Усачев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
  • 69'
    Бранислав Иванович
  • 71'
    Ярослав Ракицкий
  • 74'
    Магомед Оздоев
  • 90+5'
    Вильмар Барриос
0'
45'
90'
  • 14'
    Бенедикт Хёведес
  • 32'
    Маринато Гильерме
  • 90+5'
    Дмитрий Баринов
Зенит — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: ЗенитЛокомотив М, 20-й тур. Начало встречи 29 февраля 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

0
90+4'

Матч окончен! «Зенит» на своём поле сыграл вничью с «Локомотивом» — 0:0. Боевая получилась игра, результат справедлив. Москвичи в концовке могли вырвать победу, но Лунёв спас хозяев после удара Миранчука. Команда Сергея Семака сохраняет уверенное лидерство в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Момент! Москвичи провели быструю атаку, Миранчук с правого края вывалился на ворота и пробил, но Лунёв сократил угол обстрела и спас команду!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Мурило вошёл в игру.

90'

Чорлука захромал. Вынужденная замена у «Локомотива».

89'

Кузяев вошёл в игру.

89'

Сутормин заменён.

87'

Баринов в подкате сбил Ракицкого, сорвав контратаку питерцев. Обошлось без карточки.

85'

Азмун получил пас и пробил из угла штрафной — промах!

83'

Питерцы продолжают идти вперёд. Ракицкий мощно пробил с дальней дистанции — мяч улетел выше перекладины.

81'

Момент! Малком накрутил защитника и сделал передачу в штрафную, Азмун не сумел протолкнуть мяч мимо Гильерме!

79'

Жирков здорово поборолся и сделал скидку в штрафную — москвичи вынесли мяч на угловой.

77'

Жирков появился на поле вместо Ерохина.

77'

И замена от Сергея Семака.

76'

Жемалетдинов вошёл в игру.

76'

Эдер заменён.

75'

Миранчук со штрафного мощно пробил низом — мяч попал в стенку. Отбились питерцы.

74'

Эдер здорово поборолся и сделал скидку в центр, а Оздоев сзади сбил Крыховяка возле собственной штрафной. Жёлтая карточка.

71'

Ракицкий не успел к мячу и в подкате снёс Эдера. Ещё одна жёлтая карточка.

69'

Азмун вышел вместо Дриусси.

69'

Замена у «Зенита».

69'

Иванович в подкате снёс Эдера и получил «горчичник». Бранислав пропустит следующий матч из-за перебора карточек.

68'

Ерохин! С 30 метров мощно пробил в ближний угол — Гильерме всё контролировал.

66'

Ответ «Локомотива»! Миранчук из глубины сделал заброс в штрафную, Иванович выиграл борьбу у Эдера и вынес мяч в сторону.

64'

Сильно жмутся к своей штрафной москвичи. Гости во втором тайме изредка переходят центр поля.

62'

Гильерме неудачно вынес мяч на соперника. Питерцы тут же сделали передачу в штрафную, Ерохин развернулся, но пробил выше перекладины.

60'

Сутормин с левого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — партнёры не успели к мячу.

59'

«Зенит» заметно прибавил после перерыва, игра полностью перешла на половину поля гостей.

57'

Крыховяк получил повреждение, пытаясь накрыть удар Малкома. Но вроде бы всё в порядке с поляком, продолжается игра.

55'

Питерцы совершили перехват, Друсси вырезал диагональную передачу в штрафную — Ерохин пробил в касание, но мяч улетел в сторону.

53'

Москвичи отбились после подачи Сантоса с углового, а Караваев после подбора пробил намного выше перекладины.

51'

Малком и Дриусси разыграли накоротке, бразилец сделал перевод на левый край, Сутормин принял мяч и мощно пробил по центру — Гильерме на месте.

50'

Малком! Ускорился по центру, дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Гильерме в падении забрал мяч.

48'

Караваев подключился к атаке и прострелил в центр, но не дошёл мяч до партнёра.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Эмоциональная игра. Было много борьбы, команды за первый тайм не нанесли ни одного удара в створ. Из моментов можно вспомнить попадание Ерохина в штангу.

45+1'

Сутормин влетел в штрафную! Обыграл Хёведеса, но Миранчук вовремя успел на подстраховку.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Барриос развернулся и сделал проникающую передачу в штрафную, но партнёры не поняли замысла. Мяч прикатился в руки Гильерме.

40'

Вязкая игра пошла. Много стало борьбы в центре поля.

38'

Жоау Мариу с углового навесил во вратарскую, питерцы вынесли мяч в сторону.

36'

Игнатьев вошёл в штрафную и мощно пробил! Ракицкий принял удар на себя. «Железнодорожники» пытались доказать, что была игра рукой.

34'

Караваев подключился к атаке и прострелил в штрафную — Чорлука хорош на перехвате.

32'

Гильерме недоволен действиями арбитра и что-то высказал. Турбин показал «горчичник».

32'

Опасно! Малком сделал скидку на линию штрафной, Ерохин на исполнение пробил в дальний угол — мяч задел штангу и ушёл за лицевую.

30'

Полчаса сыграно. По ударам в створ — 0:0. Равная игра идёт.

29'

Москвичи уверенно справляются с забросами в штрафную. Не хватает Дзюбы на поле «Зениту».

27'

Малком из глубины сделал заброс в штрафную, Хёведес опередил Дриусси и аккуратно скинул мяч на Гильерме.

25'

Турбин удалил Юрия Сёмина! Барриос в центре поля сбил Крыховяка — Юрий Павлович эмоционально отреагировал и получил вторую жёлтую карточку.

23'

«Локомотив» постепенно выровнял игру. Больше стали владеть мячом «железнодорожники».

21'

Москвичи заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Миранчук мощно пробил низом, но попал в стенку.

19'

Хёведес пробил в падении через себя после подачи с фланга! Мяч улетел в сторону.

17'

Баринов вошёл в штрафную и сделал передачу пяткой на Миранчука — Алексей запустил мяч на трибуну.

15'

Юрий Сёмин на эмоциях что-то высказал арбитру и получил жёлтую карточку. Пришлось даже Крыховяку вмешаться, чтобы погасить конфликт. Едва не удалили наставника «Локо».

14'

Хёведес в подкате снёс Малкома и получил «горчичник».

13'

Эдер открылся перед штрафной, сместился к центру и пробил — мяч улетел в сторону.

12'

Иванович выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку во вратарскую — Гильерме всё контролировал.

10'

Миранчук в верховой борьбе ударил по носу Дугласа Сантоса. Вновь нужна помощь медиков.

8'

Иванович подключился к атаке и мощно пробил с 30 метров! Мяч улетел намного выше цели.

6'

Дриусси в борьбе за мяч получил удар в голову от Баринова. Нужна помощь медиков аргентинцу.

4'

В невысоком темпе проходят стартовые минуты. Питерцы перекатывают мяч в центре поля.

2'

Питерцы пошли вперёд и заработали угловой. Караваев навесил в штрафную, но получилось слишком высоко.

1'

Матч начался! Питерцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Зенит» — «Локомотив» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Зенит» — «Локомотив» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Зенит» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.