09 марта 2020, понедельник. 16:30 МСК
21-й тур
0 : 1
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 28 245 зрителей (62% при вместимости 45 360)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 41'
    Андрей Ещенко
  • 45+1'
    Самуэль Жиго
  • 63'
    Роман Зобнин
  • 77'
    Александр Соболев
  • 90+2'
0'
45'
90'
  • 25'
    Александр Черников
  • 37'
    Кристиан Рамирес
  • 71'
    0:1
    Ари
  • 83'
    Ари
Спартак М — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 9 марта 2020 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0:1
71'

0
90+4'

Матч окончен! «Краснодар» на выезде обыграл «Спартак» — 1:0. Единственный гол во втором тайме забил Ари, реализовав пенальти. Гости уверенно провели концовку и не позволили красно-белым отыграться. «Быки» благодаря этой победе вернулись на второе место. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Удаление у «Спартака»! Зобнин не успел к мячу и в центре поля снёс Сулейманова — вторая жёлтая карточка для Романа.

90'

Фьолусон вошёл в игру.

90'

Фернандеш покинул поле.

90'

Уткин в игре.

90'

Ари увезли с поля на специальной машине.

88'

Ари присел на газон и схватился за ногу, а с трибун раздаётся оглушительный свист.

86'

Опасно! Навес в штрафную «Краснодара», Джикия поборолся и пробил, мяч отскочил на дальнюю штангу — Тиль тянулся, но не попал в створ!

84'

Не прошла подача у Бакаева со штрафного — краснодарцы без проблем вынесли мяч.

83'

Мирзов на скорости промчался по фланге, а его сзади прихватил Ари. Жёлтая карточка.

82'

Мирзов появился на поле.

82'

Жиго заменён.

79'

Краснодарцы заработали угловой. Тиль вынес мяч после подачи Ари на ближнюю штангу.

77'

Соболев выставил локоть и ударил Кайо по лицу. Жёлтая карточка.

75'

Ещё момент! Сулейманов открылся в штрафной и с острого угла пробил по воротам — Максименко отразил мяч в сторону.

73'

Вандерсон ворвался в штрафную и пробил низом — Максименко всё контролировал.

71'
0:1

ГОЛ! Ари с пенальти мощно пробил в угол — Максименко угадал направление удара, но не дотянулся до мяча!

69'

Пенальти в ворота «Спартака»! Берг принял мяч в штрафной, развернулся, а Кутепов заплёл ноги шведу!

67'

Соболев вошёл в игру место Ларссона.

67'

Замена от Доменико Тедеско.

66'

Момент! Ари с правого края вошёл в штрафную и пробил в ближнюю девятку — Максименко перевёл на угловой.

64'

Берг! С радиуса штрафной пытался пробить в дальнюю девятку — мяч пролетел выше перекладины.

63'

Зобнин не попал по мячу и влетел в ногу Рамиресу. Жёлтая карточка.

61'

Сулейманов сразу же включился в игру! Получил пас возле штрафной, сместился к центру и пробил — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

59'

Сулейманов в игре.

59'

Черников заменён.

58'

Тиль вышел место Ещенко.

58'

Замена у «Спартака».

55'

Момент у «Краснодара»! Фернандеш навесил со штрафного, Сорокин выскочил из-за спины защитников, но с пяти метров не попал по воротам!

54'

Рамирес прокинул мяч мимо Ещенко — спартаковцу пришлось фолить на фланге.

53'

Понсе с правого края дошёл до лицевой и вырезал подачу — Сафонов кулаком вынес мяч в сторону.

51'

«Спартак» очень активен в дебюте второго тайма — гости вынуждены отойти в оборону.

49'

Бакаев на скорости прорвался по флангу и навесил на ближнюю штангу — Сафонов чётко сыграл на выходе.

47'

Опасно! Зобнин навесил на ближнюю штангу, Понсе головой подрезал мяч в верхний угол — Сафонов в красивом броске спас команду!

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм. Краснодарцы владели мячом, а спартаковцы старались отвечать быстрыми атаками.

45+1'

Жиго зарядил по ногам Бергу — жёлтая карточку спартаковцу.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Спартаковцы организовали быструю атаку, Ларссон подхватил мяч возле штрафной, ушёл чуть в сторону и пробил в дальний угол — мимо!

41'

Ещенко сфолил против Ари и получил карточку.

39'

Бакаев выбрался на свободное пространство и пробил в угол! Сафонов среагировал, а Зобнин после добивания не попал в дальний угол.

37'

Джикия со штрафного мощно пальнул в нижний угол! Сафонов отразил, но Ещенко не успел на добивание.

36'

Рамирес выставил локоть и ударил Ларссона. До ворот метров 30.

33'

Айртон с фланга навесил в штрафную, Понсе навязал борьбу, но затем замешкался и упустил момент для удара.

31'

Ари сместился на правый край и выкатил мяч на линию штрафной, Черников в касание запустил мяч на трибуну.

29'

Ларссон доставил мяч в штрафную, но Сорокин с Кайо помешали Понсе развернуться и пробить по воротам.

28'

Ари поборолся возле штрафной и сделал скидку под удар Бергу — Максименко выловил мяч из нижнего угла.

26'

Черников в центре поля грубо влетел в Ларссон и получил «горчичник».

25'

Ари откликнулся на подачу с фланга и пробил головой в падении! Мяч прошёл в нескольких метрах от ворот.

23'

Зобнин сделал передачу к штрафной, Понсе ушёл чуть в сторону и пробил в дальний угол — мяч улетел в сторону.

21'

Вандерсон принял мяч перед штрафной, развернулся и пробил низом — Джикия накрыл.

20'

Спартаковцы в контратаке убежали три в два! Ларссон сделал перевод в штрафную, Понсе принял мяч и пробил с острого угла — Сафонов перевёл на угловой.

18'

Краснодарцы заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Фернандеш мощным ударом попал в стенку.

16'

По владению мячом преимущество у «Краснодара» — 55% на 45%.

14'

Кутепов выставил руку и ударил Сорокин по лицу. Но всё в порядке, Егор готов продолжить игру.

13'

Фернандеш пробил с центра штрафной после подачи с углового — промах!

13'

Вандерсон забежал по флангу и навесил — мяч от Айртона улетел на угловой.

11'

Краснодарцы катают мяч без продвижения вперёд. Невысокий темп в игре.

9'

Бакаев сегодня играет в защитном шлеме. Сообщалось, что он получил сотрясение мозга в матче Кубка России с ЦСКА.

7'

Ольссон из глубины сделал заброс к штрафной, Крал навязал борьбу и не пустил к мячу Ари.

5'

Бакаев с правого края навесил в штрафную, Понсе выиграл борьбу, но пробил рядом со штангой.

3'

В осторожной борьбе проходят стартовые минуты, мяч находится в основном в центре поля.

1'

Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Никита Симонян вышел к центральному кругу и нанёс символический удар по мячу. К слову, 21-й тур посвящен памяти легендарного спартаковца Игоря Нетто.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Спартак» — «Краснодар» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Спартак» — «Краснодар» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Спартак» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.