07 марта 2020, суббота. 16:30 МСК
21-й тур
1 : 0
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), 10 143 зрителя (39 % при вместимости 25 716)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 34'
    1:0
    Николай Комличенко
  • 84'
    Константин Рауш
0'
45'
90'
  • 21'
    Александр Филин
  • 59'
    Алексей Грицаенко
  • 80'
    Владимир Обухов
  • 89'
    Георгий Мелкадзе
Динамо М — Тамбов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Динамо МТамбов, 21-й тур. Начало встречи 7 марта 2020 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

0
90+4'

Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Победу «Динамо» сегодня обеспечил гол Комличенко в середине первого тайма. Результат можно признать справедливым, так как на протяжении всей игры ощутимым перевесом владели хозяева.

90+2'

После подачи с углового с левого фланга в штрафную «Динамо» пробил головой Мелкадзе, но отправил мяч выше створа ворот.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Мелкадзе получил желтую карточку за грубый фол против Хильемарка в центре поля.

88'

Вышел на поле Игбун.

88'

Ушел с поля Н'Жье.

87'

Ордец исполнил длинную передачу в чужую штрафную в направлении Комличенко, но вовремя вышел из ворот Шелия, сумев опасность ликвидировать.

85'

Рауш получил желтую карточку за агрессивные споры с Ойеволе.

84'

Вышел на поле Мамтов.

84'

Ушел с поля Обухов.

82'

Шиманьски здорово сыграл в подкате поблизости от своей штрафной против Федчука, сумев остановить перспективную атаку соперников.

80'

Обухов получил желтую карточку за подкат в ноги Ордецу на чужой половине поля.

78'

Вышел на поле Федчук.

78'

Ушел с поля Костюков.

77'

Шиманьски отпасовал низом в чужую штрафную на Рауша, но тот забрался во вне игры.

75'

Вышел на поле Шиманьски.

75'

Ушел с поля Филипп.

74'

Вышел на поле Хосонов.

74'

Ушел с поля Карасев.

72'

Филипп по центру попытался прорваться в чужую штрафную, но упал на газон, а пенальти арбитр не назначил.

70'

Опасный удар был исполнен Килиным со штрафного метров с 25-ти под перекладину, но Шунин в красивом прыжке спас свою команду.

69'

Ордец нарушил правила против Костюкова поблизости от своей штрафной. Может быть опасный стандарт у гостей.

66'

Момент у «Динамо»! Комличенко получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и исполнил опасный удар, но мяч пролетел рядом со штангой.

63'

Вышел на поле Нойштедтер.

63'

Ушел с поля Каборе.

63'

После удачного рикошета Костюков получил возможность для удара с линии чужой штрафной, но отправил мяч прямо в руки Шунину.

61'

Мелкадзе получил передачу на левом краю чужой штрафной и попытался прострелить в центр, но рикошетом от соперника мяч прилетел в руки голкиперу.

59'

Грицаенко получил желтую карточку за фол против Комличенко.

58'

Килин получил передачу на правом фланге атаки у чужой штрафной, сумев опередить Скопинцева, но его прострел в центр сумел перехватить соперник.

56'

Смелее действуют гости со старта второго тайма, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

54'

Филип оказался первым на подборе у чужой штрафной, но вовремя около него оказался Филин, сумев опасность ликвидировать.

52'

Снова длительное время контролируют мяч футболисты московского «Динамо», но пока без создания опасных моментов.

50'

Скопинцев подключился к атаке своей команды по левому флангу, но исполнил затем невразумительную подачу в чужую штрафную на соперника.

48'

Пробуют больше контролировать мяч гости на стартовых минутах второго тайма. Мелкадзе вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, но затянул с решением, позволив Каборе себя накрыть.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча в пользу «Динамо». Целиком справедливый результат, учитывая ощутимый перевес хозяев поля. Пока единственный гол за них провел Комличенко.

44'

Спокойно подходит к своему завершению первый тайм нашего матча. Пока что никак не показывает себя в атакующей игре «Тамбов».

42'

Скопинцев смело пошел в дриблинг на нескольких соперников на левом фланге атаки, но в итоге сам же выпустил мяч за лицевую линию поля.

40'

Шарль Каборе исполнил классный удар из-за пределов штрафной под перекладину ворот, но Шелия в прыжке выручил свою команду.

38'

Пока что в основном отсиживались в обороне игроки «Тамбова». Теперь им придется больше раскрываться и идти вперед.

36'

Рауш получил передачу у чужой штрафной, но плохо мяч обработал, позволив сопернику себя обокрасть.

34'
1:0

Гол! 1:0! Рауш здорово исполнил подачу с левого края чужой штрафной во вратарскую, где Комличенко красивым ударом слета отправил мяч точно в цель!

32'

Пытаются футболисты «Динамо» показывать активный прессинг даже на чужой половине поля сейчас, но пока результата это не приносит.

30'

Филипп попытался обострить игру передачей низом в чужую штрафную на Н'Жье, но тот обработать мяч не сумел.

28'

Момент у гостей! Мелкадзе навесил с левого фланга в центр на линию вратарской, откуда пробил головой Обухов, но тот с выгодной позиции пробил неточно!

26'

Хильемарк исполнил заброс в чужую штрафную, но там никто из партнеров так и не сумел откликнуться на этот пас.

24'

Еще одно стандартное положение удалось заработать «Динамо» поблизости от чужой штрафной. Рауш попытался пробить, но мяч пролетел рядом с ближним верхним углом ворот.

22'

Рауш исполнил слишком низкую подачу о штрафного с правого фланга атаки «Динамо». Мяч легко был перехвачен соперником.

21'

Филин получил желтую карточку за грубый фол на правом фланге атаки «Динамо».

19'

В итоге было принято решение об офсайде в эпизоде с голевой атакой «Динамо», а значит забитый мяч не был засчитан.

17'

Рауш получил пас от Н'Жье на линии чужой штрафной и сам в касание тут же отдал передачу вперед на Комличенко, а тот с линии вратарской отправил мяч точно в цель. Однако, арбитр будет проверять правильность гола.

15'

Уже есть первая статистика владения мячом в нашем матче. На данный момент это 74% у «Динамо» и 26% у «Тамбова».

13'

Рауш подключился к атаке своей команды по левому флангу и навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

11'

Костюков убежал в контратаку по левому флангу атаки и смело попытался пробить из-за пределов штрафной, но вышло слишком сильно и неточно.

9'

Филипп получил передачу у чужой штрафной, но сам затем затянул с пасом, позволив ближайшему сопернику себе помешать.

7'

Хильемарк получил возможность для удара из центральной зоны у чужой штрафной, но послал мяч слишком сильно и неточно.

5'

Первый в матче угловой заработали футболисты «Динамо». Однако, подача с левого фланга на ближнюю штангу пришлась на голову сопернику.

3'

Шарль Каборе исполнил заброс от центра поля в чужую штрафную на Рауша, но там первым на мяче был один из соперников.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Динамо» — «Тамбов» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Динамо» — «Тамбов» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Динамо» — «Тамбов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.