08 марта 2020, воскресенье. 19:00 МСК
21-й тур
1 : 0
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 14 689 зрителей (51 % при вместимости 28 800)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Анастасия Пустовойтова (Москва, Россия)
  • 32'
    1:0
    Антонио Эдер
  • 68'
    Станислав Магкеев
  • 72'
    Жоау Мариу
  • 82'
    Владислав Игнатьев
  • 84'
    Соломон Кверквелия
0'
45'
90'
  • 52'
    Исмаэл
  • 71'
    Фелипе Визеу
  • 81'
    Олег Иванов
  • 85'
Локомотив М — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Локомотив МАхмат, 21-й тур. Начало встречи 8 марта 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

0
90+4'

Матч окончен! «Локомотив» на своём поле обыграл «Ахмат» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Эдер. В концовке грозненцы могли спасти игру, но Гильерме потащил удар Визеу с пенальти. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Рыбчинский ворвался в штрафную, полез в обыгрыш и упал на газон. Но всё было в рамках правил.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Мурило вышел вместо Эдера.

89'

Замена у «Локомотива».

87'

Мбенге в игре.

87'

Исмаэл заменён.

85'
1:0

Гильерме потащил удар с пенальти! Визеу мощно пробил — голкипер бросился в угол и ногой отразил мяч!

84'

Удаление и пенальти в ворота «Локомотива»! Прошла передача к штрафной, Визеу опередил Гильерме и с острого угла пробил в перекладину, Ильин добивал, но попал в руку Кверквелии! Прямая красная карточка защитнику.

82'

Игнатьев за фол в центре поля получил карточку.

81'

Иванов сбил Жемалетдинова и получил «горчичник».

80'

Рыбчинский вошёл в игру.

80'

Жоау Мариу заменён.

78'

Исмаэл навесил с углового, но москвичи выиграли борьбу в воздухе.

76'

Раванелли появился на поле.

76'

Глушаков заменён.

73'

Жоау Мариу сфолил на карточку.

72'

Рыбусь в игре.

72'

Чорлука заменён.

71'

Визеу в центре поля снёс Крыховяка и получил карточку за срыв атаки.

69'

Момент! Исмаэл навесил с углового, Глушаков опасно пробил низом — Кверквелия выставил ногу и отбил мяч в сторону.

68'

Магкеев за срыв атаки в центре поля получил «горчичник».

67'

Москвичи перешли в позиционную атаку, Жемалетдинов прострелил в штрафную — грозненцы отбились.

65'

Фелипе Визеу вышел вместо Понсе.

65'

Замена у «Ахмата».

62'

Атака «Ахмата» правым флангом. Прошла подача в штрафную, Понсе пробил головой, но мяч прошёл рядом со штангой.

60'

Жемалетдинов упал в штрафной после подката Богосаваца! Левников показал, что была игра в мяч.

58'

Миранчук сделал классный заброс к штрафной, Эдер выскочил один на один, но не сумел послать мяч мимо Городова! Впрочем, офсайд был у португальца..

56'

Жемалетдинов с правого края ворвался в штрафную и прострелил — Богосавац вынес мяч на угловой.

54'

Момент! Жоау Мариу сделал передачу в центр, Крыховяк продвинулся вперёд и пробил с линии штрафной — Семёнов накрыл.

52'

«Локомотив» подолгу разыгрывает мяч возле чужой штрафной, пытаясь найти свободные зоны в обороне соперника.

50'

Затяжная атака москвичей. Крыховяк прострелил в штрафную, но Эдер забрался в офсайд.

48'

Миранчук выкатил мяч на линию штрафной, Игнатьев в касание пробил слишком высоко.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 45 минут. Единственный гол забил Эдер. Москвичи владели территорией, было много подходов к штрафной. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а пока немного отдохнём!

45+1'

Жоау Мариу с левого края вошёл в штрафную и мягко набросил в центр! Городов опередил Эдера.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Понсе пробил головой после подачи Исмаэла — мяч улетел выше цели.

42'

Глушаков! Получил пас возле штрафной, убрал под правую и пробил верхом — Гильерме кончиками пальцев зацепил мяч.

40'

Игнатьев подобрал отскок возле чужой штрафной и мощно пробил — мяч улетел на угловой.

38'

Нет пенальти! Левников после видеоповтора решил, что нужно подавать угловой.

37'

Жоау Мариу пробил со штрафного — мяч попал в руку игроку «Ахмата» и ушёл за лицевую! Арбитр пошёл смотреть повтор.

34'

Жемалетдинов ускорился по флангу и сделал перевод в центр штрафной — грозненцы перехватили мяч.

32'
1:0

ГОЛ! Москвичи провели атаку правым флангом, Миранчук сделал перевод в центр штрафной — Эдер принял мяч и пробил в дальний нижний угол!

30'

Ненахов убежал по флангу и вырезал подачу в штрафную, но там никого не оказалось.

27'

Перешла игра в центр поля, много борьбы стало.

25'

Ненахову присел на газон и схватился за ногу. Ещё одна пауза.

23'

Иванов красиво на замахе убрал защитника и сделал заброс в штрафную, Ненахов в касание пробил верхом — Гильерме перевёл на угловой!

21'

Отменили гол «Локомотива»! Жемалетдинов с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр, Крыховяк пробил в перекладину, а затем сам же добил мяч в сетку! Но гол не засчитан — у поляка усмотрели игру рукой.

19'

Миранчук открылся перед штрафной, развернулся и пробил! Мяч просвистел рядом со штангой.

17'

Длинный заброс к штрафной «Локомотива»! Гильерме выбежал из ворот и опередил Понсе.

15'

Миранчук по центру дошёл до штрафной, наткнулся на Семёнова и рухнул на газон. Арбитр показал, что всё было чисто.

14'

Момент! Жемалетдинов разогнал атаку и сделал перевод в штрафную, Жоау Мариу в касание запустил мяч выше перекладины.

12'

Харин пробил головой после подачи с фланга! Мяч после рикошета ушёл на угловой.

10'

Не держится мяч у «Ахмата», никак гости не могут пройти центр поля.

8'

Ненахов получил болезненный удар по ноге. Нужна помощь — пауза в игре.

6'

«Локомотив» очень активен на первых минутах, много владеют мячом москвичи.

4'

Крыховяк подобрал отскок возле штрафной, но запустил мяч на трибуну.

2'

Эдер убежал по флангу и прострелил в штрафную! Миранчук на замахе убрал Семёнова, но Глушаков накрыл удар Алексея.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Локомотив» — «Ахмат» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Локомотив» — «Ахмат» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.