Ростов
Ростов-на-Дону
1 : 3
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 30 127 зрителей (67% при вместимости 45 000)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 54'
    Деннис Хаджикадунич
  • 64'
    1:3
    Ивелин Попов
  • 86'
    Матиас Норманн
0'
45'
90'
  • 34'
    0:1
    Сергей Песьяков
  • 38'
    0:2
    Рифат Жемалетдинов
  • 42'
    0:3
    Гжегож Крыховяк
  • 90+1'
    Дмитрий Баринов
Ростов — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 15 марта 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+4'

Всё, финальный свисток прозвучал. На второе место в турнирной таблице поднимается «Локомотив», опережая и «Ростов», и «Краснодар», который чуть раньше неожиданно проиграл «Сочи». Отличный матч провели сегодня подопечные Юрия Сёмина и заслуженно победили. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Спокойно обороняется «Локомотив» на последних минутах матча.

90+1'

Баринов в центре поля заехал Норманну по ногам.

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

Какой момент! Прошла передача к углу вратарской «Локомотива» на Попова, тот обработал мяч и попытался пробить под дальнюю штангу, но не попал в ворота! Там ещё и Шомуродов мог подправить мяч, но не дотянулся до него.

87'

Долгов на поле.

87'

Зайнутдинов заменён.

87'

Миранчук здорово закрутил мяч со штрафного, направив его в ближний угол ворот, но попал в перекладину!

86'

Саплинов его заменил.

86'

Байрамян снят с игры.

86'

Норманн нарушил правила неподалёку от своей штрафной, сбив Миранчука, и получил «горчичник».

84'

Неточную передачу с правого фланга в центр на Миранчука выполнил Идову.

82'

Идову в игре.

82'

Жемалетдинов отправляется отдыхать.

80'

Норманн сбил Эдера у штрафной «Локо», пытаясь отобрать у него мяч.

79'

Два угловых подряд заработал «Ростов», но серьёзной угрозы воротам с них создать не удалось.

77'

Не получилась атака левым флангом у «Локомотива», потеряли гости мяч.

75'

Ерёменко с левого фланга навесил в штрафную, где у Козлова не получился удар головой.

73'

Магкеев вместо Жоау Мариу.

73'

Первая замена в матче.

71'

Гилерме вовремя вышел из ворот и поймал мяч после навеса в штрафную.

69'

После мощного удара Жемалетдинова метров с 20 мяч над перекладиной просвистел!

68'

Баринов получил мяч на подступах к штрафной и пробил в касание — чуть неточно.

66'

Чернов с левого фланга закрутил мяч в штрафную, но никто из партнёров до мяча не допрыгнул.

64'
1:3

ГОЛ! Мощнейший удар Попова с «точки» в правую девятку. Без шансов для Гилерме, такие удары не берутся.

63'

Пенальти! Байрамян покатил мяч в штрафную, Зайнутдинов принял его и оказался на газоне из-за Крыховяка. В достаточно безобидной ситуации получил «Локомотив» 11-метровый.

61'

С угловым «Локомотив» легко справляется.

60'

Сейчас с дальней дистанции пробил Норманн, и его удар был заблокирован. На угловой улетел мяч.

58'

Ерёменко хороший навес в штрафную на Норманна удался, однако Жемалетдинов не дал ему пробить по воротам.

56'

Миранчук прошёл по флангу и прострелил в штрафную, но его передача была перехвачена.

54'

Хаджикадунич наступил Эдеру на ногу. Первая карточка в матче.

52'

Попов со штрафного навесил к ближней штанге — Кверквелия выбил мяч головой.

50'

Угловой заработал «Ростов», но распорядился им неудачно.

48'

Чернов получил мяч на левом фланге и прострелил вдоль ворот, где никого из партнёров не оказалось.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр, отправив команды на перерыв. «Ростов» начал матч в атаке, прижав «Локомотив» к штрафной, но роскошный дальний удар Крыховяка перевернул ход игры. Ростовчане после этого несколько раз попались на контратаках и пропустили ещё дважды. Очень тяжело будет хозяевам что-то изменить во втором тайме теперь.

44'

Опять проваливается оборона «Ростова». Миранчук прорвался в штрафную, легко обыграл защитника и пробил в дальний угол, но попал в штангу!

42'
0:3

ГОЛ! Прошла ещё одна быстрая контратака у «Локомотива». Рыбусь с левого фланга прострелил в штрафную, мяч задел кого-то из защитников, но достался Крыховяку, который метров с десяти мощно пробил под перекладину!

40'

Миранчук слишком сильную передачу на Эдера выполнил, когда «железнодорожники» убегали в контратаку.

38'
0:2

ГОЛ! Жемалетдинов получил мяч от Крыховяка и пробил по воротам со средней дистанции, попав в дальний угол!

34'
0:1

ГОЛ! Вот так дальний удар Крыховяка! По какой-то сумасшедшей дуге с тридцати с лишним метров закрутил он мяч в левый верхний угол, Песьяков его задел, но тот попал в штангу, отскочил в спину вратарю и от неё залетел в ворота. Засчитан автогол Сергея, хотя основная заслуга здесь принадлежит Гжегожу, конечно.

33'

Козлов с фланга сместился к центру и пробил по воротам — Гилерме на месте.

32'

Байрамян на подступах к штрафной получил мяч после навеса от центра поля, но оказался в офсайде.

30'

Жемалетдинов навесил в штрафную, где Жоау Мариу оказался никем не закрыт, однако в ворота не попал.

28'

Игнатьев прошёл по правому флангу и навесил в штрафную. Рыбусь принял мяч и пробил мимо цели.

26'

Ерёменко получил мяч перед штрафной и пробил с ходу, но удар сорвался.

24'

Кверквелия головой выбил мяч из штрафной в прыжке после навеса Попова со стандарта.

22'

Шомуродов выполнил плотный удар со средней дистанции, Гилерме справился.

20'

Козлов получил мяч в правой части штрафной и прострелил вдоль ворот, но замкнуть оказалось некому.

18'

Крыховяк получил мяч на чужой половине поля и решил пробить с дальней дистанции. Получился плотный удар в левый нижний угол — Песьяков на месте.

16'

Опасно! Ерёменко мягко навесил на Шомуродова, который пробил из штрафной в ближний угол — Гилерме в прыжке отразил удар!

14'

Перекладина! Козлов навесил в штрафную с правого фланга, Попов выиграл позиционную борьбу и нанёс удар головой, но попал в перекладину.

12'

Снова прошёл к штрафной «Ростова» Жемалетдинов и на этот раз выполнил разрезающую передачу низом, но получилось слишком сильно.

10'

Жемалетдинов прошёл к штрафной и пробил метров с 20 — Песьяков на месте.

9'

Норманн на скорости ворвался в штрафную с правого фланга и нанёс хлёсткий удар низом, попав в сетку с внешней стороны!

8'

Ещё один штрафной у «Ростова». После подачи Попова получилась скидка на Норманна, который пробил головой выше ворот.

6'

Штрафной на левом фланге заработал «Ростов». Попов закрутил мяч к ближней штанге, откуда его выбил Хёведес.

4'

Удалось «Локомотиву» перейти на чужую половину поля, но Игнатьев нарушил правила на правом фланге.

3'

Наседает «Ростов» на штрафную «железнодорожников» с первой минуты. Гости пока на отбой играют.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Ростов» — «Локомотив» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ростов» — «Локомотив» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Ростов» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.