15 марта 2020, воскресенье. 16:30 МСК
22-й тур
0 : 0
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 3 428 зрителей (11% при вместимости 30 000)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
  • 38'
    Игорь Дивеев
0'
45'
90'
  • 15'
    Кэтэлин Карп
  • 30'
    Вячеслав Кротов
  • 70'
    Йонуц Неделчяру
ЦСКА — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 15 марта 2020 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+3'

Матч окончен! ЦСКА на своём поле сыграл вничью с «Уфой» — 0:0. «Армейцы» много владели мячом, но не смогли взломать оборону соперника. Моментов было немного. Уфимцы второй матч подряд сыграли по нулям. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Был шанс вырвать победу у ЦСКА! Шкурин опасно пробил после подачи с углового — Беленов спас команду!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Ещё один дальний выстрел Влашича! Мяч после рикошета прилетел к Беленову.

86'

Влашич! Дошёл до штрафной и пробил низом — рикошет и угловой.

84'

Сигурдссон! С левого края ворвался в штрафную и пробил верхом — мяч улетел на трибуну.

82'

«Армейцы» провели атаку и заработали угловой. Дзагоев выполнил подачу в руки Беленову.

80'

Вомбергар появился на поле.

80'

Бизяк заменён у «Уфы».

79'

Бийол вышел вместо Бистровича.

79'

Замена у ЦСКА.

78'

Фернандес убежал по флангу и сделал перевод в штрафную! Алиев перехватил мяч.

77'

Момент! Влашич легко ушёл от опекуна и пробил из угла штрафной — мяч пролетел над перекладиной.

75'

Марио Фернандес с правого края пытался забросить мяч за шиворот Беленову — получилось высоковато!

73'

Сигурдссон ворвался в штрафную, но не сумел на дриблинге пройти двух соперников. Мяч отскочил к Шкурину, который пробил в нижний угол — Беленов начеку.

71'

Голубев вышел вместо Кротова.

71'

Замена от Вадима Евсеева.

70'

Неделчяру за срыв атаки получил «горчичник».

68'

Фернандес подключился к атаке и сделал заброс в штрафную! Пуцко выиграл борьбу в воздухе и вынес мяч.

66'

Шкурин с правого края дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Щенников мощным ударом послал мяч в небеса.

64'

Влашич разогнал атаку и сделал передачу к штрафной, но Шкурин увлёкся обводкой и потерял мяч.

62'

Щенников с фланга навесил в штрафную! Уфимцы выиграли борьбу и вынесли мяч.

60'

Уфимцам удалось на некоторое время отодвинуть игру от своих ворот. Много борьбы в центре поля.

58'

Контратака «Уфы»! Кротов дошёл до штрафной, стянул на себя всё внимание и сделал передачу дальше, Бизяк пробил в сетку с внешней стороны!

56'

Шкурин вышел вместо Чалова.

56'

Замена от Виктора Гончаренко.

53'

Урунов в контратаке убежал по правому флангу и прострелил в штрафную! Дивеев в подкате выбил на угловой.

51'

Опасно! Дзагоев пробил головой после подачи с углового — мяч попал в перекладину и ушёл за лицевую!

49'

«Армейцы» продолжают перекатывать мяч перед чужой штрафной.

47'

Момент у ЦСКА! Бистрович ускорился по центру и мощно пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Армейцы» хорошо разыгрывали мяч, но не хватило завершающего удара. Был отличный момент у Магнуссона, который попал в штангу.

45+1'

Момент! Уфимцы разыграли угловой, Урунов красиво развернулся и прострелил во вратарскую — партнёрам не удалось замкнуть!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Совсем ничего не получается впереди у уфимцев — не удаётся гостям зацепиться за мяч.

43'

Дзагоев на скорости протащил мяч по левому флангу и прострелил в штрафную, но там никого не оказалось.

41'

Пауза возникла — мяч прилетел в лицо Урунову, нужна помощь медиков. Нос разбит у хавбека.

40'

Затяжная атака ЦСКА. Бистрович сместился на правый край и прострелил в центр штрафной — Чалову не позволили принять мяч.

38'

Дивеев снёс Фомина и получил «горчичник».

36'

Кротов из глубины сделал заброс к чужой штрафной! Васин выиграл борьбу и не пустил Бизяка к мячу.

34'

Фернандес с фланга сделал передачу в центр, Магнуссон плотным ударом послал мяч в сторону.

32'

Дзагоев получил пас на ход и прострелил на ближнюю штангу! Уфимцы перехватили мяч.

30'

Кротов не успел к мячу и наступил на ногу Бистровичу. Жёлтая карточка.

29'

Опасно! Быстрая атака прошла у ЦСКА, Дзагоев навесил в штрафную, Сигурдссон принял мяч и с острого угла пробил в штангу!

27'

Красиво разыграли «армейцы»! Фернандес сделал скидку к штрафной, Дзагоев в касание пробил верхом — Беленов среагировал.

25'

«Уфа» всей командой стоит за линией мяча. Не удаётся «армейцам» взломать оборону соперника.

23'

Фернандес ускорился по флангу и навесил на ближнюю штангу — Пуцко перевёл на угловой.

21'

По владению мячом огромное преимущество у ЦСКА — 71% на 29%. Уфимцы практически не переходят центр поля.

19'

Влашич дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Сигурдссон немного не дотянулся до мяча.

17'

Дзагоев сместился к центру и пробил метров с 30! Беленов в прыжке забрал мяч.

16'

Дивеев сделал проникающую передачу в штрафную! Чалов рванул в свободную зону, но не попал толком по мячу.

15'

Карп в центре поля ударил Влашича по ноге и получил карточку.

13'

Влашич с фланга навесил в штрафную, Дивеев грудью скинул мяч на Дзагоева — Алан пробил слишком высоко!

12'

Влашич! Рванул в свободную зону и мощно пробил из-за пределов штрафной — Беленов перевёл на угловой.

10'

Территория полностью за «армейцами». Красно-синие разыгрывают мяч перед чужой штрафной, но нет ударов по воротам.

8'

Уфимцы ответили контратакой! Магнуссон выиграл борьбу и оттеснил от мяча Бизяка.

6'

Длинный заброс к штрафной уфимцев! Беленов выбежал из ворот и опередил Чалова.

4'

«Армейцы» устроили перепас возле чужой штрафной, Дзагоев пошёл в обводку и потерял мяч.

3'

Щенников убежал по левому флангу и навесил на дальнюю штангу — мяч полетел высоковато, Чалов не успел.

1'

Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.

0'

Подробная графическая трансляция матча ЦСКА — «Уфа» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: ЦСКА — «Уфа» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: ЦСКА — «Уфа». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.