15 марта 2020, воскресенье. 14:00 МСК
22-й тур
2 : 0
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), вместимость: 47659
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия); Резервный: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 47'
    1:0
    Кристиан Нобоа
  • 64'
  • 2
    90'
    Ибрагим Цаллагов
    90+3'
    2:0
    Андрей Мостовой
0'
45'
90'
  • 90'
    Магомед-Шапи Сулейманов
Сочи — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 15 марта 2020 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

0
90+7'

Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча в пользу «Сочи». Впечатляющую игру сегодня показали подопечные Федотова и одержали уверенную победу благодаря точным ударам Нобоа и Мостового. При этом не так много шансов было у «Краснодара» отыграться.

90+5'

Вышел на поле Карапетян.

90+5'

Ушел с поля Кокорин.

90+3'
2:0

Гол! 2:0! Кокорин здорово прокинул себе мяч на ход по воздуху мимо защитника на правом краю чужой штрафной, но остановил его вышедший из ворот Сафонов. Мяч после этого отлетел к Маргасову и тот прострелил во вратарскую, где Мостовой ударом в касание поразил пустые ворота.

90+2'

Тем временем шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.

90+1'

Цаллагов получил желтую карточку также по итогам конфликтного момента.

90+1'

Магомед-Шапи Сулейманов получил желтую карточку за неспортивное поведение.

88'

Сорокин сфолил против Кокорина у своей штрафной. Александр на силу пробил со стандартного положения, но кулаками парировал этот мяч Сафонов.

87'

Ари вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо ближнего угла чужих ворот.

85'

Вышел на поле Сорокин.

85'

Ушел с поля Ольссон.

82'

Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля футболисты «Краснодара», но без создания опасных моментов.

80'

Стремительно разыграли гости угловой на правом фланге атаки и Магомед-Шапи Сулейманов навесил в центр, но вышло на соперника.

79'

Вандерсон навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Новосельцев вынес мяч на угловой.

77'

Ари забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной.

75'

Сергей Иванов на некоторое время покинул пределы поля, чтобы поправить свою аммуницию. Пауза была у нас в игре.

73'

Вышел на поле Бурмистров.

73'

Ушел с поля Заболотный.

71'

Мостовой по центру приблизился к чужой штрафной и попытался отпасовать вперед на Заболотного, но вышло несколько неточно.

69'

Рамирес прорвался вперед по левому флангу атаки и отпасовал в центр на Ари, а тот ударом с выгодной позиции отправил мяч в Джанаева!

67'

Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля футболисты «Краснодара». Хозяева сейчас в основном обороняются.

65'

Вышел на поле Магомед-Шапи Сулейманов.

65'

Ушел с поля Мануэл Фернандеш.

64'

Нобоа навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, но там мимо мяча махнул Новосельцев при попытке в касание пробить.

62'

После подачи с правого края чужой штрафной пробил в касание слета Ари, но вышло прямо в руки Джанаеву.

61'

Вышел на поле Уткин.

61'

Ушел с поля Газинский.

59'

Кокорин здорово на скорости прорвался мимо Кайо в чужую штрафную, но далеко отпустил от себя мяч, позволив Сафонову сыграть на выходе.

57'

Маркус Берг вышел на ударную позицию на линии чужой штрафной, мощно пробил, но Джанаев выручил свою команду.

55'

Нобоа исполнил бесхитростную подачу с углового с левого фланга во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Сафонов.

53'

Кокорин попытался прорваться вперед от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Ольссона.

51'

Справа была исполнена опасная подача на Кокорина в чужую штрафную, но Александр в прыжке немного не дотянулся до мяча.

49'

Активно стартовали во втором тайме футболисты «Сочи». Гости вынуждены в основном обороняться.

47'
1:0

Гол! 1:0! Кристиан Нобоа оказался первым на подборе у чужой штрафной, нанес удар и рикошетом от ноги Газинского мяч полетел в дальний верхний угол ворот Сафонова.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Опаснее смотрелись хозяева у чужих ворот в первые сорок пять минут противостояния и мяч даже дважды ударялся о каркас ворот Сафонова, но пока обходятся команды без голов в нашей игре.

44'

Нобоа навесил с углового с левого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Сафонов.

43'

Мостовой продвинулся вперед по левому флангу атаки и при попытке навесить в центр заработал угловой.

41'

Заика обрезался у своей штрафной. В результате Вандерсон получил пас на правом краю владений Джанаева и на силу пробил, но отправил мяч мимо цели.

39'

Цаллагов получил передачу на правом краю чужой штрафной и попытался прострелить низом в центр, но рикошетом от Газинского мяч ушел на угловой. Подача с угла поля от Нобоа опасной не полуилась.

37'

Ари попытался передачей низом в чужую штрафную найти Берга, но здорово на перехвате сыграл Мевля.

35'

Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

33'

Все еще не пробивал в створ ворот соперников сегодня «Краснодар». Гости пока не впечатляют атакующей игрой.

31'

Кокорин здорово освободился от опеки со стороны Кайо и Газинского у чужой штрафной, но затем ошибся с передачей левее на Мостового.

29'

Мануэл Фернандеш получил передачу на линии чужой штрафной и на исполнение пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.

27'

И снова опасно! Заболотный по центру вошел в чужую штрафную и попытался пробить, но рикошетом от ноги Мартыновича мяч ушел на угловой.

25'

Нобоа исполнил опасную подачу с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где после рикошета мяч ударился о штангу ворот Сафонова!

24'

Кокорин прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и сильно пробил, но Сафонов выручил свою команду!

22'

Искаков из тренерского штаба Федотова получил желтую карточку за споры с арбитром с бровки поля.

20'

Нобоа навесил с углового с правого фланга на дальнюю штангу, где надежно кулаками на выходе сыграл Сафонов.

18'

Берг получил передачу от Рамиреса на линии чужой штрафной по центру и попытался пробить, но угодил в Новосельцева.

16'

Ари снова забрался во вне игры. На сей раз поблизости от центра поля.

14'

Газинский отпасовал низом с левого фланга атаки в чужую штрафную на Ари, но бразилец забрался во вне игры.

12'

Нобоа навесил со стандартного положения в центр чужой штрафной на Заболотного, но вовремя вышел из ворот Сафонов, сумев опасность ликвидировать.

10'

Заика исполнил опасную подачу с левого фланга атаки в чужую штрафную, где Заболотный лишь немного не дотянулся до мяча.

8'

Пока не впечатляет «Краснодар» своей атакующей игрой. Намного лучше выглядит «Сочи» у чужих ворот.

6'

Продолжает «Сочи» активно атаковать! Сейчас Кокорин получил передачу на левом краю чужой штрафной и нанес удар с угла вратарской, но мяч ударился о дальнюю штангу!

5'

Цаллагов получил передачу на правом краю чужой штрафной и попробовал прострелить в центр, но рикошетом от Кайо мяч улетел на угловой.

3'

Первая опасная атака «Сочи» в нашем матче! Нобоа получил пас на линии чужой штрафной по центру и нанес опасный удар, но мяч пролетел рядом со штангой!

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Сочи» — «Краснодар» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Сочи» — «Краснодар» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Сочи» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.