14 марта 2020, суббота. 14:00 МСК
22-й тур
1 : 3
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 4 935 зрителей (49% при вместимости 10 046)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
  • 17'
    1:0
    Джоэль Фамейе
  • 45+3'
    Сергей Терехов
  • 56'
    Даниэль Мишкич
0'
45'
90'
  • 29'
    Павел Маслов
  • 44'
    1:1
    Эсекьель Понсе
  • 71'
    1:2
    Джордан Ларссон
  • 2
    90+3'
    Айртон
    90+4'
    1:3
    Резиуан Мирзов
Оренбург — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 14 марта 2020 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+5'

Финальный свисток! 1:3 по итогам нашего матча. Волевую победу сегодня одержал «Спартак». На быстрый гол от Фамейе гости ответили точными ударами Понсе, Ларссона и Мирзова. При этом много возможностей отличиться было еще у «Оренбурга», но хозяева их не использовали.

90+4'
1:3

Гол! 1:3! Быструю и результативную контратаку провели футболисты «Спартака»! Мирзов ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом пробил точно в дальний угол ворот.

90+3'

Аиртон получил желтую карточку за затяжку времени при вбрасывании мяча из аута.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Джикия исполнил классный удар со штрафного метров с 25-ти в дальний верхний угол ворот, но Климович в прыжке спас свою команду!

89'

Андрей Ещенко взял игру на себя поблизости от чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Куата.

87'

Большими силами атакуют сейчас футболисты «Оренбурга», но никак не удается пробить проводящего отличную игру Максименко.

85'

Черных навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Куат, но вышло не слишком сильно и в руки Максименко.

83'

Мишкич навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Фамейе, но выручил свою команду Максименко.

81'

Малых навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную на Фамейе, но тот в борьбе с Масловым пробить по воротам не сумел.

79'

Вышел на поле Силла.

79'

Ушел с поля Деспотович.

78'

Перекладина! Терехов навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Деспотович, но отправил мяч в перекладину ворот Максименко!

77'

Соболев получил повреждение в жестком столкновении на чужой половине поля. Однако, фол арбитр не зафиксировал.

75'

Вышел на поле Черных.

75'

Ушел с поля Рикарду Алвеш.

73'

Вышел на поле Мельгарехо.

73'

Ушел с поля Бакаев.

73'

Вышел на поле Мирзов.

73'

Ушел с поля Понсе.

72'
1:2

Гол! 1:2! Джордан Ларссон получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и исполнил классный удар в шестерку ворот Климовича.

69'

Малых подключился к атаке своей команды по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, где пробил головой Фамейе, но вышло в руки Максименко.

67'

Момент у «Оренбурга»! Фамейе по центру приблизился к чужой штрафной и отпасовал левее на Деспотовича, но тот ударом с выгодной позиции отправил мяч в Максименко.

65'

Куат исполнил подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда попытался пробить головой Деспотович, но вышло неточно.

63'

Алекс Крал попытался обострить игру передачей с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там на выходе сыграл Климович.

61'

Рикарду Алвеш навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную на Фамейе, но тот сумел головой лишь сбросить мяч в руки Максименко.

59'

Вышел на поле Ещенко.

59'

Ушел с поля Рассказов.

57'

Бакаев исполнил опасную подачу-удар с правого фланга атаки и мяч полетел под перекладину, но Климович уверенно среагировал.

56'

Бакаев устремился в прорыв по центру к чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Мишкича.

53'

Бакаев взял игру на себя на левом фланге атаки у чужой штрафной, но упал на газон в столкновении с Мишкичем, а фол арбитр не зафиксировал.

51'

Мишкич получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч значительно выше цели.

49'

Рикарду Алвеш навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был вернувшийся в оборону Понсе.

48'

Фамейе попытался передачей пяткой на правом фланге атаки обострить игру, но мяч в итоге был вынесен за лицевую линию поля на угловой.

46'

Начался второй тайм!

45+5'

Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Фамейе на старте матча гости сумели ответить точным ударом в исполнении Понсе ближе к перерыву. Тем интереснее игра ожидает нас после перерыва.

45+4'

Терехов получил желтую карточку за фол против Понсе в центре поля.

45+2'

Тедеско получил желтую карточку за споры с арбитром с бровки поля.

45'
1:1

Гол! 1:1! После подачи с левого фланга атаки «Спартака» на дальнюю штангу Соболев головой сбросил мяч во вратарскую и Понсе с нескольких метров поразил ворота.

42'

Бакаев прошел вперед по левому флангу атаки и при попытке навесить в центр угодил в Радаковича, а мяч ушел на угловой.

40'

Момент у «Спартака»! Бакаев навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Понсе под перекладину ворот, но выручил свою команду Климович.

38'

Жиго получил повреждение в столкновении с Малых. Однако, готов продолжать игру защитник «Спартака».

36'

Мишкич отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Рикарду Алвеша, но тот затем ошибся с передачей в чужую штрафную, подарив мяч соперникам.

34'

Через длинный передачи пытаются сейчас активно уходить в контратаку футболисты «Оренбурга». И им удается неплохо напрягать оборону «Спартака».

32'

После подачи со стандартного положения в штрафную «Спартака» нанес удар головой Радакович, но мяч полетел выше створа ворот.

30'

Деспотович попытался головой сбросить мяч на Фамейе у чужой штрафной, но того с нарушением правил остановил Маслов.

27'

Бакаев отпасовал низом на Рассказова на правый край чужой штрафной, но тот забрался во вне игры.

25'

Через активный прессинг создают проблемы «Спартаку» при развитии атак хозяева поля. Часто теряют мячи гости.

23'

Рассказов вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался пробить, но на пути у мяча оказалась голова Терехова.

21'

После подачи с левого фланга атаки «Спартака» в штрафную «Оренбурга» игру рукой со стороны Соболева зафиксировал арбитр.

19'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Спартака» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.

17'
1:0

Гол! 1:0! После подачи с углового с левого фланга Радакович головой сбросил мяч во вратарскую к Фамейе и тот ударом головой с нескольких метров поразил ворота!

15'

Аиртон подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную, но там Климович уверенно сыграл на выходе.

13'

Длинная передача была исполнена на Деспотовича в чужую штрафную, но Жиго в последний момент сумел вынести мяч на угловой.

11'

Рикарду Алвеш получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.

9'

Александр Соболев вышел на ударную позицию на линии чужой штрафной, попытался пробить, но сумел заблокировать его удар ближайший защитник.

7'

Рикарду Алвеш навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, но там Радакович толком пробить головой не сумел.

5'

С преимуществом «Спартака» развивается у нас игра на первых минутах матча, тогда как «Оренбург» в основном обороняется.

3'

Зелимхан Бакаев исполнил подачу со штрафного с левого фланга атаки, но первым на мяче был один из защитников «Оренбурга».

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Оренбург» — «Спартак» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Оренбург» — «Спартак» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.