21 июня 2020, воскресенье. 17:30 МСК
23-й тур
1 : 0
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), вместимость: 28800
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия); Резервный: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
  • 19'
    Рифат Жемалетдинов
  • 38'
    1:0
    Алексей Миранчук
  • 45+4'
  • 52'
    Мурило
  • 79'
    Дмитрий Баринов
  • 90+4'
    Антониу Эдер
0'
45'
90'
  • 41'
    Даниэль Мишкич
  • 57'
    Андрей Малых
  • 58'
  • 63'
    Мамаду Силла
  • 70'
    Джоэль Фамейе
  • 71'
    Тимур Аюпов
  • 80'
    Георгий Зотов
  • 84'
  • 90+3'
    Урош Радакович
Локомотив М — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МОренбург в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 21 июня 2020 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

2
90+7'

Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. В напряженном противостоянии сегодня победу отпраздновал «Локомотив» благодаря единственному точному удару Алексея Миранчука. При этом в матче было три удаления и нереализованный пенальти.

90+6'

Крыховяк получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, низом пробил, но прямо в руки голкиперу.

90+5'

Вышел на поле Идову.

90+5'

Ушел с поля Жоау Мариу.

90+4'

Нереализованный пенальти! Эдер пробил с точки намного выше створа ворот!

90+3'

Радакович получил желтую карточку за споры с арбитром. Пенальти назначил арбитр после просмотра повтора эпизода с фолом против Миранчука.

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Силла с передачи от Фамейе отправил мяч в сетку ворот, но арбитр зафиксировал офсайд в этом моменте.

88'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Локомотива». В численном большинстве стараются спокойно доиграть этот матч хозяева.

86'

Силла получил передачу на правом краю чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

84'

Еще одно удаление! Малых получил вторую желтую карточку за игру рукой.

83'

Перекладина! Жоау Мариу в быстрой контратаке убежал один на один, ушел от вратаря, но пробил затем в перекладину!

82'

Вышел на поле Чуканов.

82'

Ушел с поля Аюпов.

80'

Еще одна желтая карточка! Зотов получил горчичник за фол против Чорлуки на чужой половине поля.

79'

Баринов получил желтую карточку за споры с арбитром.

79'

Крыховяк заработал стандартное положение в центральной зоне у чужой штрафной. Алексей Миранчук исполнил опасный удар, но мяч пролетел рядом со штангой!

77'

Алексей Миранчук получил передачу на правом краю чужой штрафной и исполнил удар в дальний угол ворот, где уже находился голкипер.

75'

Радакович решился на удар по воротам с правого фланга атаки из-за пределов штрафной, но отправил мяч уж очень неточно.

73'

Липовой прошел вперед по левому флангу атаки, прострелил низом в центр, но там уверенно на выходе сыграл Гильерме.

71'

Аюпов получил желтую карточку за фол в центре поля против устремившегося в прорыв Жоау Мариу.

70'

Фамейе получил желтую карточку за фол против Крыховяка.

68'

Аюпов получил передачу на правом фланге атаки своей команды, навесил в центр, но там Чорлука был первым на мяче.

66'

Поочередно команды контролируют сейчас мяч, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

64'

Силла получил желтую карточку за грубый фол в атаке против Гильерме.

62'

Вышел на поле Липовой.

62'

Ушел с поля Черных.

60'

Арбитр при помощи видеоповтора эпизода отменил назначение пенальти, но при этом оставил в силе удаление Мишкича.

58'

Пенальти! Мишкич получил вторую желтую карточку за фол в своей штрафной против Крыховяка!

57'

Малых получил желтую карточку за фол против Мариу на левом фланге атаки «Локомотива».

56'

Жоау Мариу навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр чужих владений, откуда пробил головой Чорлука мимо створа ворот.

55'

Сиваков подтолкнул в спину Эдера на правом фланге атаки «Локомотива». Может быть перспективный стандарт.

53'

Мурило получил желтую карточку за грубую игру.

52'

Жоау Мариу навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр чужих владений, где Эдеру в борьбе с несколькими соперниками зацепиться за мяч не удалось.

50'

Намного активнее в атаке начал действовать «Оренбург» сразу после перерыва. В численном большинстве постараются отыграться гости.

48'

Момент у «Оренбурга»! После подачи с углового с левого фланга Силла пробил головой под перекладину ворот, но Гильерме в прыжке спас свою команду!

46'

Вышел на поле Фамейе.

46'

Ушел с поля Шахов.

46'

Начался второй тайм!

45+5'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Благодаря точному удару Алексея Миранчука ведут в счете хозяева, но при этом «Локомотив» уже в численном меньшинстве после удаления с поля Жемалетдинова. Тем самым подогрели хозяева сами себе интригу во втором тайме.

45+4'

Красная карточка! Вторую желтую карточку получил Жемалетдинов за грубый фол на чужой половине поля против Шахова!

45+1'

Три минуты добавил арбитр к первому тайму.

45'

Жемалетдинов приблизился к чужой штрафной по центру, низом попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

43'

После передачи с фланга Жемалетдинов здорово обработал мяч в чужой штрафной, после чего попробовал отдать пас пяткой на Эдера, но в этот раз мяч был перехвачен соперником.

41'

Мишкич получил желтую карточку за грубый фол против Жоау Мариу.

40'

Федор Черных вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался пробить, но отпоравил мяч мимо створа ворот.

38'
1:0

Гол! 1:0! Жемалетдинов сбросил мяч в чужой штрафной под удар Алексею Миранчуку и тот здорово пробил с линии штрафной в верхний угол ворот Климовича!

36'

После заброса из глубины поля в штрафную «Оренбурга» Эдер попытался головой сбросить мяч в центр, но вышло на соперника.

34'

Баринов с передачи от Эдера вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, но его удар с выгодной позиции блокировал Сиваков.

32'

Игнатьев навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную на Эдера и тот пробил головой в створ ворот, но также прямо в руки Климовичу.

31'

По-прежнему доминирует на футбольном поле «Локомотив». В свою очередь, почти всей командой обороняется «Оренбург».

29'

Крыховяк оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч в руки Климовичу.

27'

Жемалетдинов исполнил слишком сильную и неточную передачу вперед по левому флангу атаки на Мариу и тот лишь проводил мяч за лицевую линию поля.

25'

Крыховяк приблизился к чужой штрафной по центру, попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.

23'

Рикарду Алвеш исполнил опасную подачу со штрафного с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где Шахов головой пробил с нескольких метров рядом со штангой!

21'

Паузу объявил сейчас в игре арбитр. Все отдают должное профессии врача.

19'

Жемалетдинов получил желтую карточку за грубый фол на чужой половине поля против Рикарду Алвеша.

19'

Подача с углового с правого фланга атаки «Локомотива» в центр чужой штрафной пришлась прямо в руки Климовичу.

18'

Эдер сместился на правый фланг атаки у чужой штрафной, попытался прострелить в центр и после рикошета от соперника мяч ушел на угловой.

16'

После заброса от центра поля Алексей Миранчук здорово сбросил мяч в чужой штрафной на Эдера, но тот головой пробил с 10-ти метров неточно!

14'

Баринов попытался отпасовать вперед по правому флангу атаки на Миранчука, но вышло неудачно и мяч ушел за боковую линию поля.

12'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Локомотива» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.

10'

После подачи с углового с правого фланга на ближнюю штангу Чорлука пробил головой, но отправил мяч выше цели.

9'

Алексей Миранчук прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, но Сиваков в решающий момент сумел вынести мяч на угловой.

7'

Пока довольно спокойно развивается у нас игра. Мяч в основном находится в центре поля.

5'

Жоау Мариу неудачно пробил со штрафного метров с 25-ти выше стенки и выше створа ворот Климовича.

3'

Жемалетдинов был остановлен с фолом в центральной зоне у чужой штрафной. Может быть опасный стандарт.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Локомотив» — «Оренбург» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.