20 июня 2020, суббота. 16:30 МСК
23-й тур
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), вместимость: 20048
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 68'
    Сергей Ткачёв
  • 72'
    Юрий Ковалёв
  • 4
    90+1'
    Ламек Банда
    90+4'
    1:3
    Евгений Луценко
    90+8'
    Даниил Лесовой
    90+9'
    2:3
0'
45'
90'
  • 3'
    Самуэль Жиго
  • 28'
    Александр Соболев
  • 42'
    Айртон
  • 44'
    0:1
  • 45+4'
    Зелимхан Бакаев
  • 66'
    0:2
    Николай Рассказов
  • 79'
    0:3
    Эсекьель Понсе
  • 2
    90+5'
    Георгий Джикия
    90+8'
    Андрей Ещенко
Арсенал — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 20 июня 2020 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+9'

Финальный свисток! 2:3 по итогам нашего матча. «Спартак» одержал довольно уверенную победу сегодня после голов Соболева, Рассказова и Понсе. Тем не менее, ближе к концовке поединка «Арсеналу» удалось разбавить преимущество гостей двумя точными ударами Луценко и Лесового.

90+9'
2:3

Гол! 2:3! Удар с точки от Лесового в прыжке парировал Максименко, но первым на добивание успел Даниил и отправил мяч точно в цель.

90+8'

Пенальти! После просмотра повтора момента с исполнением стандартного положения арбитр углядел фол со стороны Ещенко против Григалавы в своей штрафной!

90+5'

Джикия получил желтую карточку за грубый фол на правом фланге атаки «Арсенала».

90+4'
1:3

Гол! 1:3! Банда навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Луценко ударом головой отправил мяч точно в цель!

90+4'

Лесовой приблизился к чужой штрафной по центру, нанес мощный удар в ближнюю шестерку, но Максименко в прыжке выручил свою команду.

90+3'

Тиль получил повреждение. Пауза у нас в игре.

90+1'

Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Банда получил желтую карточку за грубую игру локтем против Тиля.

88'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

86'

Вышел на поле Володько.

86'

Ушел с поля Альварес.

84'

Вышел на поле Мирзов.

84'

Ушел с поля Ларссон.

83'

Вышел на поле Умяров.

83'

Ушел с поля Зобнин.

81'

Довольно неожиданные у нас цифры на табло. По игре все-таки «Спартак» не наиграл на разгромную победу.

79'
0:3

Гол! 0:3! Ларссон обыграл соперника у чужой штрафной, после чего отпасовал на Понсе и Эсекьель классным ударом отправил мяч в девятку ворот!

78'

Тиль оказался под прессингом со стороны нескольких соперников в центре поля и в результате ошибся с передачей.

76'

Вышел на поле Ещенко.

76'

Ушел с поля Айртон.

73'

Ковалев получил желтую карточку за грубый фол против Джикия на чужой половине поля.

72'

Момент у «Спартака»! Ходе быстрой атаки гостей получил пас на правом краю чужой штрафной Крал, но ударом низом пробить Шамова не сумел.

70'

Джикия отдал не самую точную передачу на левый фланг атаки своей команды. В результате мяч ушел за боковую линию поля.

68'

У Ткачева сдают нервы и сейчас он получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.

66'
0:2

Гол! 0:2! Айртон блестяще прошел вперед по левому флангу атаки и навесил от лицевой линии во вратарскую, где Рассказов ударом головой с близкой дистанции замкнул передачу.

65'

Костадинов болезненно столкнулся с Понсе в центре поля. Но, похоже, готов продолжать игру.

63'

Вышел на поле Тиль.

63'

Ушел с поля Бакаев.

62'

Вышел на поле Понсе.

62'

Ушел с поля Соболев.

60'

После розыгрыша углового хозяевами сумел нанести удар головой Луценко из центра чужой штрафной, но послал мяч мимо цели.

58'

Жиго получил повреждение в прошлом эпизоде. Пауза у нас в игре.

56'

Луценко сместился с фланга в центр у чужой штрафной, попытался пробить, но удар был блокирован защитниками «Спартака».

54'

Луценко сместился на правый фланг атаки и исполнил передачу в центр на линию чужой штрафной, откуда пробил низом Ткачев, но вышло прямо в руки голкиперу!

52'

После подачи со стандартного положения с левого фланга атаки попытался пробить головой Соболев, но отправил мяч мимо цели.

50'

Больше контролируют мяч футболисты «Арсенала» на старте второго тайма, тогда как гости в основном обороняются.

48'

После подачи с фланга попытался пробить головой Луценко, но отправил мяч мимо створа ворот.

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Минимальное преимущество в счете «Спартаку» принес единственный гол Соболева ближе к перерыву. Хотя по игре «Арсенал» фактически ничем соперникам не уступал.

45+3'

Бакаев получил желтую карточку за грубый подкат в центре поля.

45+1'

Четыре минуты добавил арбитр к первому тайму.

45'
0:1

Гол! 0:1! Бакаев приблизился к чужой штрафной по центру и отпасовал левее на Соболева. Александр сначала взял паузу, но затем легко на замахе ушел от Беляева, после чего прицельно пробил в сетку ворот!

42'

Айртон получил желтую карточку за грубую игру.

40'

Луценко выходил на хорошую позицию для удара в чужой штрафной, но в решающий момент его все же сумел заблокировать защитник.

38'

Альварес попытался пройти вперед по левому флангу атаки, но неудачно пошел в дриблинг, выпустив мяч в аут.

36'

Ткачев получил повреждение в столкновении с Джикия. Пауза у нас в игре.

34'

Длинная передача была исполнена из глубины поля к чужой штрафной на Луценко, но надежно сыграл против него в отборе Джикия.

32'

Ковалев устремился в прорыв по правому флангу атаки, но неудачно пошел в дриблинг и выпустил мяч за лицевую линию поля.

30'

Джикия исполнил длинную передачу в чужую штрафную на Соболева, но вовремя вышел из ворот Шамов, опасность ликвидировав.

28'

Соболев получил желтую карточку за грубый фол против Лесового на левом фланге атаки «Арсенала».

27'

Соболев попытался пяткой сыграть в центре поля, но ошибся и в итоге лишился мяча.

25'

Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.

23'

Айртон прострелил низом с левого фланга атаки в чужую штрафную на Соболева, но его удар сумел заблокировать Григалава.

21'

Пока достаточно низкий темп игры в нашем матче. Обе команды особо не торопятся забивать голы.

19'

Бакаев приблизился к чужой штрафной по центру, попытался пробить, после чего мяч рикошетом от соперника ушел на угловой.

17'

Роман Зобнин решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но отправил мяч в двух метрах от левой штанги.

15'

Можно сейчас сказать, что игра даже развивается с преимуществом «Арсенала». Пока активнее в атаку идут хозяева.

13'

После передачи с фланга получил отличную возможность для удара слета из пределов чужой штрафной Луценко, но отправил мяч выше цели.

11'

Лесовой прошел вперед по левому флангу атаки, отпасовал в центр, где Луценко откинул мяч под удар Ткачеву, но выстрел того в касание принял на себя Джикия.

9'

Момент у «Спартака»! После передачи с фланга и провала защитника выскочил фактически один на один по месту левого форварда Ларссон, но пробил крайне неудачно мимо дальнего угла ворот.

7'

Джикия неожиданно для всех решился на удар по воротам метров с 40-ка, но отправил мяч выше цели.

5'

После длинной передач из глубины поля получил мяч на левом краю чужой штрафной Лесовой, попытался навесить в центр, но с рикошетом от соперника, а затем и от самого Даниила мяч ушел за пределы поля.

3'

Жиго получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Арсенал» — «Спартак» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Арсенал» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.