21 июня 2020, воскресенье. 15:00 МСК
23-й тур
2 : 1
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), вместимость: 15200
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
  • 20'
    1:0
    Даниил Фомин
  • 30'
    Вячеслав Кротов
  • 73'
    Кэтэлин Карп
  • 90+1'
    2:1
    Николай Гиоргобиани
0'
45'
90'
  • 26'
    Алексей Грицаенко
  • 30'
    Гурам Тетрашвили
  • 36'
  • 57'
    Валерий Чуперка
  • 70'
    Александр Филин
  • 77'
    1:1
    Михаил Костюков
  • 90'
    Гиорги Шелия
Уфа — Тамбов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаТамбов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 21 июня 2020 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

1
90+5'

Матч окончен! «Уфа» на своём поле обыграла «Тамбов» — 2:1. Гости, играя в меньшинстве, активно провели второй тайм и отыгрались усилиями Костюкова, однако в концовке уфимцы вырвали победу благодаря голу Гиоргобиани. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Голубев в игре.

90+4'

Урунов заменён.

90+2'
2:1

ГОЛ! Прошла подачу с углового на ближнюю штангу, Гиоргобиани выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в ближний угол!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Шанс у «Уфы»! Неделчяру во вратарской подставил ногу под прострел Фомина — Шелия сложился и парировал мяч.

85'

Терентьев появился на поле.

85'

Сухов заменён.

85'

Гиоргобиани вышел вместо Карпа.

85'

Двойная замена у «Уфы».

84'

Йокич дошёл до лицевой и навесил в штрафную, Карп в касание пробил выше перекладины!

82'

Мамтов в игре.

82'

Костюков заменён.

79'

Карп с фланга сделал заброс в штрафную, но там Козлов сфолил в борьбе с защитником.

77'
1:1

ГОЛ! Чуперка из центрального круга сделал заброс вперёд — Костюков выскочил из-за спины защитника и аккуратно перебросил мяч через Беленова!

75'

Кабахидзе подкараулил отскок и пробил с линии штрафной! Мяч ушёл выше цели.

73'

Юрганов появился на поле вместо Филина.

73'

Замена у «Тамбова».

73'

Карп грубо пошёл в подкат и получил «горчичник».

72'

Йокич забежал по флангу и навесил в штрафную! Шелия не добрался до мяча, но удар Фомина с десяти метров был заблокирован.

70'

Алиев подкараулил отскок возле штрафной и пробил — мяч улетел намного выше цели.

69'

Урунов набрал скорость, полез в обводку и вынудил Филина нарушить правила.

67'

Козлов появился на поле.

67'

Бизяк заменён.

66'

Алиев вышел вместо Кротова.

66'

Двойная замена от Вадима Евсеева.

64'

Грицаенко из глубины сделал заброс вперёд — Табидзе выиграл борьбу и не пустил Кабахидзе к мячу.

62'

Урунов получил пас и решился на удар с 30 метров! Получилось крайне неудачно.

61'

Затяжная атака «Уфы». Табидзе с фланга сделал заброс в штрафную — гости вынесли мяч.

59'

Карп выполнил подачу со штрафного, Никитин тянулся к мячу и сфолил в борьбе с Рыбиным.

57'

Чуперка зарядил Кротову по ногам и получил «горчичник».

56'

Кабахидзе вышел вместо Обухова.

56'

54'

Рыбин навесил в штрафную уфимцев! Никитин выиграл борьбу и вынес мяч.

52'

Костюков сзади врезал по ногам Урунову. Пауза в игре — нужна помощь медиков.

50'

Уфимцы организованно обороняются и не позволяют гостям подобраться к штрафной.

48'

Грицаенко с фланга вырезал подачу в штрафную, но Костюков не успел к мячу.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Каплиенко вышел вместо Шлякова.

46'

Замена в перерыве произошла у «Тамбова».

45+4'

Перерыв! 1:0 в пользу «Уфы» после 45 минут. Единственный гол забил Фомин, реализовавший пенальти. Уфимцы не использовали ещё несколько отличных моментов. «Тамбова» ничего не получалось в атаке, а ещё и Тетрашвили получил красную карточку.

45+2'

Подача в штрафную «Уфы»! Ойеволе поборолся и с острого угла пробил в Беленова.

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Ещё момент! Кротов сделал передачу в центр штрафной, Сухов покатил мяч дальше, а Бизяк в касание пробил в штангу!

43'

«Тамбову» никак не удаётся пройти центр поля. Здорово выглядит команда Вадима Евсеева.

41'

Ещё момент у «Уфы»! Фомин получил пас перед штрафной и пробил под перекладину — Шелия перевёл мяч на угловой.

40'

Урунов красиво обыграл Ойеволе, дошёл до штрафной и пробил низом — Шелия потащил!

38'

Кротов вырезал подачу в штрафную, Урунов принял мяч и пробил с острого угла — Шелия спас команду!

36'

Удаление у «Тамбова»! Очередное столкновение в центре поля, Тетрашвили что-то высказал арбитру и получил красную карточку.

34'

Уфимцы разыграли комбинацию возле штрафной, Бизяк сделал слишком сильную передачу вперёд — Кротов не успел к мячу.

32'

Никитин из глубины сделал длинный заброс вперёд, но Бизяк оказался в офсайде.

30'

И Тетрашвили получил карточку за участие в стычке.

30'

Кротов получил «горчичник».

29'

Столкновение в центре поля, а затем Терташвили и Кротов «боднули» друг друга. Дело едва не дошло до драки, но удалось успокоить футболистов.

27'

Фомин со штрафного пробил в верхний угол ворот! Шелия в красивом броске перевёл на угловой.

26'

Фомин дошёл до штрафной, полез в обводку и вынудил Грицаенко сфолить. Жёлтая карточка и перспективный стандарт.

23'

Пока у «Тамбова» ничего не получается в атаке, много потерь.

21'

Пауза в игре. Футболисты и болельщики аплодируют медикам.

20'
1:0

ГОЛ! Фомин с пенальти уверенно пробил в верхний угол ворот — без шансов для Шелии!

19'

Пенальти в ворота «Тамбова»! Арбитр посмотрел повтор и указал на точку.

18'

Спорный момент — нужна помощь ВАР. Арбитр пошёл смотреть повтор.

16'

Кротов влетел в штрафную, на паузе убрал соперника, а Тетрашвили в подкате задел Вячеслава.

14'

Быстрой атакой ответили гости. Костюков по центру дошёл до штрафной и пробил в защитника.

12'

Момент у «Уфы»! Урунов на фланге красиво убрал Грицаенко и мягко навесил на дальний угол вратарской, Карп пробил головой рядом со штангой.

10'

Карп поборолся и сделал заброс в штрафную, но Кротова не пустили к мячу.

8'

Урунов убежал от трёх соперников и сделал передачу на правый край, Сухов вырезал подачу на дальнюю штангу, но Кротов не успел к мячу!

6'

Уфимцы разыграли угловой. Прошла подача в штрафную — Ойеволе выиграл борьбу и вынес мяч.

4'

Шлякова сбили на левом фланге. Костюков откликнулся на подачу и пробил головой — мяч улетел выше перекладины.

2'

Бизяк ускорился по правому флангу и прострелил в штрафную — Тетрашвили перехватил мяч.

1'

Поехали! Стартовал матч в Уфе.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Уфа» — «Тамбов» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Уфа» — «Тамбов». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.