27 июня 2020, суббота. 16:30 МСК
24-й тур
0 : 0
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), вместимость: 45360
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Роман Милюченко (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия)
  • 43'
    Павел Маслов
  • 80'
    Алекс Крал
0'
45'
90'
  • 16'
    Йонуц Неделчяру
  • 44'
    Джемал Табидзе
Спартак М — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 27 июня 2020 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+7'

Матч окончен! «Спартак» на своём поле сыграл вничью с «Уфой» — 0:0. Игра получилась весёлой, несмотря на отсутствие голов. Спартаковцы в концовке могли вырвать победу, но сперва гол Соболева был отменён из-за офсайда, а затем Беленов потащил опасный удар Александра из центра штрафной. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+6'

Соболев в штрафной на дриблинге разобрался с двумя соперниками, но споткнулся на третьем.

90+5'

Нет гола! Как оказалось, Беленов остановил мяч на «ленточке».

90+5'

И вновь нужна помощь ВАР. Возможно, Беленов вместе с мячом оказался за линией ворот.

90+4'

Терентьев в игре.

90+4'

Сухов заменён.

90+4'

Емельянов вышел вместо Карпа.

90+4'

Двойная замена у «Уфы».

90+4'

Ещё момент! Соболев с центра штрафной пробил по воротам — Беленов сложился и накрыл мяч на линии ворот!

90+3'

Маркитесов появился на поле.

90+3'

Зобнин заменён.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Не засчитан гол «Спартака»! После видеопросмотра было определено, что Жиго оказался в офсайде.

89'

Вмешался ВАР. Смотрят видеоповтор на предмет офсайда.

88'

Москвичи разыграли угловой, Зобнин вырезал подачу в штрафную — Соболев принял мяч и пробил в нижний угол!

87'

«Спартак» устроил навал в концовке! Много верховых забросов — уфимцы с трудом держатся.

85'

Голосов с левого края пробил по воротам! Беленов переместился и отразил мяч в сторону.

84'

Голосов в игре.

84'

Ещенко заменён.

84'

Мирзов вышел вместо Понсе.

84'

Двойная замена у «Спартака».

82'

Борьба в штрафной «Уфы»! Соболев сложился и пробил в падении через себя — промах!

81'

Гиоргобиани вышел вместо Урунова.

81'

Замена от Вадима Евсеева.

80'

Крал в центре поля сбил Карпа и получил карточку.

78'

Соболев сделал скидку на радиус штрафной — Понсе принял мяч и пробил в защитника.

76'

Заброс в штрафную «Уфы»! Соболев пошёл в борьбу и подыграл себе рукой — Безбородов всё видел.

75'

Урунов получил удар по ногам и прилёг на газон. Медики выбежали на поле.

73'

Урунов набрал скорость, обыграл Гапонова, но Жиго здорово отработал и выбил мяч у соперника.

71'

Пауза на водопой.

69'

Ещенко подключился к атаке и выполнил подачу, но мяч улетел выше перекладины.

67'

Соболев возле чужой штрафной полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.

65'

Перешла борьба в центр поля. Команда Вадима Евсеева уверенно обороняется.

63'

Соболев вышел на замену.

63'

Ларссон покинул поле.

63'

Умяров в игре.

63'

Бакаев заменён.

62'

Ларссон поборолся в штрафной и сделал скидку во вратарскую — мяч прилетел в руки Беленову.

60'

Соболев и Умяров пошли переодеваться — Тедеско готовит двойную замену.

58'

Ларссон со штрафного навесил на дальнюю штангу, но партнёры не успели к мячу.

56'

Уфимцы заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Фомин пробил поверх стенки — Максименко потащил мяч из угла!

54'

Голубев! На скорости дошёл до штрафной и пальнул в нижний угол — Максименко парировал мяч в сторону.

53'

Урунов в центре поля навязал борьбу Рассказову и отобрал мяч. Остон ворвался в штрафную и хлёстко пробил — промах!

51'

Два угловых подряд «Спартака», но уфимцы без проблем отбились.

49'

Бакаев из глубины сделал передачу в штрафную! Беленов выскочил из ворот и опередил Понсе.

47'

Зобнин с правого края прострелил в штрафную — Ларссон пробил в падении, но мяч прошёл в нескольких метрах от ворот.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Бизяк появился на поле.

46'

Агаларов заменён.

46'

Голубев вышел вместо Козлова.

46'

Двойную замену в перерыве провёл Вадим Евсеев.

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм. Команда Вадима Евсеева дисциплинированно оборонялась и не позволяла спартаковцам создавать моменты у ворот Беленова. В концовке у Ларссона был шанс открыть счёт, но швед пробил выше ворот.

45+2'

Шанс у «Спартака»! Классный заброс из глубины за спины защитников — Ларссон выскочил один на один, аккуратно перебросил Беленова, но мяч прошёл выше ворот!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Ещё одна карточка — Табидзе в борьбе за мяч выставил локоть и заехал Зобнину по уху.

43'

Маслов врезался в Агаларова и сорвал быструю атаку «Уфы». Жёлтая карточка.

40'

Урунову досталось по ногам, небольшая пауза возникла.

38'

Быстрая атака москвичей! Ларссон ворвался в штрафную, сместился к центру и пробил низом — Пуцко накрыл.

36'

Гапонов решился на удар с 35 метров! Мяч улетел на трибуну.

34'

Атака «Спартака» правым флангом. Ларссон сделал передачу пяткой — Зобнин ворвался в штрафную и прострелил в центр, но Табидзе перехватил мяч.

32'

Бакаев подхватил мяч на левом фланге, развернулся и прострелил во вратарскую — партнёры не успели.

30'

Пауза — арбитр отправил команды на водопой.

28'

Урунов с центра штрафной пробил головой после кросса Сухова! Мяч пролетел над перекладиной.

26'

Спартаковцы разыграли угловой. Зобнин мягко навесил во вратарскую, но у Жиго не получился удар в касание.

25'

Перехват «Спартака». Бакаев со своей половины поля моментально забросил мяч к чужой штрафной, но Ларссон не сумел убежать от Табидзе.

24'

Крал в центре поля в подкате влетел в ногу Агаларову. Безбородов устно предупредил чеха.

23'

Угловой для «Уфы». Прошла подача на ближнюю штангу — Ещенко оказался первым на мяче.

22'

Уфимцы организовали быструю атаку левым флангом, Жиго в подкате вынес мяч у Козлова.

20'

Жиго поборолся в штрафной и сделал скидку во вратарскую, но уфимцы вынесли мяч в сторону.

18'

Бакаев мягко навесил в центр штрафной, Рассказову помешали пробить головой по воротам.

16'

Неделчяру в центре поля снёс рвавшегося в атаку Бакаева и получил жёлтую карточку.

14'

Бакаев со штрафного навесил во вратарскую, Жиго пошёл в борьбу и сфолил против Йокича.

12'

Длинный заброс к штрафной «Уфы»! Ларссон набрал скорость и пробил из-под защитника — Беленов всё контролировал.

10'

Хорошая акустика на стадионе. Отлично слышно болельщиков, которые гонят красно-белых вперёд.

9'

Бакаев навязал борьбу в штрафной — мяч отскочил к Понсе, который с разворота пробил рядом со штангой.

8'

Гапонов подключился к атаке и пробил с дальней дистанции — получилось слишком слабо и неточно.

7'

Бакаев из глубины сделал заброс к штрафной, но Понсе жестковато обработал мяч.

5'

Невысокий темп на первых минутах, красно-белые разыгрывают мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд.

3'

Айртон и Джикия сегодня не играют из-за перебора жёлтых карточек. Очень молодая лини обороны у красно-белых.

2'

Уфимцы провели атаку правым флангом. Сухов вырезал подачу в штрафную, но Йокич не дотянулся до мяча.

1'

Матч стартовал! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Спартак» — «Уфа» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Спартак» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.