27 июня 2020, суббота. 19:00 МСК
24-й тур
0 : 0
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), вместимость: 25716
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 18'
    Кирилл Панченко
  • 24'
    Владимир Рыков
0'
45'
90'
  • 76'
    Иван Обляков
  • 80'
    Яка Бийол
  • 90+2'
    Яка Бийол
Динамо М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Динамо МЦСКА, 24-й тур. Начало встречи 27 июня 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

1
90+3'

Матч окончен! «Динамо» и ЦСКА не забили голов — 0:0. После перерыва на поле было много борьбы. Отличный момент был у Влашича, который пробил рядом со штангой. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Удаление у ЦСКА! Бийол в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил Морозова — это вторая жёлтая карточка для Яки.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Рыков пробил головой после подачи в штрафную! Получилось высоковато.

86'

Щенников подключился к атаке и навесил в штрафную — Шунин кулаками вынес мяч.

84'

Хильемарк в игре.

84'

Игбун покинул поле.

84'

Плиев вышел вместо Скопинцева.

84'

Двойная замена у «Динамо».

82'

«Армейцы» перекатывают мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд.

80'

Бийол грубо подкатился под Филиппа и получил «горчичник».

79'

Бело-голубые провели атаку правым флангом. Дивеев здорово поставил корпус и оттеснил Комличенко от мяча.

77'

Бийол в игре.

77'

Сигурдссон заменён.

76'

Обляков сыграл рукой и получил карточку.

75'

Фернандес после перехвата убежал по флангу и прострелил в штрафную — Рыков перехватил мяч.

73'

Кучаев вступил в игру вместо Чалова.

73'

Замена у «армейцев».

72'

Момент у ЦСКА! Влашич на скорости дошёл до штрафной и мощно пробил низом — мяч пролетел рядом со штангой.

71'

Комличенко вступил в игру.

71'

Жоаозиньо заменён.

68'

Сигурдссон лежит на газоне и не может подняться. Пауза в игре — медики выбежали на поле.

66'

Филипп подкараулил отскок возле штрафной, пробил низом и попал в соперника.

64'

У Скопинцева свело ногу — нужна помощь медиков.

62'

Рауш в центре поля сбил Фернандеса, сорвав быструю атаку «армейцев».

60'

Динамовцы после перехвата убежали два в два! Юсупов сделал передачу в штрафную, но Игбун сфолил против Магнуссона.

58'

Рауш в игре.

58'

Карапузов заменён.

58'

Филипп вышел вместо Панченко.

58'

Двойная замена от Кирилла Новикова.

56'

Рауш и Филипп готовятся выйти на поле.

54'

Динамовцы провели атаку левым флангом — Набабкин накрыл удар Скопинцева.

52'

Рыков пробил головой после подачи с углового! Мяч пролетел выше цели.

50'

Атака «Динамо» по центру. Дивеев заблокировал опасный удар Панченко.

48'

Влашич взял инициативу на себя и пробил! Мяч по дуге нырял под перекладину, но Шунин спас команду.

47'

Морозов подключился к атаке и с дальней дистанции пробил выше перекладины.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Армейцы» чуть больше владели мячом, но атаки «Динамо» выглядели опаснее. Отличный момент упустил Ордец, который пробил головой рядом с девяткой.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Концовка тайма проходит в спокойном темпе, борьба идёт в центре поля.

41'

Влашич с левого края влетел в штрафную! Рыков здорово отработал и в подкате вынес мяч.

40'

Карапузов получил пас возле штрафной, но арбитр усмотрел офсайд.

38'

«Армейцы» в позиционной атаке. Магнуссон плотно пробил низом, но Юсупов принял удар на себя.

36'

Игбун в центре поля столкнулся с Магнуссоном. Пауза в игре возникла.

34'

Сигурдссон сместился с центру и пробил с дальней дистанции — Ордец заблокировал.

32'

Опасно! Ордец с центра штрафной пробил после подачи Панченко — мяч пролетел рядом с девяткой!

30'

Ответ «Динамо»! Юсупов сделал скидку пяткой, Панченко в касание пробил по воротам, но Акинфеев всё контролировал.

28'

«Армейцы» наладили контроль над мячом и стали больше времени проводить на чужой половине поля.

26'

Чалов! Дошёл до штрафной и зарядил в нижний угол — Шунин в падении забрал мяч.

24'

Рыков получил отложенную жёлтую карточку за фол против Чалова.

24'

Сигурдссон ускорился по центру, дошёл до штрафной и пробил! Мяч улетел выше перекладины.

23'

Влашич собрал на себя двух соперников и сделал передачу к штрафной, но Обляков потерял мяч.

21'

Сигурдссон сделал передачу к штрафной — Рыков сыграл на перехвате, опередив Чалова.

19'

Панченко проиграл в скорости и сбил Щенникова. Жёлтая карточка за срыв атаки.

17'

Морозов сделал перевод на левый край, Жоаозиньо не успел к мячу и сфолил против Фернандеса.

15'

Затяжная атака ЦСКА. Влашич сделал передачу к штрафной, Марадишвили принял мяч и пробил выше перекладины!

13'

«Армейцы» провели быструю атаку по центру! Влашич накрутил двух соперников, но передача к штрафной получилась неудачной.

11'

Динамовцы забрали мяч и разыгрывают его на чужой половине поля. «Армейцы» вынуждены обороняться.

9'

Панченко получил пас на ход, пробил низом и попал в защитника.

7'

Много борьбы на стартовых минутах. Динамовцы больше владеют мячом, но нет моментов.

5'

«Армейцы» заработали штрафной на левом фланге. Влашич навесил во вратарскую — Магнуссон пробил головой, но мяч ушёл выше перекладины.

3'

Жоаозиньо ускорился по флангу и прострелил в штрафную — Дивеев вынес мяч в сторону.

1'

Матч стартовал! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Динамо» — ЦСКА доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Динамо» — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.