26 июня 2020, пятница. 18:00 МСК
24-й тур
1 : 1
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), вместимость: 30597
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Резервный: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
  • 31'
    Олег Иванов
  • 33'
    1:0
    Денис Глушаков
0'
45'
90'
  • 10'
    Тимофей Маргасов
  • 45+1'
    1:1
    Никита Бурмистров
Ахмат — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматСочи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 26 июня 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+4'

Матч окончен! «Ахмат» на своём поле сыграл вничью с «Сочи» — 1:1. Глушаков и Бурмистров забили голы в этой встрече. Грозненцы выглядели поактивнее и создали много моментов у чужих ворот, но вырвать победу не смогли. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Штрафной для «Ахмата» на левом фланге. Исмаэл пробил поверх стенки — Джанаев отбил мяч перед собой, но на добивании никого не оказалось!

90+1'

Харин в игре.

90+1'

Бериша заменён.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Мбенге сразу же активно пошёл в единоборство и столкнулся с Мевлей. Миха с трудом поднялся с газона.

87'

Мбенге вышел вместо Понсе.

87'

Первая замена у «Ахмата».

84'

Роши столкнулся с соперником и прилёг на газон. Но вроде бы всё в порядке.

83'

«Ахмат» катает мяч в центре поля без продвижения вперёд. Невысокий темп в концовке.

81'

Карапетян вышел вместо Заболотного.

81'

Вот и первая замена в матче.

79'

Атака «Ахмата» по центру. Роши освободился от опеки и с 25 метров пробил в нижний угол — Джанаев потащил!

77'

Мостовой получил пас перед штрафной и пробил! Мяч улетел выше ворот.

75'

Цаллагов сместился на левый край и прострелил в штрафную — Мостовой не сумел зацепиться за мяч.

73'

Многовато брака стало у обеих команд. Но тренеры пока не делают замен. Может пора освежить игру?

71'

Богосовац здорово поставил корпус и остановил прорыв Мостового по флангу.

69'

Момент! Роши сделал передачу в штрафную, Понсе подхватил мяч и хлёстко пробил в ближний угол — Джанаев перевёл на угловой.

67'

Бериша включился! В штрафной ловко разобрался с двумя соперника и пробил низом — Джанаев среагировал!

65'

Атака «Сочи» правым флангом, Мостовой сделал заброс в руки Городову.

63'

Роши на скорости убежал по правому флангу, дошёл до лицевой, но поскользнулся и не сумел прострелить.

61'

Грозненцы забрали мяч и неспешно катают его в центре поля.

59'

Нет пенальти — после видеопросмотра было определено, что всё было в рамках правил.

58'

Исмаэл с углового навесил во вратарскую, где Нижич столкнулся с Кокориным. И нужна помощь ВАР — грозненцы показывают, что была игра рукой.

56'

Исмаэл сделал заброс в штрафную! Мевля выиграл позицию у Бериши и выбил мяч в сторону.

54'

Затяжная атака «Ахмата». Бериша сделал передачу в штрафную — Глушаков в касание пробил в нижний угол, но Джанаев сложился и накрыл мяч!

52'

Бериша набрал скорость, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.

50'

Бурмистров с углового закрутил мяч на дальнюю штангу — Кокорин немного не дотянулся!

48'

Сочинцы активно проводят стартовые минуты тайма и много владеют мячом на чужой половине поля.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Команды обменялись голами Глушакова и Бурмистрова. Бодрый первый тайм — хорошие скорости, было много моментов.

45+2'

Ещё момент у «Сочи»! Кокорин пробил после подачи Мостового — мяч пролетел выше цели.

45+1'
1:1

ГОЛ! Заика с левого края прострелил в штрафную — мяч отскочил к Бурмистрову, который с 20 метров в касание пробил в нижний угол ворот!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Кокорин вернулся в оборону и в собственной штрафной отобрал мяч у Бериши.

41'

Богосавац получил пас в штрафной, развернулся и пробил — мяч после рикошета улетел на угловой.

39'

«Ахмат» продолжает комбинировать на чужой половине поля. Хорошее движение у команды Игоря Шалимова.

37'

Бериша на углу штрафной обыграл соперника и хлёстко пробил в дальний угол — мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.

35'

Заболотный врезался в соперника в борьбе за мяч и прилёг на газон. Пауза в игре.

33'
1:0

ГОЛ! Бериша в штрафной собрал на себя двух соперников и сделал передачу в центр — Глушаков легко убрал Новосельцева и с носка пробил в верхний угол!

31'

Иванов врезал по ногам Мостовому и получил карточку.

29'

Джанаев чётко сыграл на выходе, забрав мяч после прострела Роши.

27'

Бурмистров подобрал отскок и сделал заброс в штрафную, но не дошёл мяч до Кокорина.

25'

Бериша ловко убрал Маргасова, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — Джанаев забрал мяч!

23'

Ответ «Сочи»! Мостовой с фланга вырезал подачу в штрафную, Кокорин сложился и пробил через себя — Городов на месте.

21'

Момент у «Ахмата»! Бериша обыграл двух соперников, вошёл в штрафную и сделал передачу на свободного Роши — албанец из убойной позиции пробил выше перекладины.

19'

Роши влетел в штрафную, качнул защитника и пробил с острого угла! Мяч попал в сетку с внешней стороны.

17'

Сочинцы отбились после углового и убежали два в два! Мостовой с Цаллаговым завозились возле штрафной и не довели дело до удара.

15'

По владению мячом огромное преимущество у «Ахмата» — 73% на 27%. Хозяева много времени проводят в атаке.

13'

Бериша развернулся и мощно приложился с 27 метров! Мяч улетел на трибуну.

11'

Глушаков со штрафного навесил на дальнюю штангу, Джанаев кулаком вынес мяч в сторону.

10'

Маргасов проиграл позицию и на фланге сбил Беришу. Жёлтая карточка.

8'

Сочинцы заработали стандарт на левом фланге. Бурмистров навесил в штрафную, но хозяева спокойно отбились.

6'

«Ахмат» хорошо держит мяч на стартовых минутах, игра идёт на половине поля гостей.

4'

Момент! Глушаков промчался по левому флангу и навесил во вратарскую, Понсе опередил Новосельцева, но послал мяч выше перекладины.

3'

Мевля жёстко поставил корпус и остановил прорыв Глушакова по центру.

1'

Матч стартовал! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Ахмат» — «Сочи» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.