Урал
Екатеринбург
2 : 1
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), вместимость: 35696
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Роман Сафьян (Москва, Россия)
  • 15'
    Петрюс Бумаль
  • 20'
    1:0
    Эрик Бикфалви
  • 38'
    Николай Золотов
  • 50'
    Юрий Бавин
  • 51'
    Андрей Егорычев
  • 63'
    Рафал Аугустыняк
  • 70'
    2:1
  • 2
    82'
    82'
0'
45'
90'
  • 68'
    1:1
    Михаил Костюков
  • 79'
    Георгий Мелкадзе
  • 3
    90+2'
    Валерий Чуперка
    90+3'
    Хасан Мамтов
    90+4'
    Александр Филин
Урал — Тамбов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралТамбов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 28 июня 2020 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+5'

Матч окончен! «Урал» на своём поле обыграл «Тамбов» — 2:1. У хозяев дубль оформил Бикфалви, а гости ответили голом Костюкова. Команда Дмитрия Парфёнова одержала важную победу и закрепилась в середине турнирной таблицы РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Филин в центре поля сыграл рукой и помешал уральцам организовать атаку. Жёлтая карточка.

90+2'

Чуперка на эмоциях пнул по угловому флажку. Арбитр показал жёлтую карточку.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Обухов выиграл борьбу в штрафной и пробил головой! Годзюр на месте.

86'

Юрганов в игре.

86'

Ойеволе покинул поле.

86'

Мамтов вышел вместо Карасева.

86'

Двойная замена у «Тамбова».

85'

Чуперка! На скорости дошёл до штрафной и пробил верхом — мяч пролетел чуть выше цели.

83'

Удаление у «Урала»! Бикфалви в центре поля врезал по ногам Федчуку — это вторая жёлтая карточка для Эрика за одну минуту.

82'

Бикфалви в верховой борьбе отмахнулся и попал Ойеволе по голове. Жёлтая карточка.

81'

Каплиенко вошёл в игру.

81'

Рыбин заменён.

79'

Мелкадзе потерял мяч, пошёл в борьбу и врезал по ногам Кухарчику. Жёлтая карточка.

78'

Обухов пошёл в борьбу и столкнулся с Годзюром. Штрафной для «Урала».

76'

Федчук вышел вместо Костюкова.

76'

Замена у «Тамбова».

74'

Контратака «Урала»! Эль-Кабир рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил — мяч улетел выше девятки!

72'

Костюков в быстрой атаке пробил с дальней дистанции — промах!

70'
2:1

ГОЛ! Красиво разыграли уральцы! Эль-Кабир с фланга навесил в штрафную — Бикфалви и Бавин пасовались друг с другом, не давая мячу опуститься на землю, Эрик подстроился и пробил с лёта мимо Шелии!

68'
1:1

ГОЛ! Рыбин подключился к атаке и навесил в штрафную — Костюков опередил Вилюша и головой переправил мяч в ближний угол ворот!

66'

Ответ «Урала»! Эль-Кабир получил обратный пас от Бикфалви, ворвался в штрафную и пробил — Карасев заблокировал.

65'

Обухов со штрафного не сумел перебросить стенку! Отбились хозяева.

64'

Аугустыняк в борьбе возле штрафной выставил локоть и заехал Килину по лицу. Жёлтая карточка и перспективный стандарт для «Тамбова».

62'

Аугустыняк появился на поле.

62'

Бумаль покинул поле.

62'

Панюков вышел вместо Егорычева.

62'

Двойная замена от Дмитрия Парфёнова.

60'

Карасев с углового навесил на ближнюю штангу — уральцы без проблем отбились.

58'

Бумаль здорово сыграл в отборе в центре поля, помешав Мелкадзе убежать в быструю атаку.

56'

Грицаенко в центре поля прихватил Бикфалви, помешав уральцам организовать атаку. Но обошлось без карточки.

54'

Момент! Кулаков прострелил с правого края — мяч отскочил в центр штрафной, Бумаль на исполнение пробил в угол — Шелия потащил!

52'

Егорычев за грубый подкат против Филина схлопотал жёлтую карточку.

50'

Бавин подтолкнул в спину Костюкова и получил «горчичник».

48'

Бикфалви! С правого края ворвался в штрафную и прострелил — мяч после рикошета прилетел в руки Шелии.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Урала» после 45 минут. Хозяева впереди благодаря голу Бикфалви с пенальти. «Тамбов» поактивнее заиграл после пропущенного мяча — были подходы к штрафной и моменты, но пробить Годзюра не удалось.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Гости отбились после навеса Кулакова с фланга, а Бумаль после подбора запустил мяч в небеса.

43'

Заброс к штрафной «Урала»! Мелкадзе первым касанием принял, а вторым мощно пробил — Вилюш заблокировал!

41'

«Тамбов» впереди по ударам по воротам — 6:2.

39'

Филин из глубины сделал заброс к штрафной! Годзюр далеко выбежал из ворот и опередил Обухова.

38'

Золотов сзади подкатился под Мелкадзе и получил «горчичник».

36'

Золотов подобрал отскок возле чужой штрафной и плотно пробил низом — гости заблокировали.

34'

Вилюш сделал длинный заброс в штрафную! Килин выиграл позицию и опередил Бикфалви.

32'

Уральцы в контратаке убежали три в три, но Эль-Кабир ошибся в передаче на правый край.

30'

Костюков разогнал быструю атаку гостей и сделал передачу к штрафной — Чуперка завозился и потерял мяч в борьбе с Бавиным.

28'

Момент у «Тамбова»! Годзюр неуверенно сыграл на выходе после подачи в штрафную — Чуперка зарядил после подбора, но голкипер отразил мяч, а Филин после добивания пробил выше перекладины!

26'

Бавин в борьбе с защитником упал в штрафной «Тамбова» — арбитр показал, что нужно подниматься.

24'

Филин не успел к мячу и на фланге снёс Егорычева. Матюнин устно предупредил игрока «Тамбова».

22'

Кухарчик сложился и пробил через себя после кросса с фланга — мяч улетел на трибуну.

20'
1:0

ГОЛ! Бикфалви с пенальти аккуратно пробил в нижний угол ворот — Шелия не угадал направление удара!

19'

Пенальти в ворота «Тамбова»! Арбитр посмотрел повтор и указал на «точку». Была игра рукой у Килина.

18'

Мяч в штрафной «Тамбова» попал в руку Килину. Спорный и сложный эпизод — нужна помощь ВАР.

17'

Кухарчик с фланга вырезал подачу во вратарскую — Шелия чётко сыграл на выходе, сняв мяч с головы Бикфалви.

15'

Первая жёлтая карточка — Бумаль выставил локоть и ударил соперника в верховой борьбе за мяч.

13'

Ответ «Урала»! Кухарчик освободился от опеки и прострелил во вратарскую — Бикфалви оторвался от Ойеволе, но немного не успел к мячу!

11'

Момент у «Тамбова»! Прошла подача в штрафную, Костюков выиграл борьбу и пробил с острого угла — мяч зацепил штангу.

9'

Филин ускорился по центру и пробил с дальней дистанции — получилось слишком высоко.

7'

Ещё одна атака «Урала» левым флангом, но на этот раз Эль-Кабиру помешали прострелить в штрафную.

5'

Эль-Кабир на фланге обыграл защитника и вырезал подачу в штрафную — Ойеволе оказался первым на мяче.

3'

Гости заработали стандарт в 25 метрах от ворот. Обухов пробил со штрафного и попал в стенку — отбились уральцы.

1'

Матч стартовал! Уральцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Урал» — «Тамбов» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Урал» — «Тамбов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.