1 : 2
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), вместимость: 44899
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Резервный: Анастасия Пустовойтова (Москва, Россия)
  • 12'
    Валерий Чуперка
  • 88'
    1:1
  • 90+2'
    Александр Филин
0'
45'
90'
  • 43'
    0:1
    Сердар Азмун
  • 90+1'
    1:2
    Эмилиано Ригони
Тамбов — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: ТамбовЗенит, 25-й тур. Начало встречи 1 июля 2020 года запланировано на 17:30 по московскому времени.

0
90+4'

Матч окончен! «Зенит» на выезде вырвал победу у «Тамбова» — 2:1. Тамбовчане в концовке сравняли счёт после гола Чуперки с пенальти, но уже в компенсированное время Ригони принёс победу питерцам. «Тамбов» потерпел третье поражение подряд, а команда Сергея Семака увеличила свой отрыв от преследователей в борьбе за золото. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Филин в подкате зарядил по ногам Ригони и получил карточку.

90+2'

Ерохин в игре.

90+2'

Оздоев заменён.

90+1'
1:2

ГОЛ! Оздоев навесил в штрафную, мяч отскочил к Ригони, который в касание зарядил в дальний нижний угол!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'
1:1

ГОЛ! Чуперка с пенальти пробил в нижний угол — Лунёв угадал направление удара, но спасти команду не сумел!

87'

Пенальти в ворота «Зенита»! Прошла подача в штрафную, а Ракицкий борьбе в воздухе подтолкнул Федчука.

85'

Чуперка с углового навесил на ближнюю штангу — питерцы выиграли борьбу и вынесли мяч.

83'

Шляков ускорился по флангу и навесил в штрафную — Смольников перевёл мяч на угловой, опередив Обухова.

81'

Осорио в игре.

81'

Малком заменён.

80'

Федчук на поле.

80'

Костюков заменён.

80'

Смольников вышел вместо Караваева.

80'

Двойная замена у «Зенита».

78'

Питерцы спокойно катают мяч возле чужой штрафной. Всё под контролем у команды Сергея Семака.

77'

Сутормин открылся и получил пас в штрафной, но арбитр зафиксировал офсайд.

75'

Успокоилась игра, борьба за мяч перешла в центр поля.

73'

Каплиенко в игре.

73'

Килин заменён у «Тамбова».

71'

Иванович с центра штрафной пробил головой после навеса с углового! Мяч прошёл рядом со штангой.

69'

Момент у «Тамбова»! Мелкадзе разогнал атаку хозяев, Обухов дошёл до штрафной и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом с девяткой!

67'

Ригони в игре.

67'

Азмун заменён.

67'

Сутормин вышел вместо Кузяева.

67'

И двойная замена от Сергея Семака.

65'

Кабахидзе в игре.

65'

Карасев заменён.

65'

Шляков вышел вместо Рыбина.

65'

Двойная замена у «Тамбова».

63'

Малком разогнал атаку и прострелил в штрафную, но Оздоева не пустили к мячу.

61'

Ответ «Тамбова»! Мелкадзе ускорился и со входа в штрафную пробил по воротам — Лунёв на месте.

59'

Момент! Азмун классной передачей разрезал оборону хозяев — Шелия вовремя выскочил из ворот и помешал Малкому выскочить один на один!

58'

Рыбин подключился к атаке и вырезал подачу, но партнёрам не удалось пробить.

56'

Мелкадзе! Со входа в штрафную пробил по центру ворот — Лунёв без проблем забрал мяч.

54'

Дзюба сместился на левый край и вырезал подачу во вратарскую! Азмун высоко выпрыгнул, но не сумел пробить головой по воротам.

52'

Чуперка в центре поля сделал подножку Ракицкому, не дав разогнать атаку питерцам.

50'

«Зенит» продолжает давить. Оздоев пробил в касание после скидки Дзюбы — рикошет и угловой.

48'

Дзюба сделал передачу в штрафную — Грицаенко поставил корпус и не пустил Азмуна к мячу.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Зенита» после 45 минут. Питерцы владели территорией, были подходы к штрафной, а единственный гол под занавес тайма забил Азмун.

43'
0:1

ГОЛ! Малком с фланга навесил в штрафную, Дзюба головой сделал скидку во вратарскую, а Азмун опередил соперника и переправил мяч мимо Шелии!

41'

Ещё один заброс в штрафную «Тамбова» — Грицаенко выпрыгнул выше всех и выбил мяч.

39'

Рыбин с фланга сделал перевод к штрафной, Чуперка принял мяч и пальнул в дальний угол — промах!

37'

В невысоком темпе идёт игра. «Зенит» владеет территорией, но нет моментов у ворот Шелии.

35'

Дуглас с левого края прострелил в штрафную, но Азмун проскочил мимо и мяч прикатился к Шелии.

33'

Хозяева провели атаку правым флангом, Дуглас здорово сыграл в отборе и выбил мяч у Обухова.

31'

Дуглас с углового прострелил в штрафную низом, Малком в касание пробил намного выше перекладины!

29'

Питерцы накоротке разыграли мяч в чужой штрафной, но не довели дело до удара. Отбились хозяева.

27'

Мелкадзе получил пас и приложился с 27 метров — мяч улетел в сторону.

26'

Мелкадзе в контратаке сделал заброс в штрафную! Ракицкий выиграл позицию и перехватил мяч.

24'

По владению мячом преимущество у «Зенит» — 62% на 38%. Поактивнее выглядят питерцы.

22'

Ракицкий мягко навесил в штрафную, Грицаенко выиграл борьбу и не пустил Дзюбу к мячу.

20'

Момент! Кузяев из-за пределов штрафной пробил в нижний угол — Шелия отразил мяч перед собой, но тут же накрыл его, не дав Азмуну сыграть на добивании.

18'

Мелкадзе по центру дошёл до штрафной, но далековато отпустил мяч и не сумел пробить.

16'

Дуглас получил обратный пас от Барриоса, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — мяч угодил в сетку с внешней стороны.

14'

Дуглас подключился к атаке и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел далеко в сторону.

13'

Питерцы в позиционной атаке. Кузяев получил пас у штрафной и пробил — рикошет и угловой.

12'

Чуперка в центре поля грубо атаковал Азмуна. Жёлтая карточка.

9'

Малком сделал проникающую передачу в штрафную! Азмун далековато отпустил мяч, а мог выскочить один на один.

7'

Килин ускорился по флангу и выполнил подачу, но мяч пошёл слишком высоко.

5'

Килин на скорости ушёл от Караваева и прострелил с левого края — мяч угодил в сетку с внешней стороны.

3'

Сразу же возник момент у «Зенита»! Оздоев с левого края вывалился на ворота, но не сумел перебросить мяч через Шелию.

1'

Матч стартовал! Футболисты «Тамбова» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Тамбов» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.