30 июня 2020, вторник. 20:30 МСК
25-й тур
2 : 0
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 27'
    1:0
    Никола Влашич
  • 41'
    Фёдор Чалов
  • 43'
    Константин Кучаев
  • 51'
    Кирилл Набабкин
  • 74'
    Кристиян Бистрович
  • 85'
    Марио Фернандес
  • 90+6'
    2:0
0'
45'
90'
  • 22'
    Павел Маслов
  • 37'
    Самуэль Жиго
  • 55'
    Георгий Джикия
  • 77'
    Роман Зобнин
ЦСКА — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: ЦСКАСпартак М, 25-й тур. Начало встречи 30 июня 2020 года запланировано на 20:30 по московскому времени.

1
90+7'

Матч окончен! ЦСКА в московском дерби обыграл «Спартак» — 2:0. Оба мяча у «армейцев» забил Влашич. В концовке второго тайма у красно-белых был хороший момент сравнять счёт, но Акинфеев перевёл мяч в штангу после опасного удара Умярова. Красно-синие прервали семиматчевую серию без побед и продолжают борьбу за еврокубки. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+6'
2:0

ГОЛ! «Армейцы» выиграли борьбу и убежали в контратаку. Сигурдссон сделал передачу к штрафной, Влашич выскочил один на один и перебросил Максименко!

90+4'

«Армейцы» спокойно держат мяч и никуда не спешат. Время работает на ЦСКА,

90+2'

Маркитесов в игре.

90+2'

Бакаев заменён.

90+2'

Васин вышел вместо Щенникова.

90+2'

Замена у ЦСКА.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Опасно! Умяров после подбора пальнул в нижний угол — Акинфеев перевёл мяч в штангу, а Соболеву не дали сыграть на добивании!

89'

Сигурдссон в контратаке дошёл до штрафной, затянул и пробил — Жиго успел накрыть.

87'

Момент! Фернандес и Сигурдссон разыграли по флангу, Арнор ворвался в штрафную и пробил — Максименко выручил!

85'

Фернандес грубо подкатился под Мирзова и получил «горчичник».

84'

Влашич с углового прострелил низом в штрафную — Дивеев сыграл на опережение и пробил рядом со штангой.

83'

Обляков взял инициативу на себя! Ворвался в штрафную и пробил из-под защитника — мяч улетел в сторону.

81'

Сигрудссон появился на поле вместо Кучаева.

81'

Заменой ответил Виктор Гончаренко.

81'

Мирзов вышел вместо Понсе.

81'

Замена у «Спартака».

79'

Щенников прострелил с левого края, Влашич выкатил мяч в центр, но Джикия успел накрыть удар Марадишвили.

77'

Удаление у «Спартака»! Еськов сам пошёл смотреть повтор и показал Зобнину прямую красную карточку. Сдали нервы у Романа — момент был грязноватым.

76'

И пауза в игре — нужен видеопросмотр момента. Зобнину может быть предъявлена красная карточка.

74'

Зобнин отмахнулся и ударил локтем Облякова. Грязноватый момент.

74'

Бистрович сфолил против Айртона, а затем что-то высказал и получил карточку.

72'

Заброс в штрафную «армейцев»! Соболев полез в борьбу и упал в борьбе с Набабкиным — всё было в рамках правил.

70'

Бистрович появился на поле.

70'

Чалов из-за повреждения не смог продолжить игру.

68'

Ларссон вышел вместо Рассказова.

68'

Замена от Доменико Тедеско.

67'

Чалову досталось по ногам — нужна помощь медиков. И футболисты воспользовались паузой, чтобы попить воды.

65'

Влашич получил пас перед штрафной, стал финтить и пробил низом — Жиго заблокировал.

64'

Штрафной для «Спартака» на правом фланге. Зобнин выполнил подачу, мяч отскочил к Джикии, который пробил намного выше цели.

63'

Потерялся на поле Бакаев, совсем не доходит мяч до Зелимхана.

61'

Зобнину помешали пробить из-за пределов штрафной, а Маслов после подбора запустил мяч в небеса.

59'

Опасно! Магнуссон из аута сделал вброс в штрафную, Чалов скинул мяч на Кучаева, который в касание пробил рядом с девяткой.

57'

Магнуссон ускорился по флангу и сделал перевод к штрафной, Джикия выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.

55'

Магнуссон потерял мяч и руками прихватил Зобнина, а Джикия за разговоры получил «горчичник».

54'

Момент! Спартаковцы разыграли комбинацию перед штрафной, Соболев сделал скидку, а Зобнин в касание пробил верхом — Акинфеев спас «армейцев»!

53'

Зобнин с углового навесил в центр штрафной, Дивеев выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.

51'

Набабкин сзади врезал по ногам Соболеву и получил карточку.

50'

Доменико Тедеско вспылил и что-то выкрикнул арбитру. Жёлтая карточка наставнику «Спартака».

48'

Щенников в классном подкате выбил мяч у Рассказова, сорвав контратаку красно-белых.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 45 минут. Единственный гол забил Влашич. Первый тайм прошёл примерно в равной борьбе, на первых минутах спартаковцы выглядели поактивнее, но затем «армейцы» перехватили инициативу и стали создавать моменты у ворот Максименко.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Щенников врезал по ноге Рассказову, а Кучаев что-то высказал арбитру и получил карточку.

41'

Чалов опасно сыграл, высоко задрав ногу в борьбе с Джикией. Жёлтая карточка.

40'

Айртон набрал скорость, ворвался в штрафную и упал в борьбе с Марадишвили — арбитр показал, что нужно подниматься.

38'

Влашич со штрафного вырезал подачу в руки Максименко. Отбились спартаковцы.

37'

Жиго в подкате снёс Чалова и получил «горчичник».

35'

Красиво разыграли красно-синие! Фернандес прокинул мяч между ног Айртону, Влашич сделал передачу к штрафной, Чалов развернулся и пробил в угол — Максименко потащил!

33'

Ещё один заброс в штрафную «армейцев» — Акинфеев чётко сыграл на выходе, опередив Соболева.

31'

Джикия сделал заброс в штрафную! Рассказов жестковато подставил ногу и не сумел обработать мяч.

29'

Перспективная атака красно-синих левым флангом — Маслов прочитал и перехватил передачу на ход Чалову.

27'
1:0

ГОЛ! «Армейцы» совершили перехват на чужой половине поля. Фернандес сделал передачу к штрафной, Влашич принял и пробил низом — мяч от рук Максименко влетел в сетку ворот!

26'

Мангуссон пробил головой после подачи с углового! Мяч пролетел рядом со штангой.

25'

«Армейцы» в позиционной атаке. Обляков открылся и с радиуса штрафной пальнул в верхний угол — Максименко перевёл на угловой!

23'

Влашич плотным ударом со штрафного запустил мяч на трибуну.

22'

Маслов проиграл позицию и прихватил Чалова возле собственной штрафной. Хорошая позиция для удара.

22'

Джикия со штрафного мощно пробил низом! Мяч прошёл рядом со штангой, но Акинфеев всё контролировал.

21'

Магнуссон в борьбе за мяч нарушил правила против Соболева. Штрафной в 30 метрах от ворот.

19'

Айртон совершил перехват и сделал передачу к штрафной — Бакаеву не удалось развернуться в окружении двух соперников.

17'

Дивееву досталось в борьбе с Джикией в чужой штрафной — нужна помощь медиков.

16'

Фернандес ускорился по флангу и навесил в штрафную — Маслов выбил мяч на угловой.

14'

Влашич резко сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Мяч прошёл в нескольких метрах от ворот.

13'

Момент! Рассказов сделал проникающую передачу в штрафную, Понсе оторвался от соперника и пробил в падении — мяч укатился в сторону.

12'

Дивеев ошибся возле своей штрафной! Соболев подхватил мяч, но завозился и не сумел пробить.

11'

Марадишвили из глубины сделал слишком сильный заброс в штрафную — Чалов не успел к мячу.

9'

Нет пенальти — ВАР решил, что всё было в рамках правил. Продолжается игра.

8'

Зобнин с правого края ворвался в штрафную и упал после контакта с Магнуссоном! Будет видеопросмотр момента.

7'

Атака ЦСКА левым флангом. Максименко уверенно забрал мяч после кросса в штрафную.

5'

Магнуссон вбросил мяч из аута, Жиго отработал и помешал Кучаеву развернуться.

3'

Момент! Рассказову помешали пробить из-за пределов штрафной, Бакаев подхватил мяч и зарядил рядом со штангой!

2'

Бакаев из глубины сделал заброс по флангу, но Понсе не сумел убежать от Дивеева.

1'

Матч стартовал! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.

0'

Подробная графическая трансляция матча ЦСКА — «Спартак» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 25-го тура РПЛ: ЦСКА — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 20:30 по московскому времени.