2 : 4
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), вместимость: 35059
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 29'
    1:1
    Даниил Уткин
  • 41'
    Вандерсон
  • 46'
    Сергей Петров
  • 50'
    2:2
  • 56'
    Кристоффер Олссон
  • 58'
    Тонни де Вильена
  • 60'
    Александр Мартынович
  • 73'
    Маркус Берг
0'
45'
90'
  • 5'
    0:1
    Сердар Азмун
  • 22'
    Вильмар Барриос
  • 2
    45+1'
    1:2
    Артём Дзюба
    45+3'
    Далер Кузяев
  • 52'
    2:3
  • 72'
    2:4
    Алексей Сутормин
  • 78'
    Себастьян Дриусси
Краснодар — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 5 июля 2020 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+6'

Матч окончен! «Зенит» на выезде обыграл «Краснодар» — 4:2. Шесть голов и два пенальти на двоих — команды выдали огненную игру. Отличная динамика и много голевых моментов. У питерцев дубль оформил Азмун, по голу забили Дзюба и Сутормин, а «быки» ответили двумя мячами Уткина. Эта победа позволила команде Сергея Семака завоевать титул чемпиона РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Шапи из-за пределов штрафной пальнул в дальний угол! Ракицкий подставил голову и вынес мяч в сторону.

90+4'

Кабелла с углового прострелил на ближнюю штангу — Петров тянулся, но не сумел в касание пробить по воротам!

90+2'

Лунёв высоко выпрыгнул и уверенно забрал мяч после подачи во вратарскую.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Ерохин появился на поле вместо Дзюбы.

88'

Замена у «Зенита».

86'

Фернандеш в штрафной финтами раскидал двух соперников и прострелил — мяч угодил в сетку с внешней стороны.

84'

Сутормин убежал по флангу и прострелил низом в штрафную! Мартынович здорово сыграл на перехвате, опередив Дзюбу.

82'

Онугха вышел вместо Берга.

82'

Заменой ответил Мурад Мусаев.

82'

Ригони вышел вместо Малкома.

82'

Ещё одна замена у «Зенита».

80'

Кайо откликнулся на подачу с фланга и несильно пробил головой по воротам — Лунёв на месте.

78'

Дриусси зацепил за ногу Кабелла и получил карточку.

77'

Напомним, что «Зенит» сегодня может оформить титул чемпиона РПЛ, если доведёт встречу до победы.

75'

Сергеев вышел на замену.

75'

Рамирес покинул поле.

75'

Кабелла в игре.

75'

Ольссон заменён.

75'

Фернандеш вышел вместо Уткина.

75'

Тройная замена у «Краснодара».

73'

Берг ударил сзади по ногам Дугласа и получил карточку.

71'
2:4

ГОЛ! Длинный вынос от Лунёва, Дзюба поборолся и сделал скидку дальше — Сутормин подхватил мяч, убежал на ворота и пробил в дальний нижний угол!

70'

Сергей Карасёв отправил команды на водопой.

69'

Сулейманов появился на поле.

69'

Де Вильена заменён.

67'

Сутормин проиграл в скорости и прихватил рвавшегося в атаку Рамиреса.

66'

Сутормин в игре.

66'

Кузяев покинул поле.

66'

Дриусси вышел вместо Азмуна.

66'

Двойная замена от Сергея Семака.

64'

Дзюба пробил головой после кросса Жиркова! Мяч пролетел выше цели.

63'

«Краснодар» в позиционной атаке. Вильена мягко навесил в центр штрафной, но Бергу помешали пробить головой по воротам.

61'

Дуглас принял пас возле штрафной и хлёстко пробил низом — Сафонов сложился и забрал мяч.

60'

Мартынович в центре поля грубо встретил Дзюбу — ещё одна жёлтая карточка.

59'

Ещё момент у «Зенита»! Малком развернулся и прострелил во вратарскую, Дзюба аккуратно подрезал мяч и попал в перекладину!

58'

Вильена не по правилам атаковал Дзюбу и получил «горчичник».

56'

Ольссон получил отложенную жёлтую карточку за срыв атаки.

56'

Ответ «Зенита»! Азмун на скорости ворвался в штрафную и пробил — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

55'

Краснодарцы устроили перепас возле чужой штрафной, в итоге Уткин принял мяч и пробил выше перекладины.

53'

Сергей Карасёв взял паузу и дождался решения ВАР — всё было в рамках правил. Чистый гол.

52'
2:3

ГОЛ! И тут же питерцы вновь вышли вперёд! Жирков навесил с левого края — Кузяеву помешали пробить из вратарской, но мяч отскочил к Азмуну, который с двух метров расстрелял ворота Сафонова!

50'
2:2

ГОЛ! Петров рванул по флангу и сделал перевод в центр, Уткин принял мяч, немного продвинулся вперёд и нанёс роскошный обводящий удар — Лунёв не дотянулся!

49'

Вильена в центре поля грубо встретил Азмуна — нужна помощь иранцу.

47'

Петров проиграл забег на скорость и прихватил Дугласа. Жёлтая карточка.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Жирков вышел вместо Оздоева.

46'

Замену в перерыве провёл Сергей Семак.

45+5'

Перерыв! 2:1 в пользу «Зенита» после 45 минут. Первый тайм получился богатым на события, команды много атаковали и забили три гола. У питерцев отличились Азмун и Дзюба, а у «быков» гол на счету Уткина. Был ещё момент у хозяев, но Лунёв справился с ударом Вандерсона с пенальти.

45+4'

Вильена со штрафного пробил поверх стенки! Лунёв переместился и со второй попытки накрыл мяч.

45+3'

Кузяев за срыв атаки получил карточку.

45+1'
1:2

ГОЛ! Дзюба уверенно реализовал пенальти, пробив в нижний угол! Сафонов не угадал направление удара.

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Пенальти в ворота «Краснодара»! Дзюба с левого края вошёл в штрафную, пробил и попал в руку Вильене. Карасёв моментально указал на «точку».

44'

Ольссон подкараулил отскок и пробил с линии штрафной! Мяч попал в сетку с внешней стороны.

43'

Вильена вырезал подачу на дальнюю штангу, Лунёв снял мяч с головы Берга.

41'
1:1

ЛУНЁВ! Голкипер сперва потащил удар Вандерсона с пенальти, а затем справился с добиванием в упор! Невероятно!

39'

ВАР подтвердил, что был фол на Берге. Вандерсон готовится бить пенальти.

38'

Пенальти в ворота «Зенита»! Рамирес вырезал подачу с фланга, Сантос сделал скидку назад — Берг перехватил мяч, а Лунёву пришлось сбить шведа!

36'

Отличный отрезок от «Краснодара» — удалось хозяевам запереть гостей возле штрафной.

34'

Момент! Вильена навесил с углового — Лунёв ошибся на выходе, а Берг из убойной позиции не попал головой по воротам!

33'

«Краснодар» продолжает давить! Уткин из-за пределов штрафной хлёстко пробил в угол — Лунёв отразил мяч в сторону.

31'

Берг с правого края вошёл в штрафную и хлёстко пробил с острого угла — Лунёв потащил, а подбор остался за питерцами!

29'
1:1

ГОЛ! Красиво сыграно! Ольссон сделал проникающую передачу в штрафную, Петров дошёл до лицевой и прострелил в центр, а Уткин в касание переправил мяч в нижний угол ворот!

28'

Малком набрал скорость, дошёл до штрафной, качнул Рамиреса и пробил! Мяч пролетел выше девятки.

26'

Пауза в игре — арбитр отправил команды на водопой. Жарко в Краснодаре.

25'

Вандерсон в штрафной легко ушёл от Оздоева и прострелил вдоль ворот! Но там никого не оказалось.

23'

Вандерсон со штрафного пробил верхом — мяч после рикошета улетел на угловой.

22'

Уткин разогнал атаку «быков», дошёл до штрафной и вынудил Барриоса сфолить. Хорошая позиция для удара.

21'

Рамирес здорово отборолся и выбил мяч у Малкома, сорвав атаку питерцев.

19'

Нет пенальти. ВАР определил, что не было игры рукой. Продолжается игра.

18'

И пауза в игре — смотрят повтор. Возможно, мяч всё же коснулся руки Оздоева.

17'

Рамирес ускорился по флангу и прострелил в штрафную — мяч попал в бедро Оздоеву и отскочил в сторону. Краснодарцы бросились к арбитру и требуют пенальти, намекая на игру рукой.

15'

Питерцы отбились после углового, Петров подобрал отскок возле штрафной и мощным ударом послал мяч на трибуну!

13'

Малкома прихватили на правом фланге. Иванович сделал скидку в центр после подачи в штрафную, но краснодарцы отбились.

11'

Кайо поторопился и сделал длинный заброс к чужой штрафной, но там никого не оказалось.

9'

Вандерсон из-за пределов штрафной закрутил мяч на дальнюю штангу — Лунёв всё контролировал.

7'

«Краснодар» активно пошёл вперёд после пропущенного мяча. Рамирес ускорился по флангу и навесил во вратарскую — партнёры не успели.

5'
0:1

ГОЛ! Сами себе привезли краснодарцы! Сафонов сделал передачу на Газинского — Юрий ошибся возле штрафной и потерял мяч, а Азмун выскочил один на один и пробил точно в угол!

4'

Ракицкий подключился к атаке и пробил с 35 метров! Мяч улетел на трибуну.

2'

Сегодня «Зенит» может оформить победу в чемпионате — для этого команде Сергея Семака нужно набрать три очка.

1'

Матч стартовал! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 26-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.