0 : 0
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), вместимость: 10046
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Анастасия Пустовойтова (Москва, Россия)
  • 19'
    Андрей Малых
0'
45'
90'
  • 44'
    Матиас Норманн
Оренбург — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 12 июля 2020 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+3'

Финальный свисток фиксирует в нашем матче нулевую ничью! «Ростов» много атаковал, но редко угрожал воротам. «Оренбург» продемонстрировал дисциплинированную оборону. Команда Валерия Карпина, набрав одно очко, застолбила за собой еврокубковое место на следующий сезон. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

«Оренбург» долго прятал свою атаку, но наконец-то показал её сопернику. Подача с правого фланга пришлась прямо в руки Песьякову.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Козлов вышел вместо Шкофлека.

89'

Созрела замена у «Оренбурга».

89'

Второй свой угловой разыграли ростовчане. Справились оренбуржцы с подачей в центр штрафной.

87'

Саплинов пошёл на мяч после флангового навеса, но в борьбе головой пробить толком не сумел.

86'

Много подач пошло в штрафную хозяев — всё безрезультатно для гостей.

84'

Саплинов вышел на концовку встречи.

84'

Ионов отправился отдыхать.

83'

«Ростов» готовит четвёртую замену, а вот «Оренбург» продолжает играть стартовым составом.

81'

Осипенко развил атаку «Ростова» дальним выстрелом — намного выше ворот.

79'

Норманн сделал кросс к дальней штанге, но там Малых ситуацию контролировал, выбив мяч за боковую.

77'

Попов принял мяч в штрафной хозяев, развернулся к воротам для удара, но услышал свисток рефери — положение вне игры зафиксировано.

76'

Всей командой «Оренбург» обороняется. «Ростов» пусть и много атакует, но на поле запах гола, пожалуй, не витает.

74'

Зайнутдинов у линии чужой штрафной принял мяч на грудь, а затем пробил с лёта — промах, который Климович контролировал.

72'

«Ростов» получил право на угловой — первый в матче. Чернов низом отпасовал в центр штрафной, но оренбуржцы эту задумку прочитали.

70'

Норманн получил повреждение, но обошлись ростовчане без вынужденной замены.

68'

Прошляков вышел в линию атаки гостей.

68'

Шомуродов покинул поле.

67'

Зотов с дальней дистанции зарядил — мяч полетел далеко от ворот «Ростова».

66'

Во втором тайме рисунок игры не изменился. «Ростов» больше владеет мячом, а «Оренбург» совершает редкие контрвыпады.

64'

Интересно смотрелась атака «Оренбурга», но Липовой, поверив в свои силы, выполнил неудачный удар.

63'

Малых пошёл в отчаянный подкат против Норманна — фол, но без карточки. Мог Андрей нарваться на удаление.

61'

Норманн и Ионов совершили мягкие навесы к воротам — разобралась оборона «Оренбурга».

59'

Кулишев от левого края штрафной «Ростова» забросил мяч на дальнюю штангу, но туда Липовой категорически не успевал.

57'

Провели хозяева контратаку, в результате которой Липовой издали несильно пробил — Песьяков на месте.

56'

Хаджикадунич с дальней дистанции решился на удар — Климович не стал рисковать, отбив мяч кулаками.

54'

Норманна завалили у штрафной «Оренбурга», но судья приказал Матиасу подниматься с газона.

52'

«Ростов» активен и на старте второго тайма, но «Оренбург» надёжно строит свою оборону.

50'

Норманн грубо сыграл против Шкофлека, забыв, видимо, про свою жёлтую карточку.

49'

Ионов на дальнюю штангу исполнил навес, но Зайнутдинов не сумел обработать мяч.

47'

Осипенко из-за штрафной неплохо приложился — рядом с ближним углом ворот «Оренбурга»!

46'

Началась вторая 45-минутка встречи!

46'

Зайнутдинов вошёл в игру.

46'

Долгов заменён.

46'

Ивелин Попов вышел вместо Логашова.

46'

Двойную замену придумал Валерий Карпин.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! За первый тайм встречи команды так и не смогли избавиться от нулей на табло. «Ростов» в стартовые 20 минут безоговорочно владел инициативой, но затем «Оренбург» отодвинул игру от своих ворот. Опасных моментов было создано крайне мало: по одному удару в створ пришлось на команду.

45+1'

Две минуты компенсировано к первой половине матча.

45+1'

Чуканов с левого фланга забросил мяч в штрафную «Ростова», где Кулишев не смог подстроиться под удар с разворота.

44'

Липовой разогнал оренбуржскую контратаку, но Норманн его остановил фолом на жёлтую карточку. Следующую игру Матиас пропустит.

42'

Грубо ошиблись хозяева у своей штрафной, но Шахов успел подстраховать партнёров.

41'

Глебов на линии штрафной замахнулся для удара с лёта, но Аюпов головой отправил мяч подальше от владений «Оренбурга».

39'

Мамаев на правом краю штрафной «Оренбурга» завозился с мячом, упустив возможность довести игру до ворот.

37'

Долгов пошёл в штрафную «Оренбурга», откликнувшись на заброс из глубины, но в борьбе с Малых не устоял на ногах — всё чисто.

36'

Шомуродов грудью прокинул мяч на ход, но подыграл себе рукой — судья не зевнул этот фол.

34'

Липовой со стандарта загрузил мяч в ростовскую штрафную, но там Шкофлек в борьбе нарушил правила.

33'

Кулишев рассчитал отскок мяча к линии гостевой штрафной и пробил с ходу низом — Песьяков на месте!

32'

Чуканов мог сам пробивать по воротам, но решил исполнить проникающий пас в штрафную «Ростова», а Липовой не поверил в такой хитрый ход партнёра.

30'

Логашов ошибся в центре поля, Зотов подобрал мяч, ворвался в штрафную «Ростова», но и его попытку удара накрыли.

29'

Ионов и Мамаев на скорости дважды отыгрались в стеночку, в результате отскок мяча пришёлся на Норманна, но его удар с линии штрафной оренбуржцы заблокировали.

27'

Вышли хозяева в редкую атаку, но потеряли мяч при подходе к штрафной соперника.

25'

Пауза в игре. Отправились команды попить воды, а заодно выслушать точечные подсказки наставников.

23'

Чернов своей подачей слева искал в штрафной хозяев Шомуродова, но того защитники внимательно стерегли.

21'

У Логашова не получился фланговый навес, после чего «Оренбург» полетел в контратаку, но задержался в центре поля.

19'

Малых сзади грубо сыграл против Глебова — первая жёлтая карточка в матче.

18'

Хорошо гости комбинировали в одно касание, но передача на третьего не прошла — Шомуродов не смог доставить мяч в чужую штрафную на Осипенко.

17'

Разогнали ростовчане атаку с ходу, Мамаев получил мяч и пробил из-за штрафной — Климович справился!

16'

25% против 75% — весомый перевес «Ростова» по владению мячом.

15'

Чернов слева совершил кросс к радиусу чужой штрафной, но Шомуродов ждал мяч поближе к воротам «Оренбурга».

13'

Сиваков не проиграл забег Ионову, в направлении которого ростовчане исполнили заброс.

11'

«Ростов» перешёл на позиционное нападение, а «Оренбург» довольно глубоко сел к своим воротам.

10'

Осипенко разрушил ещё одну атаку «Оренбурга», но теперь уже в рамках правил, оттеснив Липового от мяча.

8'

Ещё одну атаку правым флангом провели хозяева, но заброс на Малых получился слишком сильным — мяч улетел за лицевую.

7'

Норманн пасом через центр пытался обострить ситуацию у ворот «Оренбурга», но в штрафной никто из партнёров за мяч не зацепился.

5'

Контратаку правым флангом организовал Липовой, Осипенко подстраховал край обороны «Ростова», но при этом нарушил правила на глазах у лайнсмена.

3'

«Ростов» с первых минут взялся за контроль над мячом. «Оренбург » подарил гостям два стандарта, сфолив на фланге. Одна из подач Мамаева в штрафную хозяев пришлась на голову Шахова.

1'

Дан свисток к началу матча! Оренбуржцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.