Вратарь
Локомотив М
Локомотив М — 7.0
Коченков совершил массу сейвов в игре с «Уралом». Во многом именно благодаря ему «Локомотив» увёз из Екатеринбурга победу в заключительном матче сезона.
Защитники
Краснодар
Краснодар — 6.5
«Краснодар» разгромил «Ахмат», вышел в Лигу чемпионов. Несмотря на крупный счёт, «Ахмат» доставил немало трудностей обороне «Краснодара», но защитники сыграли хорошо. Особенно сильно себя проявил Мартынович.
Спартак М
Спартак М — 6.5
Про Жиго можно повторить те же самые слова, что и про Джикию. Он тоже грамотно действовал при защите своих ворот. Они с Джикией здорово сыграны – благодаря этому молодым защитникам «Спартака» проще интегрироваться в состав.
Спартак М
Спартак М — 6.5
Центральные защитники «Спартака» провели неплохой матч в Казани. Джикия останавливал атаки соперника в подкатах. Выиграл много верховой борьбы.
Полузащитники
ЦСКА
ЦСКА — 7.5
Щенников забил первый гол ЦСКА, успокоил команду. Активно подключался к атакам, здорово смещался в центр, а также был надёжен в обороне. Отличный матч Георгия.
Спартак М
Спартак М — 7.0
Зобнин здорово отыграл в Казани. Тащил мяч из глубины, качественно связывал атаку и защиту, разгонял атаки. Хороший матч Романа.
ЦСКА
ЦСКА — 7.5
Обляков давал ЦСКА необходимый объём. Отрабатывал в обороне, подключался к атакующим действиям. Забил красивый и важный гол, разгонял атаки «армейцев». Иван порадовал.
Краснодар
Краснодар — 6.5
На счету Уткина голевой пас на первый гол «Краснодара», который стал ключевым. Уткин после возобновления сезона радует. Он приносит команде много пользы и раскрывается как очень яркий игрок.
Оренбург
Оренбург — 7.0
Малых понравился в игре с «Динамо»: отдал голевой пас и при этом успешно действовал в защите, выиграл много единоборств.
Нападающие
Зенит
Зенит — 8.0
Азмун в матче с «Ростовом» вышел на замену, забил, догнал Дзюбу в споре лучших бомбардиров. По ходу всего чемпионата он держал высокую планку в игре. Это был его сезон.
Краснодар
Краснодар — 7.5
У Берга с «Ахматом» дубль, а ещё два голевых паса. Что ещё нужно, чтобы попасть в сборную? Отличный матч шведского нападающего «Краснодара».
Тренер
Краснодар
Краснодар
Мусаев выиграл важнейший матч, который позволил команде попасть в квалификацию Лиги чемпионов. Да, у «Ахмата» не было должной мотивации, но в таких матчах легко споткнуться. Но «Краснодар» уверенно победил.