• 42'
    Кирилл Набабкин
  • 44'
Спартак М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МЦСКА в рамках турнира Кубок Матч Премьер, 2-й тур. Начало встречи 30 июня 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шпортплац ТСВ Пёллау.

1
90+3'

Финальный свисток! «Спартак» обыграл ЦСКА — 3:1. Ключевым моментом в матче стало удаление Набабкина в концовке первого тайма. Красно-белые использовали численное преимущество, забив после перерыва два гола. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+1'

Три минуты добавлено ко второй половине матча.

89'

Мелкадзе плотный удар исполнил — Помазун на месте.

87'

Не зацепился Понсе за мяч в чужой штрафной после заброса из глубины поля.

85'

Ещенко прорвался в штрафную ЦСКА, но не стал пробивать по воротам, а пас пяткой остался без адресата!

83'

Н’Диайе воспользовался ошибкой Ещенко и убежал к воротам, но в завершении атаки пробил выше перекладины!

82'

Гулиев выполнил неудачный навес со стандарта — Помазун без проблем забрал мяч в руки.

81'

Чернов завалил Умярова в 25 метрах от ворот ЦСКА.

80'

15:11 — преимущество «Спартака» по фолам.

78'

Магнуссон опередил Игнатова, не позволив тому встретиться с мячом внутри штрафной ЦСКА.

76'

«Армейцы» выполнили подачу от углового флажка, но это не привело острому моменту у ворот.

74'

Провели красно-синие атаку, но до удара по воротам дело не дошло.

72'

Н’Диайе появился на поле вместо Нисимуры.

72'

Замена и у ЦСКА.

72'

Умяров и Маслов вышли.

72'

Айртон и Фернандо заменены.

70'

Магнуссон в падении ликвидировал передачу Ещенко в «армейскую» штрафную.

68'

Шарлия в подкате прервал опасный прострел во вратарскую ЦСКА!

66'

Пауза на водопой.

64'

Ещенко в игре.

64'

Ещё одна перестановка у красно-белых. Рассказов покинул поле.

62'

Мелкадзе появился на поле.

62'

Бакаев на сегодня своё отбегал.

62'

Гулиев на поле.

62'

Зобнин заменён у «Спартака».

61'

Аванесян, Янов, Марадишвили — вышедшие у ЦСКА.

61'

Ещё ряд замен в игре. Обляков, Ахметов, Чалов отправились отдыхать.

60'
3:1

ГОЛ! Прошла подача от правого края в штрафную на Ханни, который с лёта пробил в ближний угол ворот — Помазун мяч зацепил, но этого не хватило для спасения!

58'
2:1

ГОЛ! Гапонов подобрал мяч в чужой штрафной, а затем классным ударом пробил в дальний угол ворот!

56'

Игнатов не выдержал линию обороны соперника — офсайд зафиксирован.

54'

Справились «армейцы» со стандартом соперника. Бакаев за срыв атаки получил карточку.

53'

Шарлия остановил проход Бакаева, выбив мяч на угловой.

51'

Фернандо нанёс удар, но его попытку заблокировали!

49'

Никуда не делись эмоции после перерыва. Бакаев за бровкой упал, зацепившись за провода, а рефери ошибочно зафиксировал фол.

46'

Максименко, Гапонов, Игнатов, Ханни, Понсе — вышедшие игроки «Спартака».

46'

У «Спартака» замен больше. Ребров, Жиго, Ананидзе, Ломовицкий, Адриано остались без второго тайма.

46'

Чернов появился вместо Бийола.

46'

Ещё есть замена у красно-синих.

46'

Стартовал второй тайм! ЦСКА в меньшинстве по-прежнему. Не получилось договориться с рефери.

46'

Тикнизян вышел у ЦСКА.

46'

Васин на второй тайм игры не выйдет.

46'

ЦСКА попросил сыграть второй тайм в полном составе. «Спартак» согласился, но судья пока не дал ответа на этот запрос. Ждём решения!

45+3'

Свисток на перерыв! В первом тайме нашего дерби команды обменялись голами — 1:1. Но главное событие первых 45 минут игры — удаление Набабкина, которое оставило ЦСКА в меньшинстве.

45+2'

Пошла вторая из трёх добавленных минут.

45+1'

Адриано остаётся на поле! Пожалуй, этот эпизод тянул на обоюдное удаление, но судья расценил по-своему.

45'

Судьба Адриано пока под вопросом. Будет ли удаление? Судья общается с тренерами.

44'

И снова стычка Набабкина и Адриано! Первый ударил сзади, а второй отмахнулся. Кирилл удалён за второй «горчичник».

42'

Рефери с помощью жёлтых карточек успокоил игроков.

42'

Набабкин и Адриано повздорили.

41'

Много борьбы в игре, но не хватает острых моментов у ворот.

40'

Высокий прессинг применили красно-белые, но из-под него соперник всё-таки выбрался.

38'

Бакаев на входе в штрафную не смог обыграть Магнуссона, а затем сфолил на «армейском» защитнике.

36'

Теперь уже «Спартак» забрал игровую инициативу. Качельный футбол наблюдаем.

35'

Магнуссон хорошую длинную передачу выполнил к чужой штрафной, но Нисимура залез в положение вне игры.

33'

Фернандо с правого фланга выполнил навес, мяч пролетел через вратарскую ЦСКА, но так и не встретившись с игроками.

31'

Жиго возле бровки получил по ногам. Хватает в игре подобных мелких фолов.

29'

ЦСКА теперь уже задерживается в позиционном нападении.

27'
1:1

ГОЛ! Бийол с левого края прострелил во вратарскую, Айртон мяч старался вынести, но попал в Ломовицкого, от груди которого мяч отрикошетил в ворота!

26'

ЦСКА долгой позиционной атакой пробует за счёт диагоналей расшатать оборону соперника.

24'

23'

Адриано откликнулся на заброс из глубины поля, но лайнсмен заметил офсайд у форварда «Спартака».

22'

Кутепов на поле.

22'

Джикия всё-таки не может продолжить матч. Вынужденная замена у красно-белых.

22'

Хорошую атаку с ходу провели «армейцы»! Бийол и Чалов нанесли свои удары, но всё завершилось лишь угловым.

21'

«Спартак» больше владеет мячом в последние минуты игры.

19'

Ломовицкий попал в офсайд после подачи Бакаева в его адрес.

18'

Обляков от угла поля выполнил навес, мяч заметался по штрафной, Нисимура нанёс удар — рядом с ближней штангой!

16'

Получил защитник «Спартака» нужную помощь. Возобновилась встреча.

15'

Джикия получил повреждение. Медики на поле. Пауза в игре.

14'

Бакаев упал в штрафной ЦСКА, но это явно не тянуло на пенальти.

13'

Ананидзе левым краем ворвался в чужую штрафную, но смогли «армейцы» коллективным отбором обезмячить соперника.

12'

Шарлия грубо сыграл против Адриано — жёлтая карточка в руках арбитра.

11'

Васин блокировал удар Бакаева из пределов штрафной площади!

9'

Ломовицкий за грубую игру получил жёлтую карточку.

7'
1:0

ГОЛ! Айртон с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, Магнуссон казалось был первым на мяче, но не смог его вынести, чем и воспользовался Бакаев, пробивший в упор точно в цель!

6'

За второй «армейский» корнер взялся Обляков, но подача получилась слишком высокой.

5'

Не прошёл проникающий пас Кучаева в штрафную «Спартака», куда рванул Чалов.

4'

Право на угловой получили «армейцы». Обляков выполнил подачу в штрафную, Васин высоко выпрыгнул, но до мяча головой не дотянулся.

3'

Пока игра проходит без ворот. Мяч держится ближе к центру поля.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли спартаковцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию встречи на Кубок Матч Премьер: «Спартак» — ЦСКА. Начало игры запланировано на 19:00 по московскому времени.

3 04.07.2019  19:00